• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Моуриньо: «Английским клубам в плей-офф ЛЧ приходится труднее остальных»

16 ноября 2017, 05:10

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо отметил, что к февральским играм Лиги чемпионов английские клубы подходят не в лучшем состоянии:

«Я всегда говорю, что Лига чемпионов начинается только в феврале. Но до этого – в декабре и январе – английские клубы могут сыграть около 20 матчей за два месяца. Немецкие, французские, испанские и итальянские команды подходят к февральским играм после зимнего перерыва. Поэтому я считаю, что в это время они находятся в лучшем состоянии, чем клубы из Англии».

Напомним, недавно сообщалось о том, что в услугах наставника МЮ заинетересовано руководство «Пари Сен-Жермен».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Artuom
Artuom ответил 3ton
16 ноября 2017 в 23:30
3ton:
Единственный спорт(футбол) , где ною )) Синхронистки по 10 часов тренируются Хоккеисты из тренажерок не вылазят и льда Бодибилдинг )) Арнольд не ныл , что 6-7 дней в неделю железо тоскал . В Регби ваще кони играют ... Только в футболе 2 матча много в неделю .. а 3 , ты что ))) мы умрем Организм восстонавливается , когда ты спишь . Хвотает 10 часов .. Футболисты Белоснежки , им надо 6 дней спать )))
Не ну понятно что отдых есть. Но у футболистов других лиг отдыха ещё больше))
3ton
3ton ответил Igo0rek
16 ноября 2017 в 22:53
А потом , там паузы нет ?
Это их проблемы , еще никто не умер
3ton
3ton ответил Artuom
16 ноября 2017 в 22:53
Единственный спорт(футбол) , где ною ))
Синхронистки по 10 часов тренируются
Хоккеисты из тренажерок не вылазят и льда
Бодибилдинг )) Арнольд не ныл , что 6-7 дней в неделю железо тоскал .
В Регби ваще кони играют ...
Только в футболе 2 матча много в неделю .. а 3 , ты что ))) мы умрем
Организм восстонавливается , когда ты спишь . Хвотает 10 часов ..
Футболисты Белоснежки , им надо 6 дней спать )))
Artuom
Artuom ответил 3ton
16 ноября 2017 в 19:33
3ton:
Ахахахахаха Ты в каком веке живешь ? Какая усталось .Врачи уберут ее за 5 минут. Ягр в 45 лет еще играет . А в НХЛ по 3 матча в неделю с конскими нагрузками . Это не 90 минут по полю бегать и 6 дней в клубах тусить .
Не может игрок на уколах играть на 100%.
Igo0rek
16 ноября 2017 в 18:11
Белорусский вокзал:
Боксинг дэй - 26 декабря. Лига Чемпионов начинается 14 Февраля. Где ассоциация?)))
Ты прикалываешься? Когда в других лигах пауза, в Англии рубятся во всю!
3ton
3ton ответил Artuom
16 ноября 2017 в 14:09
Ахахахахаха
Ты в каком веке живешь ?
Какая усталось .Врачи уберут ее за 5 минут.

Ягр в 45 лет еще играет . А в НХЛ по 3 матча в неделю с конскими нагрузками . Это не 90 минут по полю бегать и 6 дней в клубах тусить .
Антибиотик111
16 ноября 2017 в 12:08
С 26 декабря клубы АПЛ проводят по 2 матча в неделю в течении нескольких недель+еще всякие кубки,в Испании все как прежде-по одному,а немцы вообще на перерыв уходят.Разницу чувствуешь?
Artuom
Artuom ответил Bezymniy Ispanec
16 ноября 2017 в 10:55
Bezymniy Ispanec:
После какого зимнего перерыва?Дурень!!!Зимний перерыв существует только в Германии 1.5-2 месяца,а у остальных ровно 2недели,как перерывы на сборные!!!Рассказываешь там басни свои очередные!!!
2 недели это лишних пять игр. Будь вы профессиональным спортсменом, вы бы поняли что такое накопленная усталость...
Cules2013
16 ноября 2017 в 10:21
Белорусский вокзал:
Боксинг дэй - 26 декабря. Лига Чемпионов начинается 14 Февраля. Где ассоциация?)))
ну типа накопленная усталость к финальному отрезку сезона. сомнительная вещь, на мой взгляд. у каждой лиги есть свои плюсы и минусы. нечего сопли распускать.
Белорусский вокзал
16 ноября 2017 в 09:51
Igo0rek:
Согласен с Моуром... Для зрелищности боксинг-дэй это конечно круто, но в итоге к еврокубкам, команды подходят не свежими..
Боксинг дэй - 26 декабря. Лига Чемпионов начинается 14 Февраля. Где ассоциация?)))
3ton
16 ноября 2017 в 09:38
Одно нытье . Лучше бы в футбол играли .
Cules2013
16 ноября 2017 в 09:13
мать же ш вашу, ну вот сколько можно это нытьё разводить... уже от одного имени Моуриньо тошно становится. краин ван)
sparxx2
sparxx2 ответил Igo0rek
16 ноября 2017 в 09:12
Igo0rek:
Согласен с Моуром... Для зрелищности боксинг-дэй это конечно круто, но в итоге к еврокубкам, команды подходят не свежими..
Очень трудно разрушить или отменить одну традицию, даже если видишь что в ней нет смысла и иначе будет лучше, если традиции почти век. Ведь можно же перенести Boxing Day на даты между с 15 по 24 декабря, а с 25 по 15 января отправить команды на 20 дневный отдых ?!?!?
Bezymniy Ispanec
16 ноября 2017 в 08:53
После какого зимнего перерыва?Дурень!!!Зимний перерыв существует только в Германии 1.5-2 месяца,а у остальных ровно 2недели,как перерывы на сборные!!!Рассказываешь там басни свои очередные!!!
Майкл59ru
16 ноября 2017 в 08:18
Правильно. Всегда и во всём нужно искать оправдание своей слабости. Проиграли,это всё из за того что соперник больше отдыхал. Правильным путём идёт Моуриньо и надеюсь он надолго задержится в МЮ и превратит его в английский безтрофейник,аналог российского Спартака )
удав
16 ноября 2017 в 07:51
в этом году моуриньо необычно рано начал соломку стелить)
ЮЗИК
16 ноября 2017 в 06:48
Уже ищет себе опровдания
Igo0rek