• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин -:- Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 сегодня Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина -:- Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Реал -:-  ЦСКА - - -
20:55 сегодня  Виктория П -:-  Рома 2.65 3.5 2.55
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.35 2.8
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.22 7 10.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.25 3.75 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -

Черчесов: «Глушаков в воротах? Видите, какая у нас конкуренция на этой позиции!»

15 ноября 2017, 11:06
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал тот факт, что место в воротах команды в концовке товарищеского матча с Испанией после травмы голкипера Андрея Лунева занял полузащитник Денис Глушаков. К тому моменту россияне уже превысили лимит замен и не могли выпустить запасного вратаря.

«Видите, какая у нас конкуренция на этой позиции! Акинфееву, Луневу и Габулову надо задуматься и играть хорошо. Жалко, что Андрюха получил травму».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
papic337
15 ноября 2017 в 15:50
Можно было стул в ворота поставить. Конкуренция ещё больше увеличилась бы. Здоровья Лунёву.
alex074
15 ноября 2017 в 15:46
Был уже случай в официальных матчах в еврокубках полевой игрок , занял место в воротах и вытащил опасный штрафной. И это Тихонов. Так что Глушаков далеко не первый
LAISMEN
15 ноября 2017 в 13:36
В воротах стоял Денис Габулов номер №30))))...
RUSTY8
15 ноября 2017 в 12:38
шютнег
ritar
15 ноября 2017 в 12:32
всего-то стоило убрать с вратарской позиции "памятник в воротах" - и сборная стала Играть!
cska plus
cska plus ответил yrasikos22
15 ноября 2017 в 12:27
Первый раз за сборную не было стыдно,сборная наконецто показала то чего от нее ждут,горящие глаза и желание играть и отдаваться в игре полностью,это то что было у игроков сборной в 2008 году на Евро.
Рано оцениваешь, летом снова будет как всегда, нехватка витаминов.
cska plus
15 ноября 2017 в 12:25
Губошлёпу вратарское место больше подходит, один хрен на поле он не помощник.
cska plus
15 ноября 2017 в 12:23
Щас будут памятник воздвигать черчесу, он с самой сборной Испании сумел в ничейку скатать.
удав
15 ноября 2017 в 12:16
теперь глушаков, напившись самогона, сможет орать" да я с испанцами на ноль отстоял"=)
самуил кац 1
15 ноября 2017 в 12:12
Осетинский народный юмор. Явно отпустило, после того, как удалось спилить ничейку. А то ведь разговоры какие-то нехорошие пошли ....
time out
time out ответил vka1970
15 ноября 2017 в 11:54
Посмотрел бы я, как он юморнул бы при такой игре, как с аргентинцами сыграли. Его бы вообще с потрохами сожрали. А вчерашний матч позволил ему расслабиться.
Морозовский
15 ноября 2017 в 11:51
Из Васина надо сделать запасного вратаря - польза будет и сборной, и "ЦСКА"!
Leha-ha50
15 ноября 2017 в 11:36
Совсем недавно вроде как Комбаров грозился если что в ворота встать???
Да , хотя это не важно, лишь бы Андрюха скорее поправился. В товарняке так идти в стык с вратарем - хамство чистой воды.
Vladimir32
15 ноября 2017 в 11:36
А усач то с юмором оказывается!
Sem25
15 ноября 2017 в 11:25
Удивил Кокорин, на которого сначала вратарскую футболку одели. Видимо он на тренировках себя в воротах проявил, раз сразу команда так решила. Но после его идиотских улыбок, Глушаков футболку забрал, и правильно сделал! Саша, ты же взрослый человек, как такое можно делать?
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
15 ноября 2017 в 11:18
ОН ВЕСЬ МАТЧ ДУМАЛ У КОГО ИЗ ИСПАНЦЕВ МАЙКУ СТРЕЛЬНУТЬ
В ВОРОТА ВСТАЛ, ДАЖЕ МЯЧ ВЫНЕСТИ НЕ СМОГ
yrasikos22
15 ноября 2017 в 11:18
Первый раз за сборную не было стыдно,сборная наконецто показала то чего от нее ждут,горящие глаза и желание играть и отдаваться в игре полностью,это то что было у игроков сборной в 2008 году на Евро.
Colonist
15 ноября 2017 в 11:17
Нужно полевых игроков учить выбивать мяч от ворот! Глушаков вчера слабовато выбил!
Alex-96
15 ноября 2017 в 11:16
Лучше бы научил его в ворота попадать, а то иудушка все в своих ногах путался, а на ворота и без него есть кому встать.