Soccer.ru

Барцальи: «Эпоха 4-5 ветеранов сборной Италии подошла к концу»

14 ноября 2017, 03:08
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия0 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Защитник сборной Италии Андреа Барцальи прокомментировал невыход команды на ЧМ-2018 после ничьей в ответном матче со Швецией (0:0), а также намекнул, что в компании Джанлуиджи Буффона, Даниэле Де Росси и Джорджо Кьеллини завершает международную карьеру.

«В футболе это самое большое разочарование в моей жизни. Итальянская сборная создаёт уникальные ощущения – вы чувствуете мурашки по коже, создаются дружеские отношения между всеми итальянскими болельщиками. Это настоящий позор, что всё закончилось таким образом.

Я не знаю, где мы допустили промах, всё, что я знаю – это то, что мы не вышли на чемпионат мира. Это колоссальное разочарование, которое парни восприняли очень болезненно. Но надеюсь, что более молодые игроки могут взять ситуацию в свои руки и сделать что-то лучше нас. Эпоха четырёх-пяти ветеранов подошла к концу, начинается время голодных до футбола молодых ребят, и так оно и должно быть».

Все комментарии
Die Roten
14 ноября 2017 в 15:43
эпоха отличной защиты и буффона подошла к концу
Остапчук 67
14 ноября 2017 в 05:15
Эти люди не заслуживают даже прощального матча.
амурец
14 ноября 2017 в 05:08
что ж хоть Барцальи, Де Росси, Кьеллини легенды сборной Италии, да и Буффон как долгожитель сборной, но видно время их прошло
вячеслав остапенко
14 ноября 2017 в 03:41
Я тоже так думаю
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить