Soccer.ru

Мостовой: «Раньше у нас Халку всё позволялось, теперь – Вернблуму»

07 ноября 2017, 02:35
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой выразил мнение, что Сергею Карасёву следовало удалить хавбека ЦСКА Понтуса Вернблума в поединке «армейцев» с «Локомотивом» в 16-м туре РФПЛ (2:2).

В начале второго тайма решение арбитра удалить полузащитника ЦСКА Хетага Хосонова после второй жёлтой карточки вызвало протест у Вернблума, который накричал на судью и попытался помешать тому достать красную карточку. Через 8 минут шведский футболист получил жёлтую карточку за удар соперника локтем. Это решение Карасёва вызвало стычку между игроками и тренерами обеих команд.

«Думаю, КДК РФС разберётся в этом эпизоде. Можно понять Ганчаренко: ты теряешь своего игрока после удаления второй матч подряд. И теперь любой свисток судьи действует на нервы. Но с другой стороны, ЦСКА в данном матче странно сетовать на арбитров. Им нужно сказать спасибо, что Карасёв не удалил Вернблума.

И здесь вопрос к судьям, почему они позволяют футболистам и тренерам так с собой обращаться. Вроде бы Карасёв – опытный рефери, судил чемпионат Европы, Олимпиаду, сейчас претендует на чемпионат мира. Но терпит такое хамство. Раньше у нас Халку всё позволялось, теперь – Вернблуму», — сказал Мостовой.

Все комментарии
Nikola45
08 ноября 2017 в 01:44
У вас и Промесу все разрешали и разрешают! А еще Луису Андриано! Тут вы не плачете что то!
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 ноября 2017 в 00:11
Любой ныряльщик - это вор.
Он нечестным путём пытается лишить соперника очков за ничью, или победу, либо оставить его в меньшинстве.
Кто бы ни был ныряльщиком - Дзагоев, Самедов или Халк - не важно. Каждый "дельфинчик" должен быть наказан.
"Таланливая симуляция" - это антифутбол.
Странно, что ты оправдываешь "виртуозное ныряние".
ОЛЛС
07 ноября 2017 в 23:06
Им вместе взятым очень далеко до твоей подлянки в отношении Садырина. Молчи.
Ed_Magic
07 ноября 2017 в 16:49, ред.
Верблюда надо было удалять за явный удар локтем Миранчука !!! Карась просто струсил !!!
papic337
papic337 ответ iBragim2102 (раскрыть)
07 ноября 2017 в 16:12
Было. Халк и руками Вилкова хватал и орал на него.
iBragim2102
07 ноября 2017 в 13:16
Халк всё-таки так не наглел.
Сергей Саныч
07 ноября 2017 в 12:47
Очень хороший футболист.Может лучший опорник на сегодня в нашем футболе.
Наверно и сам это понял,от того и такая реакция на всё и вся.
Наши судьи долго думают,но рано или поздно меж собой договорятся.
И будет он прыгать с тумбы на тумбу как ручной.
starche
starche ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 12:13
В глазах бешенство и ненависть, зря обеляешь.
starche
starche ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 12:11
Это всё-равно - удаление!
starche
07 ноября 2017 в 12:08
Мост лукавит, на Халке давали штрафные через раз, а то и реже. А били его постоянно. Ну, а Вернбум, будучи на гражданке, постоянно бы сидел в КПЗ.
xucyc
xucyc ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 11:54
Ну ты еще скрин секунд через 30 после удара сделай, там окажется что вернблума и рядом-то не было. Был акцентированный удар в челюсть, намеренное движение локтем. Но каждый конь хвалит свое стойло, как говорится.
Винсент Вега
Винсент Вега ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 11:27
да у глянцевых везде лицо, даже когда бьют по .опе))
колледж
07 ноября 2017 в 11:22
Вся страна знает что карась внештатный сотрудник конюшни!
колледж
07 ноября 2017 в 11:20
    sir_Alex
    07 ноября 2017 в 11:07
    Это Гинер всё купил!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ cska1948 (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 10:52, ред.
    Читай ниже......
    Тот же Фарфан...Васин на плечах...в воротах Акинфеев....бить - команде вредить.....проще рухнуть....что он с успехом и сделал....)))
    cska1948
    cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 10:49, ред.
    Подличать и идти на уловки предусмотренные правилами - две большие разницы....
    -------------------------------------
    А можно подробней про уловки предусмотренные правилами?
    И ещё. Когда мораль остаётся вне поля, тогда все средства хороши. Разве нет?
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ cska1948 (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 10:47
    Подличать и идти на уловки предусмотренные правилами - две большие разницы....

    Упали шесть человек корчась в муках от пролетевшей мимо пластиковой бутылки одной небезызвестной команды - здравствуй позор и порицание......
    Упал Халк принеся команде пенальти - полезное действие.....

    Всё что наносит вред здоровью игроков - запрещено...и это правильно....
    А Халк не наносил вред соперникам физически........разве что морально )))
    cska1948
    cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 10:40
    Но мораль остаётся вне поля...коль речь о нехилых премиальных ))))
    ------------------------------------------
    Если так, то тогда вообще не стоит ни кого осуждать за противоправные действия на поле. Каждый борется за "не хилые премиальные" как может. По моему что нырять - подло, что локтями двигать сопернику в лицо-подло. По вашей логике получается,что тихонько вытащить кошелёк из кармана хорошо, а вот отнять его с мордобоем уже плохо.
    Сергеевич вернулся 1
    07 ноября 2017 в 10:03
    Халк-это быстрый добряк..А Понтус-Кощей Бессмертный, игла которого спрятано в яйце, а яйцо в сейфе у Гинера..
    xucyc
    xucyc ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 09:55
    "Прямой", как вы выразились, удар локтем в лицо - это разве не грязь? Про подлость и речи быть не может, понтус боец что надо, но это форменное хамство.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Крейсер (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 09:52, ред.
    Так в том то и дело ...))
    Халк...Роналду исполняют это с пользой команде......
    А Глушаков и Самедов падают так что и судье за них стыдно.....)))
    Талантливый человек - талантлив во многом....
    Иммитаторы имминтаторов - на потеху публике.....

    Я могу быть недовольным Карасёвым что устроил из игры шаляй-валяй потеряв все нити управления........но не могу упрекать Фарфана который и бить по воротам не помышлял и который за 3 секунды до падения уже знал как себя вести чтоб судья свистнул пенальти...

    Мнимое падение - такой же элемент игры,требующий артистических навыков - вполне полезное действие.....хоть и позволяющее судить об игроке как о нечестном человеке....
    Но мораль остаётся вне поля...коль речь о нехилых премиальных ))))
    Alex12357
    07 ноября 2017 в 09:48
    А вы уберите из команд иностранцев и пусть играют Российские лесорубы,глядишь и успех прийдёт ,главное тренером поставте Дятла Бубнова - и всё!
    СПОРТ СПОРТ
    07 ноября 2017 в 09:38
    это он зря!!! Халк ни когда так себя не вел как Понтус. На Халка было всегда одно удовольствие смотреть а на истеричку Вернблума противно смотреть, надо на 5 игр посадить его после удара локтем Миранчука!!!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 09:07
    Ничего личного). Просто видел таких ребят и всё..)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 09:05
    Вообще то Да!... Не мешало бы проверить на траву-мураву!)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 09:04
    )))+++!!!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 09:02
    Мну тоже об этом подумал - как то фенотипические признаки его пациентов есть и у шведа...
    Шуnя771
    07 ноября 2017 в 09:01
    Никто из судей и РФС не задумывались. что говорит Понтус у себя на Родине о нашем Футболе???
    Алексей Буренин
    07 ноября 2017 в 09:00
    Вернблум вообще жесткий игрок
    Гость