• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат1.44.759.9
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, Финал1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (до 19) (Лондон)Челси (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Россия - Испания: стартовые составы

14 ноября 2017, 20:35
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Стали известны стартовые составы сборных России и Испании на товарищеский матч.

Россия: Лунёв, Васин, Джикия, Кудряшов, Глушаков, Кузяев, Жирков, Смольников, Дзагоев, Ал. Миранчук, Смолов.

Испания: Де Хеа, Начо, Пике, Рамос, Альба, Тиаго Алькантара, Бускетс, Иньеста,  Сусо, Родриго, Асенсио.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ice van Reed
15 ноября 2017 в 00:32
Дед за ЦСКА:
Назови,кто в ЛЧ играл лучше? Молчим? ХА,ХА!!!
Джанаев с ПСВ сыграл лучше чем игорь за 10 шлет, на ноль)
Дед за ЦСКА
14 ноября 2017 в 22:54
Ice van Reed:
Игорь на протяжении 10 лет пропускал в ЛЧ еще не вечер Ха Ха)
Назови,кто в ЛЧ играл лучше? Молчим? ХА,ХА!!!
Мультик2016
14 ноября 2017 в 22:52
Назначьте Бердыева пока не позДно
Мультик2016
14 ноября 2017 в 22:51
Этот осетин чем столько плеваться хоть раз по воротам ударил бы
Позорники
Ice van Reed
14 ноября 2017 в 22:45
Дед за ЦСКА:
Игорь пропустил от аргентинцев в КОНЦЕ 2 тайма, Лунёв в ПЕРВОМ тайме 2 гола. Ещё не вечер, как говорят.ХА,ХА.
Игорь на протяжении 10 лет пропускал в ЛЧ еще не вечер Ха Ха)
Дед за ЦСКА
14 ноября 2017 в 22:44
Ice van Reed:
Ну хоть не он на воротах и то радует https://www.youtube.com/watch?v=to_K9mZ9NFc
Игорь пропустил от аргентинцев в КОНЦЕ 2 тайма, Лунёв в ПЕРВОМ тайме 2 гола.
Ещё не вечер, как говорят.ХА,ХА.
Egorium
Egorium ответил VV V
14 ноября 2017 в 22:34
VV V:
Питер на Испанию не смог заполнить стадион, на котором бакланы на крыше живут....очень стыдно за "некультурную" столицу, очень....!!!
Только в Москве ходят смотреть на сборную, которой рулит спартаковский недофизрук.
павел2112
14 ноября 2017 в 22:19
Какой идиот назначил Черчесова тренером сборной на доиашний чемпионат мира? Он же как тренер- ноль. Его половина ироков не уважают а половина не навидит. Лучьше бы Валеру назначили- хоть весело было бы
VIKING107
14 ноября 2017 в 22:18
васин! долбаящер! и аргентиной руками махал вместо того чтобы нападающего накрывать. и тут зевнул. давайте березуцких взад! хорошо что он в цска косячит!
Альберт Шестернев
14 ноября 2017 в 22:09
Экспериментальный состав, производим опыт в бакланах, ждём большой испанский врыв
Навзир
Навзир ответил KURUM
14 ноября 2017 в 22:06
Главная звезда Сборнаяй!)))))
Навзир
14 ноября 2017 в 22:02
Главное Васин на месте!
Мультик2016
14 ноября 2017 в 22:00
Это не тренер
ermak6448
14 ноября 2017 в 22:00
Посмотрим Дела и Слово гл тренера в деле...
Алексей Буренин
14 ноября 2017 в 22:00
Будет очень интересно
sir-5
sir-5 ответил VV V
14 ноября 2017 в 21:49
VV V:
Питер на Испанию не смог заполнить стадион, на котором бакланы на крыше живут....очень стыдно за "некультурную" столицу, очень....!!!
Надо было на час ночи матч назначить.
VV V
14 ноября 2017 в 21:46
Питер на Испанию не смог заполнить стадион, на котором бакланы на крыше живут....очень стыдно за "некультурную" столицу, очень....!!!
PITER_1
14 ноября 2017 в 21:45
усатое недотренер интересно по чьей просьбе дырофея от позора спасает
dargo
dargo ответил gera64
14 ноября 2017 в 21:44
gera64:
А Жирков че там делает? Еще Анюкова с Аршавиным не хватает
Аршавин лучше всех этих сегодняшних «звезд», и ирония неуместно тут
Старый Пью
14 ноября 2017 в 21:42
21:41 - внутри
KURUM
14 ноября 2017 в 21:41
Кто такой васин? чего он делает в этом списке? косяк ходячий..
dargo
14 ноября 2017 в 21:40
где Акинфеев, где Рауш? усатый продолжает эксперименты с испанцами - это идиотизм, уберите этого псквдотренера!!!!!
2 ЗЛОДЕЯ
14 ноября 2017 в 21:39
Щас покажем испанцам...!
ziborock
14 ноября 2017 в 21:35
Ну хоть Миранчук вместо "шампусика"!
Shouyou
14 ноября 2017 в 21:34
Уже сколько матчей, а основного состава у сборной так и не появилось
Старый Пью
14 ноября 2017 в 21:33
Встал в очередь на вход 5 в 21:32.
gera64
14 ноября 2017 в 21:32
А Жирков че там делает? Еще Анюкова с Аршавиным не хватает
mat73
mat73 ответил КЭТиК
14 ноября 2017 в 21:31
КЭТиК:
А у нас есть шансы?
Шансы всегда есть. Возможностей мало, и исполнители не те))
Старый Пью
14 ноября 2017 в 21:29
Поправка. Перед самым входом атрибутика есть. Шарфы по 1000.
makkie
14 ноября 2017 в 21:29
С центром обороны похоже определились перед ЧМ - Джикия, Васин и Кудряшов. Правый край тоже вроде закрыт, а вот кто слева будет пока не ясно.