Soccer.ru

Моуриньо: «Английским клубам в плей-офф ЛЧ приходится труднее остальных»

16 ноября 2017, 05:10

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо отметил, что к февральским играм Лиги чемпионов английские клубы подходят не в лучшем состоянии:

«Я всегда говорю, что Лига чемпионов начинается только в феврале. Но до этого – в декабре и январе – английские клубы могут сыграть около 20 матчей за два месяца. Немецкие, французские, испанские и итальянские команды подходят к февральским играм после зимнего перерыва. Поэтому я считаю, что в это время они находятся в лучшем состоянии, чем клубы из Англии».

Напомним, недавно сообщалось о том, что в услугах наставника МЮ заинетересовано руководство «Пари Сен-Жермен».

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ 3ton (раскрыть)
16 ноября 2017 в 23:30
Не ну понятно что отдых есть. Но у футболистов других лиг отдыха ещё больше))
3ton
3ton ответ Igo0rek (раскрыть)
16 ноября 2017 в 22:53
А потом , там паузы нет ?
Это их проблемы , еще никто не умер
3ton
3ton ответ Artuom (раскрыть)
16 ноября 2017 в 22:53, ред.
Единственный спорт(футбол) , где ною ))
Синхронистки по 10 часов тренируются
Хоккеисты из тренажерок не вылазят и льда
Бодибилдинг )) Арнольд не ныл , что 6-7 дней в неделю железо тоскал .
В Регби ваще кони играют ...
Только в футболе 2 матча много в неделю .. а 3 , ты что ))) мы умрем
Организм восстонавливается , когда ты спишь . Хвотает 10 часов ..
Футболисты Белоснежки , им надо 6 дней спать )))
Artuom
Artuom ответ 3ton (раскрыть)
16 ноября 2017 в 19:33
Не может игрок на уколах играть на 100%.
Igo0rek
Igo0rek ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
16 ноября 2017 в 18:11
Ты прикалываешься? Когда в других лигах пауза, в Англии рубятся во всю!
3ton
3ton ответ Artuom (раскрыть)
16 ноября 2017 в 14:09, ред.
Ахахахахаха
Ты в каком веке живешь ?
Какая усталось .Врачи уберут ее за 5 минут.

Ягр в 45 лет еще играет . А в НХЛ по 3 матча в неделю с конскими нагрузками . Это не 90 минут по полю бегать и 6 дней в клубах тусить .
Artuom
Artuom ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2017 в 10:55
2 недели это лишних пять игр. Будь вы профессиональным спортсменом, вы бы поняли что такое накопленная усталость...
Cules2013
Cules2013 ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
16 ноября 2017 в 10:21
ну типа накопленная усталость к финальному отрезку сезона. сомнительная вещь, на мой взгляд. у каждой лиги есть свои плюсы и минусы. нечего сопли распускать.
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ Igo0rek (раскрыть)
16 ноября 2017 в 09:51
Боксинг дэй - 26 декабря. Лига Чемпионов начинается 14 Февраля. Где ассоциация?)))
3ton
16 ноября 2017 в 09:38
Одно нытье . Лучше бы в футбол играли .
Cules2013
16 ноября 2017 в 09:13, ред.
мать же ш вашу, ну вот сколько можно это нытьё разводить... уже от одного имени Моуриньо тошно становится. краин ван)
Майкл59ru
16 ноября 2017 в 08:18
Правильно. Всегда и во всём нужно искать оправдание своей слабости. Проиграли,это всё из за того что соперник больше отдыхал. Правильным путём идёт Моуриньо и надеюсь он надолго задержится в МЮ и превратит его в английский безтрофейник,аналог российского Спартака )
удав
16 ноября 2017 в 07:51
в этом году моуриньо необычно рано начал соломку стелить)
ЮЗИК
16 ноября 2017 в 06:48
Уже ищет себе опровдания
Igo0rek