Глушаков: «Я единственный не пропускавший вратарь в истории российского футбола»

15 ноября 2017, 11:52
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Полузащитник сборной России Денис Глушаков, которому пришлось встать в ворота национальной команды после травмы Андрея Лунева в товарищеском матче с испанцами, пошутил по этому поводу в своем Instagram:

«Вот, в 30 лет и дебют! Во вратарской форме. Теперь на всех позициях сыграл в своей карьере! Единственный вратарь в истории российского футбола, не пропустивший ни одного мяча, сегодня буду вынос от ворот тренировать».

Александр Северный
15 ноября 2017 в 20:41
Никудышних полузащитников часто ставят вратарями.
-ПиР@НьЯ-
15 ноября 2017 в 19:15
у Месси футболку выклянчил,у Кокорина футболку Габулова отобрал а все для понтов в инстаграме
cska1948
cska1948 ответ Sem25 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 18:17
Глушаков довольно исчерпывающе объяснил причину того, почему он встал в ворота. А что касается улыбчивости Кокорина, так это такой тип человека. Я знал человека, который улыбался даже тогда, когда начальник ругал его в пух и прах, что начальника заводило ещё больше и кричал, что отучит его улыбаться. Но так и не отучил.
Знатог
15 ноября 2017 в 18:03
Да, Глушачок Денисов -наше всё. Главная и единственная надежда на чемпе. Сделать его вратарём. А когда надо и в поле выбегать будет.
Colonist
15 ноября 2017 в 17:55
Чего то про Дзюбу ничего не слышно?
Блоссия
15 ноября 2017 в 16:26
Нравятся мне люди, которые могут шутить, иронизировать над собой! Молодец!
15 ноября 2017 в 14:18
Ага, твой твой удар от ворот на испанца впечатлил, и скажи спасибо судье, который не только не добавил минут 10 пока оказывали помощь Луневу, но и свистнул до истечения трех уже добавленных минут. А то бы мы сейчас читали о первом вратаре пропустившем 5 мячей за 5 минут.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2017 в 14:12
Ничья с Ливерпулем и разгром Севильи, конечно, не подходят под твою версию... ага)
Общий результат по выходу из группы меряют.
Шуnя771
15 ноября 2017 в 14:02
Даже мну пропускал))
Сергеевич вернулся 1
15 ноября 2017 в 13:59
Он неправ. На крови партнёра такую хрень выдать..Так нельзя.
Супервайзер
15 ноября 2017 в 13:47
С юмором у Дениса все нормально.
aviciii
15 ноября 2017 в 13:43
что за игрок Денис Габулов и с какого он клуба )))
Typoк
15 ноября 2017 в 13:29
Фигня это. Вот Тихонов в матче с Ольборгом вместо удаленного диджея было круто
Vladimir32
А как же Тихонов?!
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2017 в 13:28
Есть сомнения? Чемпионы + обладатели Суперкубка... достойное выступление в ЛЧ на данный момент и почти гарантированный выход в ЛЕ.
Vladimir32
Vladimir32 ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
15 ноября 2017 в 13:25
В кубке УЕФА.
альсато
15 ноября 2017 в 13:14
Шо опять не выиграли? Сульфат же натрия! Нужно было Дениску " короблева" давно в раму поставить)))
Паровозов
15 ноября 2017 в 13:12
Клоун, Лунёв лежит без сознания, а Дениска с Коко ржут и спорят кто же встанет в ворота чтобы хайпнуться на всю страну.
Tommy Lee
15 ноября 2017 в 13:09
Дениска просто любитель забирать чужую одежду
Tommy Lee
15 ноября 2017 в 13:05
Так будь вратарём сборной на ЧМ, хоть посмеёмся нормально.
Алексей За Красивый Футбол
15 ноября 2017 в 13:02
Почему на ворота не поставили Комбарова? )))
Уж он то за последний месяц столько раз доказывал, что имеет на это все права.
Алексей За Красивый Футбол ответ LOpp (раскрыть)
15 ноября 2017 в 12:59
Тихонов все же на воротах стоял за Спартак, хоть и в лиге чемпионов (вроде бы).
А Денис про сборную сказал.
Tommy Lee
15 ноября 2017 в 12:51
После выноса от ворот судья испугался, что Глушаков сам себе забьёт и дал финальный свисток.
drug01
15 ноября 2017 в 12:50
Зачем этот фарс! Ведь в самой игре он был не самый лучший!
Котэ в тельняжке
15 ноября 2017 в 12:45
Судья пожалел Дениску!)
zenitforfun
zenitforfun ответ cska1948 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 12:42
Полузащитник сборной России Денис Глушаков после ничьей в контрольном матче с Испанией (3:3) объяснил, почему именно он стал в ворота вместо травмированного Андрея Лунёва:
"Пока не знаем, что с Лунёвым. Рассечение там очень серьёзное. Отвезли в больницу. Скорейшего выздоровления ему.
Почему отобрал перчатки у Кокорина? Кокорин вышел свежий, логично, наверно, нет?! А я очень сильно устал за две игры… Грустный потому, что просто устал."