Soccer.ru

Юран: «Надеюсь, мы этим составом доедем до ЧМ-2018»

15 ноября 2017, 14:24

Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран прокомментировал нынешнее состояние сборной России и оценил ее шансы на чемпионате мира 2018.

«У нас не так много исполнителей. Надеюсь, мы этим составом доедем до ЧМ-2018. Сейчас только в атаке более-менее есть выбор. А вратарь, центр обороны, полузащита… Не дай бог, Глушаков или кто-то из крайних хавбеков получит травму. Вот здесь жидковато. Мы видим примерный состав под мундиаль. Полагаю, Черчесов определился на 70-75%. Многое будет зависеть от финального этапа подготовки.

Сезон закончится, и нужно будет подвести футболистов в плане физики. Зато с точки зрения волевых качеств сборная России понравилась. Им ставили какие-то странные пенальти в матче с Испанией, а они всё равно шли вперёд и использовали свои моменты. Сильнее ли нынешний состав по сравнению с предыдущими сборными России? На мой взгляд, нет. Тогда многие играли в Европе, больше опыта. Я не могу сказать, что прям небо и земля, но по исполнительскому мастерству сейчас футболисты уступают».

Ранее бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарев раскритиковал игру сборной России в товарищеских матчах против Испании и Аргентины.

Все комментарии
kust07
17 ноября 2017 в 00:58
Да есть кем заменить,Денисов - например,но увы и ах! Усатый со своими тараканами в голове! в команду его не возьмет
starche
15 ноября 2017 в 19:19
Эти ребята ХОТЯТ и МОГУТ!
mat73
15 ноября 2017 в 14:34
Да, раньше и трава была зеленее, и деревья повыше.
А сейчас, и дома пониже, и асфальт пожиже!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить