Soccer.ru

Два журналиста не выдержали хамства Талалаева и покинули пресс-конференцию

12 ноября 2017, 18:04
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)2 : 0Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

После встречи 23-го тура ФНЛ между «Енисеем» и «Тамбовом» (2:0) главный тренер гостей Андрей Талалаев нахамил журналистам, после чего двое из них покинули пресс-конференцию. 

Талалаев: «Понравилась игра вам?»

Журналист: «Нашей команды».

Талалаев: «Вашей команды? 11 на 7 научитесь играть, тогда выигрывать будете».

Журналист: «Вы на нас нападать пришли или отвечать на вопросы? У вас есть к нам претензия? Можете вести себя нормально?»

Талалаев: "Я задал вам вопрос. Какие претензии? Спросил: «Вам понравилась игра?”».

Пресс-атташе «Енисея»: «Андрей Викторович, это ваша пресс-конференция. Вам задали вопрос — вы отвечаете».

Талалаев: «У вас правила какие-то расписаны?»

После этого разговора двое работников красноярской прессы покинули зал пресс-конференций.

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Saang (раскрыть)
13 ноября 2017 в 07:03
Никак нельзя не согласиться !
ARMENIAN
12 ноября 2017 в 23:28
судья по тексту, невинный разговор, тут от интонации многое зависит)))
Знатог
12 ноября 2017 в 21:21, ред.
несет 66 ню.
Saang
Saang ответ Baggio R. (раскрыть)
12 ноября 2017 в 20:46
Для того чтобы быть провинциальным быдлом не обязательном быть из провинции. Это состояние души)
Миша Вилков
12 ноября 2017 в 20:37
Миша Вилков
12 ноября 2017 в 20:09
Так и знал, что этот позорный недотренер опять заскулит!

Как в первом круге в большинстве играть против Енисея ему нормально было, как Олимпийцу забивать из вне игры решающий тоже норма!
Serge Boykov
12 ноября 2017 в 19:34
Не похоже на Талалаева,видимо совсем плохо с судейством было в матче!
ЮЗИК
12 ноября 2017 в 19:16
Ничего удивительного, это эмоции
баск
12 ноября 2017 в 19:15
Талалаев- тот еще трепач.

Момент с нарушением Кашчелана, за которое он был удален, есть на спортбоксе, любой при желании может посмотреть.
Это была очевидная опасная игра, вполне тянувшая на горчичник, который Кашчелан и получил. Только этот горчичник у него был уже второй (первый был также заслужен, за грубый снос Сердерова немного ранее).
Второе удаление Тамбов получил на 80 мин, когда давно уже играл в меньшинстве и летел 0:2.
Тамбов проиграл по делу, и нечего тут охотой на ведьм заниматься, которую Талалаев устроил на прессконфе.

Болтун.
Baggio R.
Baggio R. ответ Saang (раскрыть)
12 ноября 2017 в 19:04
О ком это ты? Если о Талалаеве, то он коренной москвич
MIKITA463295
12 ноября 2017 в 19:01
Как бы там матч незакончился,надо уметь принимать поражение и несрыватся на тех кто в этом не виноват ...
mat73
12 ноября 2017 в 18:42
Тамбовский волк ему товарищ))))
Colchoneros
12 ноября 2017 в 18:32
112910415
12 ноября 2017 в 18:28
похоже, трезвый был
или не был
Saang
12 ноября 2017 в 18:14
Провинциальное быдло оно и в Красноярске провинциальное быдло
Chatlan
12 ноября 2017 в 18:12
Обиженки
sir-5
12 ноября 2017 в 18:09, ред.
Его можно понять :Два палёных проенисейских удаления в команде.
Гость