Soccer.ru

Мутко: «„Лужники“ — главный стадион ЧМ-2018, организация матчей должна быть безупречной»

12 ноября 2017, 17:00
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко дал указание организаторам контрольного матча Россия — Аргентина, который вчера открывал реконструированный стадион «Лужники», проанализировать все аспекты организации вчерашнего поединка, чтобы в дальнейшем избежать подобных ошибок. Напомним, что у многих болельщиков посещение арены было омрачено тем, что по окончании матча они долгое время не могли покинуть стадион.

«Матч в „Лужниках“ стал первым за четыре года подобным тестом для всех служб и ведомств, ответственных за проведение спортивных и зрелищных мероприятий. Арена была серьезно обновлена, а на территории спорткомплекса и вблизи от него продолжается ряд строительных работ, которые также потребовали корректировок плана организации матча.

Тем не менее, необходимо тщательно проанализировать все аспекты организации вчерашнего матча и проделать соответствующую работу над ошибками, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность болельщиков при посещении „Лужников“ в будущем.

„Лужники“ — главный стадион предстоящего турнира, здесь пройдет матч открытия и решающие встречи, включая один из полуфиналов и финал, и их организация должна быть безупречной».

Все комментарии
Брулин
12 ноября 2017 в 20:43
Морозов о матче Россия – Аргентина: «Слышал о давке по дороге к метро. Нам с Ковальчуком повезло»
tesch
12 ноября 2017 в 20:05
Не достроили вокруг - и нечего тогда людей подвергать опасности.
Kolymchanin
12 ноября 2017 в 19:57
Типичная речь типичного функционера.
112910415
12 ноября 2017 в 19:51
первый блин - сильно кОмом!
autochthon
12 ноября 2017 в 19:41
Все "Америку" открывают...Да на нормальном стадионе через 20 минут ни одного зрителя нет. Сам часто бывал и в Италии, Англии, Испании и т.д. Все крайних ищет, начни с себя моторист...
pomor45
pomor45 ответ вхсо 111 (раскрыть)
12 ноября 2017 в 19:23
Как будет организовано гораздо важнее, а со сборной и так всё ясно.
Хороший Малый
12 ноября 2017 в 18:57
Foxes
12 ноября 2017 в 18:53
Мутко занимается пропагандой.
Vladimir808
Vladimir808 ответ kostik 84 (раскрыть)
12 ноября 2017 в 18:51
Был на матче Россия- Украина в 1999 году,
тогда мы до метро шли два часа.(((
За 18 лет и после реконструкции ничего не изменилось.(((
ermak6448
12 ноября 2017 в 18:20
Перед матчем ларьки потом поборы
вхсо 111
12 ноября 2017 в 18:19
Одна печаль как будет организованно, а как сб выступит молчок, к..... . Может проплатил пару матчей, чтоб из группы хоть выйти.)
ermak6848
12 ноября 2017 в 18:16
не добавил Виталик Сколько денег надо ещё на Это Дело ???
kostik 84
12 ноября 2017 в 18:08
МЦК было перегружено, метро "воробьевы горы" и "спортивную" вообще закрыли
Мяучелo
12 ноября 2017 в 18:06
Прописные истины глаголишь, Леонтьевич! Все так и должно быть. Ты уж постарайся за всем этим проследить!
Адвокат 76
12 ноября 2017 в 18:04
Было бы безупречно если бы вчера этот Мудко выходил вместе со всеми болельщиками одинаково со стадиона а не как ВИП персона, какое то деление у нас стало на бояр и халопов, пора завязывать с таким положением дел, пускай сидят эти ВИП персоны на обычных трибунах со всеми болельщиками одинаково, ВИП персоной должен считаться только один человек в стране, и это должен быть Президент и всё.
kostik 84
12 ноября 2017 в 18:03
ДО метро шли(точнее ползли) час. это полный п....
Alex-96
12 ноября 2017 в 17:53
мудко, в глазах простого болельщика ты никто и зовут тебя никак
Санчо Панса
12 ноября 2017 в 17:39
Прописные истины глаголишь, Леонтьевич! Все так и должно быть. Ты уж постарайся за всем этим проследить!
нечитайло
12 ноября 2017 в 17:37
все стадионы должны быть в ауте
WATMan
12 ноября 2017 в 17:35
Безупречно будет, когда этот гамадрилла не будет ничего комментировать
Gloomy59
12 ноября 2017 в 17:31
Советую прочитать комментарий по поводу организации матча господина Губернева, МОЛОДЕЦ, БРАВО ВСЕ ЧЕТКО И ПРЯМО В ГЛАЗ!!!!!!!
Отговорки ГУ МВД по г. Москва, это "детский шепот, не в попад"!
В ОБЩЕМ КАК ВСЕГДА И ВЕЗДЕ НА РУСИ!!!!!!!
ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!
Strikers188
Strikers188 ответ Андрей Сергеев (раскрыть)
12 ноября 2017 в 17:24
Насчет еды на футболе иллюзий не было. Дорого и невкусно, как всегда. 100 рублей за картонный стаканчик чая. Как выяснилось уже после игры – это цена чая с лимоном. Одному из нас вернули 50 рублей сдачи, потому что лимоны в перерыве на этой точке закончились. Нам продали за 100 без всякого упоминания о лимонах. Чай едва теплый, а хот-дог – холодный настолько, что рядом со мной в очередь вернулся покупатель и попросил разогреть только что купленную сосиску еще раз. Так что поесть лучше дома, но вот тут как раз и начинается.
Брулин
12 ноября 2017 в 17:22
что бы ты зараза сам такой маршрут проделал, с верха сектора А до МЦК ............. и без мигалки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2017 в 17:20
извини меня но не по 100р... даже в Шарике, Внуково и Домике нет таких цен...
Colonist
12 ноября 2017 в 17:18
Даже на туалетах сумели скомуниздить!!!
Tommy Lee
12 ноября 2017 в 17:17
Как люди покидали стадион, то с такой организацией какой может быть ЧМ.
Сочинский
Сочинский ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2017 в 17:12
Как говорится, здесь не может быть двух мнений)))
Паразительная способность быть там, где всё великое и всё хорошо!??!! И там, где всё плохо искать кого-то виноватым...
Андрей Сергеев
12 ноября 2017 в 17:12
да.. к стати... общепит... антисанитария, подозрительного вида продукты, продавцы с грязными руками.. и стоимость... 250р за черствый хот дог и 100 р за чай от сомнительного производителя... это вызывало только одни эпитеты...
drug01
12 ноября 2017 в 17:11
Еще есть время чтобы все устранить в это верю ,а Вы????
Андрей Сергеев
12 ноября 2017 в 17:08
а Вы, мистер Мутко, зайдите и выйдите не через вип трибуну, а как все... и сразу ощутите на себе высший уровень организации...
Гость