Soccer.ru

Колосков: «Игрокам сборной России надо перестать считать себя людьми второго сорта»

15 ноября 2017, 12:57
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал товарищескую встречу между сборными России и Испании. 

«У сборной России остались проблемы с настроем. Сейчас провели две совершенно разные игры. С Аргентиной получилась действительно товарищеская, а против Испании настоящий контрольный матч. В Москве наши игроки выглядели робкими и неуверенными в себе. Просто со стороны наблюдали, как здорово Аргентина владеет мячом. Никого не толкали, жёстко не принимали и в стыки не шли – прям полное почтение.

А против Испании наша сборная предстала жёсткой, быстрой, агрессивной и наглой командой. Мастерство у футболистов есть, есть умение играть в футбол, желание, самоотдача и хорошее настроение внутри коллектива. Осталось только поверить в себя и перестать смотреть на разные рейтинги. Игрокам сборной России надо перестать считать себя людьми второго сорта. В футбол играют не рейтинги, а мастерство и класс футболистов, а также умение тренера. Вот Нигерия это и доказала – обыграть можно любого. Вера в себя – это очень важно. России нужно понимать, что мы — классная команда».

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дракон1988 (раскрыть)
16 ноября 2017 в 20:19
Всякое бывает,сейчас поутихло.Раньше больше движухи было.В этом я согласен.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дракон1988 (раскрыть)
16 ноября 2017 в 20:14
Знаем. Это дело такое.)
Дракон1988
Дракон1988 ответ ОЛЛС (раскрыть)
15 ноября 2017 в 22:31, ред.
На провокаторов не ведись.Советую,сам уже обжёгся.Я если что не про Виталия конечно)
Дракон1988
Дракон1988 ответ ОЛЛС (раскрыть)
15 ноября 2017 в 22:29, ред.
Привет)Сергей же,точно помню?)Вот зашёл на ваш Красно синий дом,а там кроме Саши никого,не порядок))Надо бы собраться да пообщаться всем вместе,я конечно за Зенит,но общение поддержу,главное,чтобы когда то весьма активный оффтоп не затухал.Это кстати моя инициатива сейчас собирать всех армейских))Делать мне нечего да)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2017 в 22:24
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 22:24, ред.
    Ерунда.Сыграли наши очень хорошо,и надо же найдется писака,которому всем не эдак и не так....Нам-то с тобой искушенным зрителям все ведь ясно.Наши выступили отлично и никакой славянской диалектики.Ты же вышел из той конторы не потому
    ,что перестал "Спартак"любить,а потому
    ,что Родину хаять тебе совесть не дает.,,,Вот и все Виталий.
    pomor45
    15 ноября 2017 в 20:27
    За их зарплату я бы и 7-м сортом не огорчился.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 20:08
    Ничего ты не доказал..
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 20:07
    Выкупил себя из бана.)) Виталий,я не о том,я том,что любое подвижничество наших ребят сиюсекундно обрабатывается как недоделки и никакого хорошего слова не слышно ...
    Пусть боялись,но выдержали.Честь им и хвала! Ты же русский мужик,в конце концов надо поддержать наших ребят.
    lobsterdam
    15 ноября 2017 в 19:18
    а так они и получают как вторсырье - жалкие гроши!
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 18:27
    Привет Виталий.Ты посмотри сколько "друзей" набежало при фразе "второй сорт".)))
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ альсато (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 18:25
    Послушай пионер.Хватит его лелеять в разговорах.
    )))) Ты-то совсем,что-ли не понимаешь сути происходящего.)))
    альсато
    альсато ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 17:52
    Послушай,"Ганс". Ну , что Ты доя....ся?)))) Есть у нас специальные дни (праздники)-когда вспоминают ветеранов, вот тогда им и почет и уважение!))) А в остальные дни-мы подсчитываем: Кто и где (снес или осквернил памятники Советскому солдату). Так, что ...кто старое забудет-тому оба глаза вон!))) Приезжай к нам на ЧМ по футболу, посмотрим финал: Россия-Бразилия!)))
    Shamil79
    15 ноября 2017 в 17:36
    а что Черчесов ничего не говорит? хочется услышать как дошли до такого уроыня
    альсато
    15 ноября 2017 в 17:32
    Для "Блоссия"-кому правда глаза колет. Если ссудить по результатам сборной, то на поле(футбольное) можно выходить только против Динамо! ....да простят меня " болелы" Динамо.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 17:14
    В каждой стране есть подобные уроды,не стоит акцентировать это лишь на России.
    ОЛЛС
    15 ноября 2017 в 17:12
    Господин Колосков - не надо с больной головы на здоровую.)
    Фрол Литейный
    15 ноября 2017 в 17:04
    Нашу супротив испанцев ребятишки вздорные!
    materazzi2855
    15 ноября 2017 в 17:03
    Действительно, эти игроки низшего сорта довольно высокого мнения о себе.
    Блоссия
    15 ноября 2017 в 16:29
    Ну и болельщикам надо бы поумерить пыл. Если почитать все наши "диванные мнения" перед матчами, то не только веры в команде не будет, но и на поле можно не выходить.
    cska1234
    15 ноября 2017 в 16:22
    Классная команда ,в которой полтора игрока выступает за рубежом. Ясно.
    альсато
    альсато ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 16:16
    "Сульфат натрия"-это как бы по мягче (чтоб не забанили)....ё.б..тв..ю м...ть-так понятно? (короче-СОДА) . А уродов-у вас не меньше! (Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай)
    альсато
    альсато ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 15:58
    Сульфат же натрия! Я же Тебе (саксонская твоя голова) по Русски объясняю: Это у вас воюют за власть, а у НАС за Родину! ...ну а в остальном Ты (черт не русский) прав))))
    papic337
    15 ноября 2017 в 15:57
    Это он про кого? Про сборную России? Смешно.
    Санчо Панса
    15 ноября 2017 в 15:46
    Они уже давно себя таковыми не считают) Заглядывают ли они в рейтинг ФИФА? Наврядли. Я больше поверю в то, что они чаще проверяют баланс на своей кредитной карте!
    Владимир_Спартак
    15 ноября 2017 в 15:43
    В принципе написано правильно. Исландия, что Мастера до небес? Просто играют в футбол и не кого не стесняются.
    борька
    15 ноября 2017 в 15:35
    Договорняков не будет,будутбиться! А если все завязано в политике и в распиле денег, то иигры второсортные, 56ьные!
    альсато
    альсато ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 15:07
    Много ты( бУсурман) понимаешь. Вот это и есть награда! Не верь своим глазам и ушам. Все равно нас умом-не поймешь))))
    adeptch69
    15 ноября 2017 в 14:42
    Колосков:- "России нужно понимать, что мы — классная команда».
    ухахахахаха, поржал...
    альсато
    альсато ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 14:24
    Старикам-везде у нас почет! Вот посмотрим на Тебя, когда Тебе 80 стукнет))))..ничего личного!
    Гость