Soccer.ru

Рейнгольд: «Матч с „Локо“ — это -3 очка отставания. Думаете, „Спартаку“ это не по зубам?»

06 ноября 2017, 14:15
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что «красно-белым» по силам побороться за золотые медали чемпионата России, если команда будет обыгрывать конкурентов в очных встречах:

«„Спартак“, без всякого сомнения, все еще находится в чемпионской гонке. И не забывайте, что „Спартаку“ играть с „Локомотивом“. Это уже минус три очка отставания. Или думаете, „Спартаку“ это не по зубам? 

После игры с „Шерифом“ я задавался вопросом, это „Локомотив“ с ним играл или кто-то еще? С ЦСКА была совсем другая команда».

Все комментарии
m grazie
08 ноября 2017 в 09:52
Рейнгольд знает как работать с судьями,он знает как порвать любую команду. Вот кому надо тренировать Спартак!
Алексей Буренин
07 ноября 2017 в 13:14
Спартак без сомнений находится в чемпионской гонке
Luiza S
06 ноября 2017 в 23:35
Послушайте уважаемый, угомонитесь. Что вы все считаете какие-то расклады. Догоним, не догоним. Не забывайте, желающих много, а место 1-ое одно. Так что,сегодня у вас победа, а завтра в Грозном (допустим), запросто проиграете. И что вы ТОГДА скажете. Ха-ха-ха.
Maeak
06 ноября 2017 в 20:32
Локо будет биться до конца. Чемпионат непредсказуем, так как ни один из фаворитов не играет стабильно. Тем интереснее.
Вася Пупкин 1
06 ноября 2017 в 19:52
Все такие самонадеянные!! Локо по моему дал хорошего леща Зениту, Спартаку, ЦСКА, Краснодару, чтобы его расценивали как вполне серьезного и амбициозного соперника!!Локомотив как никто другой доказал и доказывает что готовы для завоевания чемпионского титула, все стараются в команде, играют братья Миранчуки, Фернандеш, Фарфан, Денисов, Квиркелия!! Чем не чемпионский состав!? Да немного не хватает стабильности, зато все голы заслуженные и выстраданные, никто не дарит Локо очки!! Так что господину Рейнгольду нужно чуточку уважения проявлять к соперникам, и в особенности к Юрию Павловичу!!
Ver
Ver
06 ноября 2017 в 19:49
Угу...и снится мне не рокот космодрома...
вованыч 80
06 ноября 2017 в 19:30
У спартака впереди еще 14 лет(ой,.....туров,чтобы побороться за чемпионство)))
pomor45
06 ноября 2017 в 19:14, ред.
В ЧР, как в любом бардаке, нет ничего невозможного. Вот представьте себе невероятное: российский футбол переселился на поля АПЛ - к концу сезона посещаемось упала бы вдвое, а ещё через сезон была бы вдвое ниже нашей.
Шуnя771
06 ноября 2017 в 19:00
Да всё может поменяться, как осенняя погода)
cska1948
06 ноября 2017 в 18:41, ред.
И не забывайте, что „Спартаку“ играть с „Локомотивом“. Это уже минус три очка отставания
------------------------------------
Не зависимо от результата матча, три очка отдадут СпаМу. Хорошая у Рейнгольда арифметика.
Pirkat Zuper
06 ноября 2017 в 18:40, ред.
Подарите болельщику спартака калькулятор. Предположим в следующем туре спартак выиграл бы у Локо(чтоб это было только в мечтах Рейнгольда), тогда стало бы 5 очков отставание и уж ни как не 3
Ангел неБесГрешен
06 ноября 2017 в 18:33
Старикан иногда заглядывает в табличку и смотрит последние результаты. Если подвижка вверх - мы чемпионы ,если вниз - скопище 32разов. На том и кормится, ИКСперт ..
Томик
Томик ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 18:26
Лично я рассчитываю на 2-3 место после этих игр. Ну а там, как кривая вывезет). Если опять что не так, то и восьмыми можно стать. Но ждём отрезка без потерь. Надеяться будем даже на хорошую игру в Ливерпуле(иначе зачем болеть за любимую команду), остальных тем более надо брать.
Великолепный
06 ноября 2017 в 18:04
Рейнгольд можешь забыть про чемпионство, равно как и другим клубам, у РЖД в этом году юбилей 180 лет. Так, что Рейнгольд - ваш юбилей прошел в прошлом сезоне))
Дед Мазая
06 ноября 2017 в 17:45
Опять старика понесло. Спартак, не доведите ветерана до кондратия! )
sir-5
sir-5 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 17:45
Кроме чёрствых пряников ,празднуя титул.
112910415
06 ноября 2017 в 17:26
не будем торопиться
Багров-брат
06 ноября 2017 в 17:08
Мнение деда Валериана после очередной рюмашки...)))
Miaf
06 ноября 2017 в 16:16, ред.
Сперва у бомжей выиграть
Байкал-38.
06 ноября 2017 в 16:16
Рейнгольд: «Матч с „Локо“ — это 3 очка отставания. Думаете, „Спартаку“ это не по зубам?»
Болельщики: «Что ещё 3 очка отставания?»

Ну, а Рейнгольд ещё раз не дал усомниться в своём умственном развитии! Начал уже думать о 21 туре, который состоится через 4 месяца 04 марта 2018 года! И как там будет всё выглядеть?
А ещё будут игры:
18 ноября 2017 Краснодар в гостях;
28 ноября 2017 Зенит дома;
02 декабря 2017 Арсенал в гостях;
10 декабря 2017 ЦСКА дома;
И какое после этих игр отставание будет? вот о чём думать надо!
Evgen44
Evgen44 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 ноября 2017 в 16:13
Иногда ты крайне объективен.Но твоя объективность чередуется с провалами также примерно,как игра Локомотива с лидерами и аутсайдерами))...без обид))
Footbolista
06 ноября 2017 в 16:13
Понятно, что Спартак не списать из чемпионской гонки, но так же Локо, ЦСКА и Зенит...короче 2-й круг покажет после зимнего перерыва и оставшиеся важные матчи до него...
oFANATo
oFANATo ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 16:11
В этом сезоне навряд ли.... юбилей у Симоняна прошел...
Владимир_Спартак
06 ноября 2017 в 16:09
Если верить интервью Глушакова, который сказал о непредсказуемсти команды, то все может быть. Могут и в финале Кубка команде из ПУПКОВСКА Проиграть.
vashinin
vashinin ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 16:01
есть второй круг. Поборемся.
Доктор Новитски
06 ноября 2017 в 16:00
Спартак единственная команда, которая возила локомотив вагоном по газону весь первый тайм)) если бы не глупое удаление Самедова...но если да как бы..
oFANATo
06 ноября 2017 в 15:53
Рейнгольд:" „спартаку“ играть с „Локомотивом“. Это уже минус три очка отставания."

Не говори гоп... пока не перепрыгнешь...
Zak11
Zak11 ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 15:53
В первом круге это в первом круге. Это не значит, что результаты такие же будут.
Zak11
06 ноября 2017 в 15:47
О матче Локо - Спартак сейчас бредово говорить, он только в марте будет. А кто знает какими команды выйдут после зимы? Вот и правильно - никто.
Zak11
Zak11 ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 15:43
Наоборот хорошо. А очки мы и с середняками теряли, может с лидерами такого не будет.
Гость