Soccer.ru

Матч «СКА-Хабаровск» — ЦСКА начнется позже запланированного времени

09 ноября 2017, 11:19
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск2 : 4Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Как сообщает пресс-служба ЦСКА, выездной матч столичного клуба со «СКА-Хабаровском» начнется позже запланированного времени.

«Изменено время начала матча „СКА-Хабаровск“ — ЦСКА, который состоится 18 ноября в Хабаровске. Игра начнётся в 12:00 по московскому времени (19:00 местного), а не в 11:00, как было запланировано ранее», — сообщает пресс-служба ЦСКА.

Напомним, что в предыдущем матче тура «Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью.

Все комментарии
Comentarios
09 ноября 2017 в 23:50
Билетец куплен, ждем в гости
Санчо Панса
09 ноября 2017 в 14:57
Неважно когда это все начнется! Главное, чтобы второе по счету армейское дерби в истории РПЛ в итоге состоялось) И чтобы погода не внесла свои коррективы.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ОлегаТэ (раскрыть)
09 ноября 2017 в 13:42
Да Палыч говорит про сложности, как и все, но не просит поблажек клубу. Про перенос я говорил насчёт первой игры 21.07.2017 года. Тогда Палыч кстати недоумевал по поводу в каком графике играет Локо и его ещё сдвигают, для угоды ЦСКА. Локо тогда за 7 дней сыграл 3 матча!
Я лишь хочу сказать когда составлялся календарь клубы тоже участвовали и после этого все подписали! Так, что виноваты клубы сами и зачем нытьё устраивать из-за своего же косяка?
Все клубы должны быть в равных условиях! А перенос может быть только с согласия другого клуба, а не как ЦСКА делает не спросив! Некрасиво!
А вот если бы клубы поменялись бы турами..., а ну да там они АЕК в отборе боялись не пройти! Так что правильнее играть и не стонать!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
09 ноября 2017 в 13:11
По поводу, какой счёт будет, тоже договорились???
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2017 в 13:10
Вообще-то, дружище, когда составлялся календарь, ещё не было известно сыграет ли ЦСКА в группе ЛЧ вообще....;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Байкал-38. (раскрыть)
09 ноября 2017 в 13:07
"Локо не плачет"? Не смеши мои подковы!... Как раз почти все недобранные очки Сёмин оправдывает "сложной турнирной таблицей и короткими сроками восстановления". В случае матча с ЦСКА игру не смогли перенести на понедельник только из-за остановки на матчи Сборных.
Сергеевич вернулся 1
09 ноября 2017 в 12:32
С одной стороны хорошо, что СКА, как болелы прозвали "пониками", "фарм-клубом" цска, на дне. Упрутся хоть и не сдадут матч старшему конюху. Если поможет этот один час собрать в морозный вечер, народу больше-хорошо. Надеюсь за 8 дней ничего не изменится?).
вячеслав остапенко
09 ноября 2017 в 12:12
ЦСКА победит
ДАША Д
09 ноября 2017 в 12:10
Лишний час в пользу ЦСКА - успеют проснуться.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2017 в 12:00
Почему в угоду ЦСКА всегда все должны всё делать?
Локомотив с Вами два раза играл и оба раза перед играми отдыхали всего 2 дня! Причём первый раз ЛОКО даже не спросили, а перенесли в угоду ЦСКА матч.
Что же Локо не плачет? Или в ЦСКА ПЕРЕВЕЛИСЬ МУЖИКИ?
"Нытьё и истерики" под таким девизом проходит чемпионат для ЦСКА! Достали уже! Некрасиво и тошно от этого! А до этого смеялись над Спартаком и его "вселенском заговоре", а сами то чем лучше?!
Байкал-38.
09 ноября 2017 в 11:49
А есть смысл начинать?
Гость