Аленичев: «„Енисей“ взял реванш за чувствительное поражение в Тамбове»

12 ноября 2017, 18:54
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)2 : 0Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

Наставник «Енисея» Дмитрий Аленичев подвел итоги победного матча его команды над «Тамбовом» в 23-м туре ФНЛ.

«Постараюсь коротко. Самое чувствительное поражение мы потерпели в этом сезоне в Тамбове, и ребята были полны решимости отыграться, взять реванш. Абсолютно заслуженная победа моей команды. Рад, что не дали сопернику создать ни одного голевого момента. Забили два гола, хотя могли еще больше забить. Тем более после второго удаления игра потеряла смысл, соперник полностью отошел назад и наши игроки просто доигрывали матч. Важнейшие три очка, сейчас на первом месте результат. По качеству футбола — мы можем сыграть лучше. Главное сегодня было взять три очка и этой победы мы добились, с чем хотелось всех поздравить».

Напомним, что в первом круге чемпионата «Тамбов» разгромил «Енисей» со счетом 5:0.

Миша Вилков
Миша Вилков ответ EAGinLE (раскрыть)
12 ноября 2017 в 22:26
Вот и пусть и остается на матч тв, заменит Валеру!
EAGinLE
EAGinLE ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 ноября 2017 в 21:59, ред.
Талалаев на МатчТВ закрутился .
Лучше бы Тамбову больше внимания уделял .
12 ноября 2017 в 20:24, ред.
В первом круге удалили игрока Енисея при счете 0:0, но Аленичев не истерил, как недотренер Талалаев. Смотрел матч и вполне заслуженная победа, Енисей весь матч возил Тамбов!
Алексей Буренин
12 ноября 2017 в 20:06
Интересно будет на Енисей посмотреть в Премьер лиге
pomor45
12 ноября 2017 в 19:10
Важнейшие три очка, сейчас на первом месте результат. По качеству футбола — мы можем сыграть лучше.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В РПЛ подход такой же: качество приносится в жертву результату. В этом и заключается главная причина плачевного состояния нашего футбола, сборной и, как следствие, посещаемости и тесно связанной с нею финансовой состоятельностью.
sir-5
12 ноября 2017 в 19:05
Судья дал,"Енисей" взял...С весьма,кстати,со скромным счётом,для игры целый тайм с преимуществом в одного игрока,а последние 10 минут-двух.Когда и был забит второй гол.
12 ноября 2017 в 18:57