Soccer.ru

Каррера: «Если нужно пропустить гол, чтобы разбудить команду, я под это не подпишусь»

05 ноября 2017, 21:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Рулевой московского «Спартака» Массимо Каррера не вполне доволен победой «красно-белых» над «Уфой» в 16-м туре РФПЛ:

«Стал ли быстрый пропущенный мяч хорошим раздражителем? Мы не ожидали, что нам забьют подобный гол. Потом команда хорошо отреагировала. Мы провели хороший матч, мало рисковали. Если пропущенный гол нужен, чтобы разбудить команду, я под это не подпишусь. Это, конечно же, неправильно.

Знал, что Зе Луишу будет сложно в концовке матча, но он провел хороший матч, учитывая, что долго не играл.

Безусловно, Промес забил отменный гол. Я поздравляю его!»

Все комментарии
ДСА
05 ноября 2017 в 22:54
Слишком много Спартак пропускает, а то бы было все совсем отлично.
mat73
05 ноября 2017 в 22:28
Спартак играет по бразильской системе - ему забивают сколько смогут и если смогут, а сам Спартак сколько хочет и если захочет)))
Saang
Saang ответ renegade1976 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 22:13
    311
    311
    05 ноября 2017 в 21:52
    Федун: "Если нужно зарядить арбитра, чтобы победить, я под это подпишусь»
    RDeanW
    05 ноября 2017 в 21:33
    с севильей надо было 2 пропущенных, чтобы проснуться
    с уфой хватило одного
    дальше, надеюсь, будем просыпаться без голов соперника)
    spartak kursk
    05 ноября 2017 в 21:32
    Лучше пусть будут волевые победы,чем упущенные......
    DVOK68
    05 ноября 2017 в 21:27
    В первом тайме играли безобразно.Когда научатся выигрывать без валидола?Нет ответа.
    Хорошо что взялись за игру во втором тайме-и то не могу сказать что победа досталась легко.В любом случае три очка есть и это радует!
    Гость