Soccer.ru

Мостовой: «Раньше у нас Халку всё позволялось, теперь – Вернблуму»

07 ноября 2017, 02:35
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой выразил мнение, что Сергею Карасёву следовало удалить хавбека ЦСКА Понтуса Вернблума в поединке «армейцев» с «Локомотивом» в 16-м туре РФПЛ (2:2).

В начале второго тайма решение арбитра удалить полузащитника ЦСКА Хетага Хосонова после второй жёлтой карточки вызвало протест у Вернблума, который накричал на судью и попытался помешать тому достать красную карточку. Через 8 минут шведский футболист получил жёлтую карточку за удар соперника локтем. Это решение Карасёва вызвало стычку между игроками и тренерами обеих команд.

«Думаю, КДК РФС разберётся в этом эпизоде. Можно понять Ганчаренко: ты теряешь своего игрока после удаления второй матч подряд. И теперь любой свисток судьи действует на нервы. Но с другой стороны, ЦСКА в данном матче странно сетовать на арбитров. Им нужно сказать спасибо, что Карасёв не удалил Вернблума.

И здесь вопрос к судьям, почему они позволяют футболистам и тренерам так с собой обращаться. Вроде бы Карасёв – опытный рефери, судил чемпионат Европы, Олимпиаду, сейчас претендует на чемпионат мира. Но терпит такое хамство. Раньше у нас Халку всё позволялось, теперь – Вернблуму», — сказал Мостовой.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Крейсер (раскрыть)
07 ноября 2017 в 09:52, ред.
Так в том то и дело ...))
Халк...Роналду исполняют это с пользой команде......
А Глушаков и Самедов падают так что и судье за них стыдно.....)))
Талантливый человек - талантлив во многом....
Иммитаторы имминтаторов - на потеху публике.....

Я могу быть недовольным Карасёвым что устроил из игры шаляй-валяй потеряв все нити управления........но не могу упрекать Фарфана который и бить по воротам не помышлял и который за 3 секунды до падения уже знал как себя вести чтоб судья свистнул пенальти...

Мнимое падение - такой же элемент игры,требующий артистических навыков - вполне полезное действие.....хоть и позволяющее судить об игроке как о нечестном человеке....
Но мораль остаётся вне поля...коль речь о нехилых премиальных ))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ cska1948 (раскрыть)
07 ноября 2017 в 10:47
Подличать и идти на уловки предусмотренные правилами - две большие разницы....

Упали шесть человек корчась в муках от пролетевшей мимо пластиковой бутылки одной небезызвестной команды - здравствуй позор и порицание......
Упал Халк принеся команде пенальти - полезное действие.....

Всё что наносит вред здоровью игроков - запрещено...и это правильно....
А Халк не наносил вред соперникам физически........разве что морально )))
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 ноября 2017 в 07:52, ред.
Не надо так защищать Халка. Это лишнее.
Он не грубиян.
У него была одна проблема - он очень талантливый ныряльщик. Кучу штрафных и пенальти добыл своей команде.
А ещё был эпизод, когда он, то ли толкнул судью, то ли пнул, и судья побоялся дать ему стопудовую красную.
Крейсер
Крейсер ответ Шишанутый (раскрыть)
07 ноября 2017 в 07:55, ред.
Если бы в тот момент Вернблюм достал свой прибор и помочился на бутсы Карасёва, он бы и это стерпел. Карась столько лет на зарплате у коней.
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 ноября 2017 в 10:49, ред.
Подличать и идти на уловки предусмотренные правилами - две большие разницы....
-------------------------------------
А можно подробней про уловки предусмотренные правилами?
И ещё. Когда мораль остаётся вне поля, тогда все средства хороши. Разве нет?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Крейсер (раскрыть)
07 ноября 2017 в 07:55
Главная задача наёмного работника - обогащать работодателя......
Если у Халка этот элемент игры,приносил девиденды - то это плюс....
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 ноября 2017 в 07:57
Странная теория.
Она точно тебе близка по духу??
Тогда зачем говорить, что Паршивлюк нырнул, Глушаков нырнул... Они же просто обогащали своего работодателя.
iBragim2102
07 ноября 2017 в 13:16
Халк всё-таки так не наглел.
LOpp
07 ноября 2017 в 08:28
В этой стране 3 беды: дураки, дороги и цска.
Сергеевич вернулся 1
07 ноября 2017 в 08:50
Был бы живой Кащенко Петр Петрович и он увлекался бы футболом, то глядя внимательно на шведа, он воскликнул бы: "Это мой клиент!!!"
Алексей Буренин
07 ноября 2017 в 09:00
Вернблум вообще жесткий игрок
Шуnя771
Шуnя771 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
07 ноября 2017 в 09:05
Вообще то Да!... Не мешало бы проверить на траву-мураву!)
Шишанутый
07 ноября 2017 в 05:01
Халк хотя бы звезда был а Верблюм это кто? Судья конечно тот еще терпило. Вернбюлму оставалось еще ему в морду дать тот все равно бы наверно удаленее не достал а сказал бы все нормально игровой епизод.
xucyc
xucyc ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 09:55
"Прямой", как вы выразились, удар локтем в лицо - это разве не грязь? Про подлость и речи быть не может, понтус боец что надо, но это форменное хамство.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 07:26
И казалось бы причём тут Ерёма?)..
Байкал-38
07 ноября 2017 в 07:27
ЦСКА выбрал правильную тактику - истерить и спорить с судьями с самого начала матча в каждом эпизоде это кстати приносит плоды, некоторые судьи теряются! Манера поведения в Европе у ЦСКА другая там они знают удалят и вся любовь!
ЦСКА самая истеричная команда которую я видел вообще в футболе! Причём это в последние годы так стало! В нулевых годах когда ЦСКА и добился всех своих побед они были мужиками, а сейчас как избалованные, зазнавшиеся гламурные дамы!
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 ноября 2017 в 10:40
Но мораль остаётся вне поля...коль речь о нехилых премиальных ))))
------------------------------------------
Если так, то тогда вообще не стоит ни кого осуждать за противоправные действия на поле. Каждый борется за "не хилые премиальные" как может. По моему что нырять - подло, что локтями двигать сопернику в лицо-подло. По вашей логике получается,что тихонько вытащить кошелёк из кармана хорошо, а вот отнять его с мордобоем уже плохо.
Jeck Denielse
07 ноября 2017 в 07:41, ред.
А при чём здесь Халк ???

Никто и не наблюдал 4 лазарета покалеченных Халком......
А то что он один был против всего судейского чудо-корпуса и грубых защитников - так это не его вина.....Халк то уехал,а проблема осталась........

Подумаешь что услышал в свой адрес на шведском языке.....издержки профессии....
30 тыс - оклад...65 тыс - за сам матч...плюс 50 тыс бонусных...плюс 65 тыс если оценка выше 8-ми... - не плохо за полтора часа.....можно и послушать что думают о тебе игроки )))
Сергеевич вернулся 1
07 ноября 2017 в 07:41
Даже Байкала возмутила наглость коней..) Многие из которых смотрят сейчас на него с прищуром..)). А ведь был друг и брат...)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ cska1948 (раскрыть)
07 ноября 2017 в 10:52, ред.
Читай ниже......
Тот же Фарфан...Васин на плечах...в воротах Акинфеев....бить - команде вредить.....проще рухнуть....что он с успехом и сделал....)))
Nikola45
08 ноября 2017 в 01:44
У вас и Промесу все разрешали и разрешают! А еще Луису Андриано! Тут вы не плачете что то!
sir_Alex
07 ноября 2017 в 11:07
Это Гинер всё купил!
Сергеевич вернулся 1
07 ноября 2017 в 08:10
У ЦСКА вечно вот такие проблемы перед большим перерывом, кого-нибудь да прорвёт. Думаю, это в неспроста. Швед за сборную не играет, следующий тур РФПЛ 18-го ноября, матчи ЛЧ-22 ноября. Есть время "успокоить" душу?..
Parovoznic
Parovoznic ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 08:21, ред.
[img]https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/04/23/1/1366666974_1537666140.jpg[/img]

Мем, кста, не вчера появился ))))
Parovoznic
07 ноября 2017 в 08:24
С Халком - перебор. Он себе подобного не позволял.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
07 ноября 2017 в 08:26
В нулевые годы у них был тренер-мужик. А потом пришел Пончик - тренер неплохой, но слишком мягкий. Про белорусского гастарбайтера я вообще молчу - мальчишка, без имени и авторитета. О какой дисциплине может идти речь ?
колледж
07 ноября 2017 в 11:20
    колледж
    07 ноября 2017 в 11:22
    Вся страна знает что карась внештатный сотрудник конюшни!
    Винсент Вега
    Винсент Вега ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 11:27
    да у глянцевых везде лицо, даже когда бьют по .опе))
    Влад Богатырёв
    07 ноября 2017 в 02:49
    Халк = Верблум. Осталось в ЦСКА перевести Дзюбу, что бы мяч рикошетом залетал.
    Гость