• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 7:1 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш 0:1 Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РигаРига 1:0
(3:5 п.)
Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар 0:2 Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б 2:1 Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 2:0 Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 90’ Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 2:6 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Россия - Испания: стартовые составы

14 ноября 2017, 20:35
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Стали известны стартовые составы сборных России и Испании на товарищеский матч.

Россия: Лунёв, Васин, Джикия, Кудряшов, Глушаков, Кузяев, Жирков, Смольников, Дзагоев, Ал. Миранчук, Смолов.

Испания: Де Хеа, Начо, Пике, Рамос, Альба, Тиаго Алькантара, Бускетс, Иньеста,  Сусо, Родриго, Асенсио.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ice van Reed
15 ноября 2017 в 00:32
Дед за ЦСКА:
Назови,кто в ЛЧ играл лучше? Молчим? ХА,ХА!!!
Джанаев с ПСВ сыграл лучше чем игорь за 10 шлет, на ноль)
Дед за ЦСКА
14 ноября 2017 в 22:54
Ice van Reed:
Игорь на протяжении 10 лет пропускал в ЛЧ еще не вечер Ха Ха)
Назови,кто в ЛЧ играл лучше? Молчим? ХА,ХА!!!
Мультик2016
14 ноября 2017 в 22:52
Назначьте Бердыева пока не позДно
Мультик2016
14 ноября 2017 в 22:51
Этот осетин чем столько плеваться хоть раз по воротам ударил бы
Позорники
Ice van Reed
14 ноября 2017 в 22:45
Дед за ЦСКА:
Игорь пропустил от аргентинцев в КОНЦЕ 2 тайма, Лунёв в ПЕРВОМ тайме 2 гола. Ещё не вечер, как говорят.ХА,ХА.
Игорь на протяжении 10 лет пропускал в ЛЧ еще не вечер Ха Ха)
Дед за ЦСКА
14 ноября 2017 в 22:44
Ice van Reed:
Ну хоть не он на воротах и то радует https://www.youtube.com/watch?v=to_K9mZ9NFc
Игорь пропустил от аргентинцев в КОНЦЕ 2 тайма, Лунёв в ПЕРВОМ тайме 2 гола.
Ещё не вечер, как говорят.ХА,ХА.
Egorium
Egorium ответил VV V
14 ноября 2017 в 22:34
VV V:
Питер на Испанию не смог заполнить стадион, на котором бакланы на крыше живут....очень стыдно за "некультурную" столицу, очень....!!!
Только в Москве ходят смотреть на сборную, которой рулит спартаковский недофизрук.
павел2112
14 ноября 2017 в 22:19
Какой идиот назначил Черчесова тренером сборной на доиашний чемпионат мира? Он же как тренер- ноль. Его половина ироков не уважают а половина не навидит. Лучьше бы Валеру назначили- хоть весело было бы
VIKING107
14 ноября 2017 в 22:18
васин! долбаящер! и аргентиной руками махал вместо того чтобы нападающего накрывать. и тут зевнул. давайте березуцких взад! хорошо что он в цска косячит!
Альберт Шестернев
14 ноября 2017 в 22:09
Экспериментальный состав, производим опыт в бакланах, ждём большой испанский врыв
Навзир
Навзир ответил KURUM
14 ноября 2017 в 22:06
Главная звезда Сборнаяй!)))))
Навзир
14 ноября 2017 в 22:02
Главное Васин на месте!
Мультик2016
14 ноября 2017 в 22:00
Это не тренер
ermak6448
14 ноября 2017 в 22:00
Посмотрим Дела и Слово гл тренера в деле...
Алексей Буренин
14 ноября 2017 в 22:00
Будет очень интересно
sir-5
sir-5 ответил VV V
14 ноября 2017 в 21:49
VV V:
Питер на Испанию не смог заполнить стадион, на котором бакланы на крыше живут....очень стыдно за "некультурную" столицу, очень....!!!
Надо было на час ночи матч назначить.
VV V
14 ноября 2017 в 21:46
Питер на Испанию не смог заполнить стадион, на котором бакланы на крыше живут....очень стыдно за "некультурную" столицу, очень....!!!
PITER_1
14 ноября 2017 в 21:45
усатое недотренер интересно по чьей просьбе дырофея от позора спасает
dargo
dargo ответил gera64
14 ноября 2017 в 21:44
gera64:
А Жирков че там делает? Еще Анюкова с Аршавиным не хватает
Аршавин лучше всех этих сегодняшних «звезд», и ирония неуместно тут
Старый Пью
14 ноября 2017 в 21:42
21:41 - внутри
KURUM
14 ноября 2017 в 21:41
Кто такой васин? чего он делает в этом списке? косяк ходячий..
dargo
14 ноября 2017 в 21:40
где Акинфеев, где Рауш? усатый продолжает эксперименты с испанцами - это идиотизм, уберите этого псквдотренера!!!!!
2 ЗЛОДЕЯ
14 ноября 2017 в 21:39
Щас покажем испанцам...!
ziborock
14 ноября 2017 в 21:35
Ну хоть Миранчук вместо "шампусика"!
Shouyou
14 ноября 2017 в 21:34
Уже сколько матчей, а основного состава у сборной так и не появилось
Старый Пью
14 ноября 2017 в 21:33
Встал в очередь на вход 5 в 21:32.
gera64
14 ноября 2017 в 21:32
А Жирков че там делает? Еще Анюкова с Аршавиным не хватает
mat73
mat73 ответил КЭТиК
14 ноября 2017 в 21:31
КЭТиК:
А у нас есть шансы?
Шансы всегда есть. Возможностей мало, и исполнители не те))
Старый Пью
14 ноября 2017 в 21:29
Поправка. Перед самым входом атрибутика есть. Шарфы по 1000.
makkie
14 ноября 2017 в 21:29
С центром обороны похоже определились перед ЧМ - Джикия, Васин и Кудряшов. Правый край тоже вроде закрыт, а вот кто слева будет пока не ясно.