Soccer.ru

Отец Кузяева: «Далеру ещё месяц нужен, чтобы полностью восстановиться от травмы плеча»

15 ноября 2017, 13:04

Адъям Кузяев — отец полузащитника «Зенита» и сборной России Далера Кузяева, прокомментировал игру сына в последних товарищеских матчах национальной команды — против Аргентины и Испании:

«Доволен ли я игрой Далера в матчах с Аргентиной и Испанией? Его роль будет оценивать главный тренер, я могу сказать, что доволен. Еще рано говорить, кто у нас в центре будет играть. Ведь еще полгода до чемпионата мира. Кто будет сильнее, тот и будет играть — это главный принцип сборной. Далеру, как и любому футболисту сборной, нужно доказывать в каждой игре, что он достоин.

В „Тереке“ Далер играл в опорной зоне, а современный опорник не только разрушитель, но и игрок, который начинает атаки за счет паса и индивидуальных действий. Эти качества у моего сына есть, и думаю, что они помогут ему и дальше развиваться.

Что касается плеча Далера, то оно, слава богу, заживает. Но потребуется время для восстановления — еще месяц нужен, чтобы все на свои места встало. Будем по ходу и работать, и постепенно заживлять плечо».

Все комментарии
Palex
15 ноября 2017 в 17:58
А зачем травмированного футболиста,усатый на поле выпускает? Помнится так же Слуцкий,выпустив не здорового Смольникова,усугубил его травму.
RDeanW
15 ноября 2017 в 14:22
какая травма? это из эпизода, где от его плеча пенальти поставили? хрупкий мальчик....
Duda Gigolaev Osetin
15 ноября 2017 в 14:05
Лишь бы не такой ушлый отец оказался, как у Месси и Неймара.
LAISMEN
15 ноября 2017 в 13:31
Травма - это мяч, который ему вчера на плечо упал что ли
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить