• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ДанияДания 1:1 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 1:0 Логотип ПеруПеру1.63.836.64
21:00 Матч завершен Логотип АргентинаАргентина 0:3 Логотип ХорватияХорватия2.043.274.02

Россия сыграла вничью с Испанией, Смолов оформил дубль

14 ноября 2017, 23:40
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Сборная России сыграла вничью с командой Испании в товарищеском матче.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

Россия - Испания 3:3 (1:2)
Голы: Смолов 41, Ал. Миранчук 51, Смолов 70 - Альба 9, Рамос 35 (пенальти), Рамос 53 (пенальти).

Россия: Лунев, Джикия, Смольников (Игнатьев 87), Васин, Кудряшов (Рауш 75), Жирков (Комбаров 82), Дзагоев (Кокорин 62), Глушаков, Кузяев (Ерохин 62), Ал. Миранчук (Ан. Миранчук 67), Смолов.
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Испания: Де Хеа, Пике, Альба (Морено 46), Начо, Рамос (Витоло 58), Иньеста (Ильярраменди, 46), Бускетс (Сильва 58), Асенсио, Алькантара (Сауль, 60), Сусо (Кальехон 46), Родриго.
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Предупреждения: Бускетс (18), Витоло (68).

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bekelman55
Bekelman55 ответил Kresi frok
15 ноября 2017 в 18:10
Kresi frok:
Матч не смотрел и рад верно проведенному личному времени. Такие матчи смотрят как правило 2 типа людей: 1 ради прикола 2 жизнь настолько скучна, что удовлетворение получать больше не отчего
Обзор глянуть и нормас =D
parallels
parallels ответил Bekelman55
15 ноября 2017 в 18:05
Bekelman55:
Сейчас смотрю обзор матча 1 гол - Смольников реальный БАКЛАН! Вновь через его фланг прилетел гол. К\Прям как на Евро. Где-то в километре стоит и смотрит на подачу. А перед голом свой фланг бросил!! Позицию оставил. Какой же он БАКЛАНИЩЕ!!!!
    Kresi frok
    15 ноября 2017 в 13:33
    Матч не смотрел и рад верно проведенному личному времени. Такие матчи смотрят как правило 2 типа людей:
    1 ради прикола
    2 жизнь настолько скучна, что удовлетворение получать больше не отчего
    Хип Хоп
    15 ноября 2017 в 12:03
    А Испания заплатила судье,который ставил два не понятных пенальти
    Anatoliy Makoveev
    15 ноября 2017 в 10:35
    Испанцем заплатили а судье нет вот он и обиделся !Если мутко не жадничал бы! То выиграли бы 4-1 и Лунев был бы здоров! А так хороший спектакль был ))
    MixaBMK
    15 ноября 2017 в 10:28
    Для тех кто реально поверил в этот цирк к просмотру недавний товар Испания - Коста-Рика ))
    sir_Alex
    15 ноября 2017 в 10:27
    Неожиданно порадовали!
    Владимир_Спартак
    15 ноября 2017 в 10:21
    Фантазией пускай занимаются Писатели
    А реально то, что было на поле, где судья тянул Испанцев на левые пенали. А Россиян, которые любят свою Родину с Победой!!!
    kust07
    15 ноября 2017 в 10:15
    что это со сборной произошло? какие витамины приняли?))) Озверин наверное)
    Vadik
    15 ноября 2017 в 09:35
    Игра понравилась! Ничья, которая равносильна победе. Судья видимо обиделся за вылет своих земляков. Лунёву скорейшего выздоравления!
    рус фан
    15 ноября 2017 в 09:21
    судейка обиженка итальянская испортил матч и украл победу! у сборной России, рамос кривляка испанская, в финале ЛЧ то же симулировал и тут снова, надо было Кудряшову по настоящему отоварить этого гелевого бородача. Болел сборной России поздравляю с этой победной ничьей где наши были лучше. Луневу здоровья еще конечно пожелаю.
    КОЛХОЗ
    15 ноября 2017 в 09:10
    Не зря же испанцам заплатили, а не аргентинцам. Одним словом ЦИРК!
    Foxes
    Foxes ответил Obdulio Varela
    15 ноября 2017 в 08:50
    Obdulio Varela:
    Первого декабря
    Благодарю.
    weinmar
    15 ноября 2017 в 08:49
    Порадовали, чего уж там! ))
    Юрий Сенатов 1
    15 ноября 2017 в 08:42
    Нам с вами необходимо представить ситуацию, при которой наши и испанцы встречаются в официальном матче, т.е. последние играют в свою настоящую силу. И все сразу же встанет на свои места...
    Дед Мазая
    15 ноября 2017 в 08:24
    Луневу здоровья и быстрее поправиться!
    Очень хотелось посмотреть как бы играли испанцы, если бы наши повели в счете. Жаль что наши не повели 2-0. Счет радует, но я бы не стал делать далеко идущих выводов по игре Сборной. Испанцы не особо и напрягались...
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответил Foxes
    15 ноября 2017 в 08:12
    Foxes:
    Какого числа жеребьевка ЧМ ???????
    Первого декабря
    Максим Яковлев 1
    15 ноября 2017 в 08:08
    Игра и самоотдача парней понравилась, но только мне показалось что Де Хеа 3-й мяч специально пропустил? Махнул раньше времени рукой типа у него близорукость и был таков))). Луневу скорейшего выздоровления!!!
    Санчо Панса
    15 ноября 2017 в 07:41
    Федор Смолов в этом матче наглядно доказал, что он уже созрел для европейского топ-клуба! Отлично себя проявил форвард Краснодара) Да и вообще за этот матч мне не в чем упрекнуть наших футболистов. Пожалуй, что это реально лучший матч сборной России эпохи Черчесова! Спасибо за игру, парни. Судейство Рокки даже не хочется комментировать....Хотя нет, это просто позор!
    Димон Булыкин
    15 ноября 2017 в 07:39
    В официальной игре такого не будет. Глушаков в концовке порадовал своими вратарскими действиями - так выбил мяч, что судья со страху сразу свисток дал, подумал - ещё забьёт сам себе, такой договорняк в унитаз смоёт😂

    Да, бегали, да старались, но на этом всё. Рисунка игры как не было, так и нет. Товарищеские матчи с сильными сборными - не показатель. Фавориты жалеют себя в таких играх и отрабатывают гонорар.
    Foxes
    15 ноября 2017 в 07:23
    3:3 ФАНТАСТИКА!
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответил Obdulio Varela
    15 ноября 2017 в 07:18
    Obdulio Varela:
    Очень напомнило такой же странненький матч с Бельгией: и счётом, и лубочным "камбэком", и заказным последующим нахваливанием со стороны соперника. Ну не пропускает нормальный де Хеа такие удары практически по центру, НЕ ПРОПУСКАЕТ.
    да понятно зачем это делают, что б хоть как то вернуть внимание болельщиков к сборной, мол вот супер комбек с Бельгией, чуть не выиграли Испанию, на ЧМ будет 0 очков в группе, ибо нкто не будет поддаваться
    Zayac_65
    15 ноября 2017 в 07:18
    Молодцы, неплохо сыграли...
    Foxes
    15 ноября 2017 в 07:13
    Какого числа жеребьевка ЧМ ???????
    Mr_Tim
    15 ноября 2017 в 07:09
    Де Хеа пропустил от сборной Рф, я в шоке...
    КЭТиК
    15 ноября 2017 в 07:07
    Защиты у нас нет, а с голами просто повезло, игра то товарищеская.
    Роман Романов
    15 ноября 2017 в 06:57
    Даже и не ожидал. Нормально сыграли.
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответил MaxForCSKA
    15 ноября 2017 в 06:50
    MaxForCSKA:
    интересно сколько мутко заплатил Испании, что бы ничью увести, Испанцам было максимально в лом играть
    Очень напомнило такой же странненький матч с Бельгией: и счётом, и лубочным "камбэком", и заказным последующим нахваливанием со стороны соперника. Ну не пропускает нормальный де Хеа такие удары практически по центру, НЕ ПРОПУСКАЕТ.
    MALOVAR
    15 ноября 2017 в 06:37
    Стас ,спасибо,ты гений!
    112910415
    15 ноября 2017 в 06:25
    очень хороший получился матч!