• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд 0:1 Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Вигры (Сувалки)Вигры -:- Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря -:- Логотип футбольный клуб ЛиепаяЛиепая - - -
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 3:0 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 2:2 Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 6’ Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл 0:0 Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Сабуртало (Тбилиси)Сабуртало - - -

Рейнгольд: «Матч с „Локо“ — это -3 очка отставания. Думаете, „Спартаку“ это не по зубам?»

06 ноября 2017, 14:15
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что «красно-белым» по силам побороться за золотые медали чемпионата России, если команда будет обыгрывать конкурентов в очных встречах:

«„Спартак“, без всякого сомнения, все еще находится в чемпионской гонке. И не забывайте, что „Спартаку“ играть с „Локомотивом“. Это уже минус три очка отставания. Или думаете, „Спартаку“ это не по зубам? 

После игры с „Шерифом“ я задавался вопросом, это „Локомотив“ с ним играл или кто-то еще? С ЦСКА была совсем другая команда».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
m grazie
08 ноября 2017 в 09:52
Рейнгольд знает как работать с судьями,он знает как порвать любую команду. Вот кому надо тренировать Спартак!
Алексей Буренин
07 ноября 2017 в 13:14
Спартак без сомнений находится в чемпионской гонке
Luiza S
06 ноября 2017 в 23:35
Послушайте уважаемый, угомонитесь. Что вы все считаете какие-то расклады. Догоним, не догоним. Не забывайте, желающих много, а место 1-ое одно. Так что,сегодня у вас победа, а завтра в Грозном (допустим), запросто проиграете. И что вы ТОГДА скажете. Ха-ха-ха.
Maeak
06 ноября 2017 в 20:32
Локо будет биться до конца. Чемпионат непредсказуем, так как ни один из фаворитов не играет стабильно. Тем интереснее.
Вася Пупкин 1
06 ноября 2017 в 19:52
Все такие самонадеянные!! Локо по моему дал хорошего леща Зениту, Спартаку, ЦСКА, Краснодару, чтобы его расценивали как вполне серьезного и амбициозного соперника!!Локомотив как никто другой доказал и доказывает что готовы для завоевания чемпионского титула, все стараются в команде, играют братья Миранчуки, Фернандеш, Фарфан, Денисов, Квиркелия!! Чем не чемпионский состав!? Да немного не хватает стабильности, зато все голы заслуженные и выстраданные, никто не дарит Локо очки!! Так что господину Рейнгольду нужно чуточку уважения проявлять к соперникам, и в особенности к Юрию Павловичу!!
Ver
06 ноября 2017 в 19:49
Угу...и снится мне не рокот космодрома...
вованыч 80
06 ноября 2017 в 19:30
У спартака впереди еще 14 лет(ой,.....туров,чтобы побороться за чемпионство)))
За Ливерпуль
06 ноября 2017 в 19:29
Что то старая выдра распетушилась .Пора ее осадить
pomor45
06 ноября 2017 в 19:14
В ЧР, как в любом бардаке, нет ничего невозможного. Вот представьте себе невероятное: российский футбол переселился на поля АПЛ - к концу сезона посещаемось упала бы вдвое, а ещё через сезон была бы вдвое ниже нашей.
Шуnя771
06 ноября 2017 в 19:00
Да всё может поменяться, как осенняя погода)
cska1948
06 ноября 2017 в 18:41
И не забывайте, что „Спартаку“ играть с „Локомотивом“. Это уже минус три очка отставания
------------------------------------
Не зависимо от результата матча, три очка отдадут СпаМу. Хорошая у Рейнгольда арифметика.
Pirkat Zuper
06 ноября 2017 в 18:40
Подарите болельщику спартака калькулятор. Предположим в следующем туре спартак выиграл бы у Локо(чтоб это было только в мечтах Рейнгольда), тогда стало бы 5 очков отставание и уж ни как не 3
Ангел неБесГрешен
06 ноября 2017 в 18:33
Старикан иногда заглядывает в табличку и смотрит последние результаты. Если подвижка вверх - мы чемпионы ,если вниз - скопище 32разов. На том и кормится, ИКСперт ..
Томик
Томик ответил steelhead
06 ноября 2017 в 18:26
У Спартака адовый календарь до перерыва. Там даже игру в Туле, с командой, набравшей обороты, проходной не назовешь. Если после этого отрезка Спартак будет в четверке - очень удивлюсь.
Лично я рассчитываю на 2-3 место после этих игр. Ну а там, как кривая вывезет). Если опять что не так, то и восьмыми можно стать. Но ждём отрезка без потерь. Надеяться будем даже на хорошую игру в Ливерпуле(иначе зачем болеть за любимую команду), остальных тем более надо брать.
Беренгар
06 ноября 2017 в 18:21
Старый еврей никак не определится...то он вопит что спам чуть ли не расформировывать надо, то чемпионство гарантирует...маразм крепчает.
Великолепный
06 ноября 2017 в 18:04
Рейнгольд можешь забыть про чемпионство, равно как и другим клубам, у РЖД в этом году юбилей 180 лет. Так, что Рейнгольд - ваш юбилей прошел в прошлом сезоне))
Дед Мазая
06 ноября 2017 в 17:45
Опять старика понесло. Спартак, не доведите ветерана до кондратия! )
sir-5
sir-5 ответил Ерден
06 ноября 2017 в 17:45
им все по зубам, сам видел, они грызут все - кости, кожу, хрящи, камни, шифер, железо, резину, причем без всякого различия для себя
Кроме чёрствых пряников ,празднуя титул.
112910415
06 ноября 2017 в 17:26
не будем торопиться
pereletnii
pereletnii ответил Байкал-38.
06 ноября 2017 в 17:10
Рейнгольд: «Матч с „Локо“ — это 3 очка отставания. Думаете, „Спартаку“ это не по зубам?» Болельщики: «Что ещё 3 очка отставания?» Ну, а Рейнгольд ещё раз не дал усомниться в своём умственном развитии! Начал уже думать о 21 туре, который состоится через 4 месяца 04 марта 2018 года! И как там будет всё выглядеть? А ещё будут игры: 18 ноября 2017 Краснодар в гостях; 28 ноября 2017 Зенит дома; 02 декабря 2017 Арсенал в гостях; 10 декабря 2017 ЦСКА дома; И какое после этих игр отставание будет? вот о чём думать надо!
Верно подмечено.
Багров-брат
06 ноября 2017 в 17:08
Мнение деда Валериана после очередной рюмашки...)))
Ерден
06 ноября 2017 в 16:58
им все по зубам, сам видел, они грызут все - кости, кожу, хрящи, камни, шифер, железо, резину, причем без всякого различия для себя
Miaf
06 ноября 2017 в 16:16
Сперва у бомжей выиграть
Байкал-38.
06 ноября 2017 в 16:16
Рейнгольд: «Матч с „Локо“ — это 3 очка отставания. Думаете, „Спартаку“ это не по зубам?»
Болельщики: «Что ещё 3 очка отставания?»

Ну, а Рейнгольд ещё раз не дал усомниться в своём умственном развитии! Начал уже думать о 21 туре, который состоится через 4 месяца 04 марта 2018 года! И как там будет всё выглядеть?
А ещё будут игры:
18 ноября 2017 Краснодар в гостях;
28 ноября 2017 Зенит дома;
02 декабря 2017 Арсенал в гостях;
10 декабря 2017 ЦСКА дома;
И какое после этих игр отставание будет? вот о чём думать надо!
Evgen44
Evgen44 ответил Jeck Denielse
06 ноября 2017 в 16:13
Спартак стабилен.... За последние 15 игр проиграл лишь однажды и то Севилье в гостях..... То что не удавалось в начале чемпионата - начнёт получаться с возвращением Зобнина и близостью к верхушке таблицы....а он приблизился уже достаточно чтоб не тольго Рейнгольды говорили про возвращение чемпионских амбиций..... Лоомотив же не имеет такую стабильность...непонятные проигрыши Тосно,Уфе,Крыльям,Амкару и Шерифу которые чередуются с такими же непонятными выигрышами у лидеров.....но интересно будет посмотреть на команду с вернувшимися Чорлукой и Ари... ЦСКА же есть ЦСКА и все знают на что они способны...даже при определённых трудностях...эта машина по попаданию в ЛЧ обычно прибавляет во втором круге... Зенит же единственная команда ушедшая в отпуск на 2 месяца раньше остальных клубов посчитав что можно со стороны понаблюдать как будут развиваться события и игры за места со 2-го по 16-е.... На чём и погорели....дав москве и не только опомниться и включиться в чемпионскую гонку.... Думаю вторая половина чемпионата будет на редкость интересной...а для некоторых клубов и поучительной...))) Одно пожелание....Пусть сильные клубы будут выше в таблице....и пусть силу определяет игра ,а не судьи и предчемпионатовские пожелания и предпочтения господина Мутко и Ко...
Иногда ты крайне объективен.Но твоя объективность чередуется с провалами также примерно,как игра Локомотива с лидерами и аутсайдерами))...без обид))
Footbolista
06 ноября 2017 в 16:13
Понятно, что Спартак не списать из чемпионской гонки, но так же Локо, ЦСКА и Зенит...короче 2-й круг покажет после зимнего перерыва и оставшиеся важные матчи до него...
oFANATo
oFANATo ответил Egorium
06 ноября 2017 в 16:11
При кукуяновско-симоняновском беспределе раз плюнуть.
В этом сезоне навряд ли.... юбилей у Симоняна прошел...
Владимир_Спартак
06 ноября 2017 в 16:09
Если верить интервью Глушакова, который сказал о непредсказуемсти команды, то все может быть. Могут и в финале Кубка команде из ПУПКОВСКА Проиграть.
Egorium
06 ноября 2017 в 16:06
При кукуяновско-симоняновском беспределе раз плюнуть.
vashinin
vashinin ответил steelhead
06 ноября 2017 в 16:01
Из команд, которые выше Спартака в таблице на данный момент, КБ всем проиграли в первом круге, за исключением быков.
есть второй круг. Поборемся.