Soccer.ru

Рейнгольд: «„Спартак“ пустился в погоню. Борьба только начинается»

05 ноября 2017, 22:33
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд отметил классную игру «красно-белых» в последних матчах, в том числе и в поединке 16-го тура РФПЛ, в котором москвичи обыграли «Уфу»:

«Могу сказать, что „Спартак“ обыграл очень серьезную команду. Забивали все те люди, которые весь сезон забивают. Я думаю, что отправить три мяча уфимской команде — это серьезное достижение, потому что уфимцы всегда славятся своей слаженной и организованной обороной.

В последнее время спартаковцы показывают хороший уровень игры и постепенно обретают свои былые кондиции. Надеюсь, что они в таком же темпе продолжат налаживать игровые связи и взаимопонимание, потому что по составу „красно-белые“ должны претендовать на самые высокие позиции.

Я также еще сегодня смотрел „Локомотив“ - ЦСКА и „Рубин“ — „Зенит“. Что обе московские команды, что клуб из Санкт-Петербурга — все потеряли очки, и поэтому можно сказать, что спартаковцы потихоньку включаются в чемпионскую гонку, потому что „красно-белые“ понемногу, но тот большой отрыв сокращают. Начинают догонять, ведь от „армейцев“ всего одно очко отставания, от питерцев — пять очков, а там и „железнодорожники“ недалеко — восемь. Поэтому я считаю, что борьба только начинается. Мое мнение однозначное — интрига будет приличная. Я еще раз говорю, что „Спартак“ пустился в погоню, и если спартаковцы обыграют в следующем туре „Краснодар“ на выезде, то „красно-белые“ будут прямыми кандидатами на то, чтобы вклиниться в тройку лидеров нашего российского футбола. Все зависит, конечно, от ключевой игры против краснодарцев».

Все комментарии
poodle
06 ноября 2017 в 11:38
пятёра от зенита,закроет рот горе-эксперта и всех его приближенных!)
mat73
mat73 ответ Parovoznic (раскрыть)
06 ноября 2017 в 11:11
Да нет. На 16 туров этого сезона!
Ангел неБесГрешен
06 ноября 2017 в 08:36
Cтарче спартаковских то по матушке (мягко сказано) посылает, то возносит до небес.
Многа ли надо ему для Щастья, на старости лет...
Overbeer
06 ноября 2017 в 08:30
перерыв не кстати(
ДСА
06 ноября 2017 в 08:09
Учитывая общую нестабильность и Тула за чт-то существенное может побороться.
Parovoznic
Parovoznic ответ mat73 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 06:47
На 16 лет вперёд? ))))))
Luiza S
06 ноября 2017 в 01:50
Мечты, мечты, где ваша сладость!
ЦСКА Самый титулованный
06 ноября 2017 в 00:59, ред.
Поздно Рейнгольд пить боржими,....... когда "отрыв" первого места от спартака в восемь очков!)))
Аба Гольштейн
06 ноября 2017 в 00:49
аууу.....срочный инструктаж для судей провести! дополнительный! Спартаку помогать надо...опять загундосили мы чемпионы))))
tesch
05 ноября 2017 в 23:57
Нормально, если будут собираться на каждую игру.
Colonist
05 ноября 2017 в 23:35
Поверим патриарху! Надеюсь, Спартак в этом году нас опять порадует!)
Fuad Samedzadeh
05 ноября 2017 в 23:11
    marvel777
    05 ноября 2017 в 23:10
    флюгер опять объявился)
    112910415
    05 ноября 2017 в 22:51
    много интересного впереди
    sir-5
    05 ноября 2017 в 22:51
    "Синусоида Рейнгольда" :33 очка и "Спартак"-чемпион.
    311
    311
    05 ноября 2017 в 22:50
    Повылазили горе-эксперты!)
    drug01
    05 ноября 2017 в 22:49
    .....а там еще игры с Локомотивом, Цска !!!!!! Не сменит ли он пластинку??????
    spartak kursk
    05 ноября 2017 в 22:48
    Помолчите до 20 тура,пожалуйста.
    После 10 декабря можно будет порассуждать.....
    mat73
    05 ноября 2017 в 22:48
    Я тоже говорю - Чемпион страны московский Спартак просто всем дал фору!
    Footbolista
    Footbolista ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября 2017 в 22:42, ред.
    Луческу 2016-17 после 16 туров: 34 очка

    Манчини 2017-18 после 16 туров 30 очков

    Если бы был Луческу?
    Сокол 9
    05 ноября 2017 в 22:42
    Рейнгольд спустись с небес на обетованную. В следующем туре, мясным быки нагрузят по полной и гонка мясных закончится сразу же не успев начаться.
    Гость