Soccer.ru

Витиньо: «Ганчаренко всегда защищает игроков ЦСКА, он не оставит нас в беде»

15 ноября 2017, 10:55
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий ЦСКА Витиньо встал на защиту главного тренера команды Виктора Ганчаренко, чье поведение во время матча 16-го тура РФПЛ против «Локомотива» многими было расценено негативно:

«Ганчаренко всегда защищает нас. Только у него есть право ссориться с нами. Но он не позволит никому, чтобы его футболисты подвергались нападению.

То, что происходило на поле, можно было расценить за катастрофу. Но на самом деле ничего столь тяжелого в этот момент не было. Эмоции взяли свое. Накал страстей был настолько велик, что Ганчаренко повел себя так, как повел. Мы знаем, что он отличный мотиватор. Он наш предводитель. Всегда можем на него рассчитывать, он не оставит нас в беде».

Все комментарии
Санчо Панса
15 ноября 2017 в 19:38
Так было, есть и будет, я надеюсь! ЦСКА это семья, где все друг друга уважают и поддерживают.
Сергей Саныч
15 ноября 2017 в 15:40
Палыч82
Палыч82 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 ноября 2017 в 14:24
Оба тренера хороши,) Кстати, "Иди отсюда!" Палыч кричал Виктору, а не сам Ганчаренко,)
Сергеевич вернулся 1
15 ноября 2017 в 14:14
Пресс-атташе чё написал, то и прочитал. Самое время теперь Гончара поднимать за уши, как было с подчинёнными.
Сергеевич вернулся 1
15 ноября 2017 в 14:04
"Прелестно-прелестно, прекрасно")). Я так и знал..))
protest70
15 ноября 2017 в 14:01
Витёк, наливай!

ufo999
15 ноября 2017 в 13:37, ред.
"– В паспорте – Ганчаренко. Я сам пишу фамилию через букву "о", так привык. Мамина фамилия – "Гончаренко". Разнобой в написании пошел, когда в ставшей суверенной Белоруссии меняли паспорта. На выбор всем гражданам было предложено два написания их фамилии – традиционный советский и белорусский. У меня в паспорте белорусская транскрипция. Я по молодости лет на такие тонкости внимания не обратил. Теперь периодически отвечаю на вопросы на заданную тему."

Может всё же правильнее писать как положено?

В Яндексе пишут через "о", в майскоре - аналогично, в титрах трансляции ТВ - тоже "о". Такое впечатление, что только на соккере собралась кучка злыдней))).
Дед за ЦСКА
15 ноября 2017 в 12:35
Повторюсь. Забивай больше Витя,меньше будет поводов для волнения у тренера.
Меньше давай интервью, Не жадничай. И всё будет тип топ.
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2017 в 11:57
В прошлом гинер всем известно кем был. Тренер тоже наглеет, про игроков вообще молчу. Одного Вернблума почти в каждом матче нужно удалять за наезды на судей. Одним словом - КОМАНДА...
VIPded
15 ноября 2017 в 11:49
Удачи Витькам с ЦСКА!!!
time out
15 ноября 2017 в 11:42
Правильно, Витиньо, Ганчаренко за своих игроков всех порвет, вы же для него путь к завтраку, обеду и ужину.Без вас у него даже бульбы не будет.
Petr Makovenko
15 ноября 2017 в 11:36
Семин затеял эту свару .как стыдно за него!!!
Ганчаренко правильно пошел в событие, Команда одна семья и стать стеной за своих ребят!!!
ЦСКА Чемпион!!!
КЭТиК
15 ноября 2017 в 11:30
Не хватает лямки у Ганчаренко вывести ЦСКА в лидеры, потому и начинает нервничать.
ANATOLY KANDAUROV
15 ноября 2017 в 11:19
Пожалуй, Ганчаренко был неправ, выбегая на поле, но его действия ограничивались словами "Иди отсюда". Эти слова были слышны хорошо, правда не знаю кому они были обращены. Но посмотрите на действия уважаемого Семина. Он двумя руками со свирепым лицом толкает в грудь Натхо. Какое право имеет даже пожилой тренер поднимать руки на игрока чужой команды? Почему то на этот эпизод никто не обратил внимание.
за
15 ноября 2017 в 11:15
Витиньо: «Ганчаренко всегда защищает игроков ЦСКА, он не оставит нас в бидэ»
Гость