Soccer.ru

Лопетеги: «Россия всегда отличалась хорошими игроками, сильными физически и тактически»

13 ноября 2017, 20:24
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги пообщался с журналистами перед товарищеским матчем с Россией, который состоится 14 ноября на стадионе «Санкт-Петербург».

«Возможно, нашим соперником на мундиале будет и Россия, поэтому завтрашняя проверка очень серьезна. Россия всегда отличалась хорошими игроками, сильными физически и тактически. К тому же они играют дома при своих болельщиках. В последние два года у россиян было мало официальных игр. Для них каждая товарищеская игра приравнивается к официальной.

Что касается потери Иско, то он – очень важный футболист для нас. Он находится в фантастической форме, помогает нам и „Реалу“. Но, прежде всего, важно состояние всей команды. Думаю, во вторник Испания покажет себя с лучшей стороны».

Все комментарии
kust07
14 ноября 2017 в 16:28
.... Думаю, во вторник Испания покажет себя с лучшей стороны»))))
Да Испания и в полупьяном состоянии обыграет Россию
denmig
14 ноября 2017 в 11:52
Да-да-да! Мы помним, как 4 мяча были закатаны сильным физически и тактически !
valt134
14 ноября 2017 в 07:46
Братэлло, хорош бухать... Нет в России не то что хороших,а просто футболистов... Больше не пей, не надо...
mihaluch
13 ноября 2017 в 21:39
Особенно заметно блещет Черчесов - своей лысиной.
Saang
13 ноября 2017 в 21:07
Только ты говоришь не о России а об СССР...
Cules2013
13 ноября 2017 в 21:03
Чё, блин?))) Скажите кто-нибудь Лопетеги, что сборная СССР уже не играет))
Физически сильная? Ну-ууу, местами, иногда. Но тактически? Лол, не помню такого вообще.
Tommy Lee
13 ноября 2017 в 21:00, ред.
Сильными тактически? Спасибо, посмеялся. Как насчёт тактического "разнообразия" Черчесова?
Алексей Коротеев
13 ноября 2017 в 20:44
Фамилии огласите пжалуйста !!! ))
owl_fake
13 ноября 2017 в 20:36
Пора бы ужеофициально выложить прейскурант оценки нашей сборной от соперника. Как-нибудь так:
- похвалить игроков - 10.000€
- восхититься тренером - 15.000€
- выразить восхищение стадионом - 20.000€
- показать искреннюю симпатию к сборной - 25.000€
- слова величия о Путине и России - 50.000€
youtomee