Soccer.ru

Роналду: «Хочу семь детей и столько же „Золотых мячей“»

16 ноября 2017, 23:40

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду рассказал о своих главных целях в карьере и личной жизни.

«Пока я играю, я стараюсь выигрывать все возможные трофеи. На данный момент моя цель — пятый „Золотой мяч“. В следующем году будет следующая попытка.

Рад, что окружен детьми, я их очень люблю. Для меня жизнь без детей не имеет смысла. 

Хочу семь детей и столько же „Золотых мячей“».

На данный момент у португальца четверо детей и четыре «Золотых мяча».

Все комментарии
Donetsk_the_BEST
16 ноября 2017 в 23:41
AshleyRose
17 ноября 2017 в 09:07
Все не верили что он камбекнет, проигрывая по ЗМ 4-1 Месси, но он умудрился догнать, еще и ЧЕ-2016 взял. В общем удачи ему, главное идти к цели также, как и шел до этого.
Baggio R.
Baggio R. ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 10:24
Не мужик, а гомик)
Zidane.5
17 ноября 2017 в 06:12
Молодец Криштиану, стремится к лучшему!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ДСА (раскрыть)
17 ноября 2017 в 07:22
Какое пахать? С одной пробирки можно враз всех и оплодотворить. Всё равно суррогатные рожают...
Вand of the Hawk
17 ноября 2017 в 00:06
И семь тридцатисантиметровых марокканских сигар на каждый день недели.
drug01
17 ноября 2017 в 00:07
Удачи,вперед!!!!
амурец
17 ноября 2017 в 07:45
да кто же ему даст столько, тогда мелкий в истерике изойдётся
Горожане
17 ноября 2017 в 00:29
Если только мячи тоже из пробирки.
ReMiX_SPb
17 ноября 2017 в 00:49
а началось всё с того,что старина Ферги заставил его взять 7 номер!!!
borodka
17 ноября 2017 в 00:49
Прошёл слух,что некоторые букмейкерские конторы,уже принимают ставки:-"Сколько из 7и детей Роналду будут не традиционной ориентации?"
MaxForCSKA
17 ноября 2017 в 02:55
почему эта новость в главных, соккер опять троллей собирает
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК ответ MaxForCSKA (раскрыть)
17 ноября 2017 в 04:10
половина троллей соккера это сам соккер. Без тролей низкоинтеллектуальная чать(основная часть) пользователей сайта просто потеряет интерес к новостям и сайту в целом. Барселонажницы ,жменьки, сладкие ризваны и т.п. давно должны быть забанены по соображениям на которые здравый смысл подталкивает, но они не смотря на все это разбавляют наше бытие своими высерами,раззадорив основную чать пользователей они приносят рейтинг сайту, поэтому они нужны сайту. От них люди бомбят, чёто им втирают,пытаются навязать свою точку зрения, кормят их короче)а рейтинги сайта на уровне держутся) этакая PR стратегия.. Так что тролли это именно то, ради чего такие новости в топе. Да и в принципе для этого и существуют
mat73
17 ноября 2017 в 04:54
У меня цифра 7 тоже любимое число)))
Gannibal45
17 ноября 2017 в 05:42
жаль что он придает такое большое значение индивидуальным наградам,конечно это мечта любого футболиста, но точно не предмет для зацикливания
Baggio R.
Baggio R. ответ амурец (раскрыть)
17 ноября 2017 в 11:55
Если тебе хочется попробовать и спрашиваешь совета, тут ничем помочь не могу. А так, он же сам это признал, Коке подтвердит
амурец
амурец ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 14:00
сам себе любишь мячик дырявить?
Hako-Ly
17 ноября 2017 в 06:03
Таки Джоли от футбола...практически:3
Die Roten
17 ноября 2017 в 14:02
4 детей ему мало
про мячи уже не говорю))
Baggio R.
Baggio R. ответ амурец (раскрыть)
17 ноября 2017 в 14:16
Что ж сам-то тогда влез в дискуссию? Видать, тема все-таки близка)
амурец
амурец ответ Baggio R. (раскрыть)
17 ноября 2017 в 14:20
да потому может ты всё же поймёшь и будешь здесь говорить о футболе, а свои пристрастия будешь обсуждать на другом сайте
TypXXI
16 ноября 2017 в 23:43
Руку не перетри смотри.
Baggio R.
Baggio R. ответ амурец (раскрыть)
17 ноября 2017 в 14:26
Свои я не обсуждал, это ты до меня докопался и зовешь на какой-то свой сайт
Владимир Петрухин
17 ноября 2017 в 07:26
С детьми получится,а вот с мячами уже нет.
амурец
амурец ответ Baggio R. (раскрыть)
17 ноября 2017 в 12:48
да я как то не интересуюсь, кто есть кто за футбольным полем, а ты я вижу постоянно смакуешь такие темы получается тебя это очень волнует, тебе наверное на другой сайт, тут как то больше футбольные темы обсуждают
Sexual Harassment
17 ноября 2017 в 12:57
Чем больше детей - тем лучше. Было бы время за всеми углядеть и деньги.
cannongun
17 ноября 2017 в 08:15
насчет детей - красава
neomessi
17 ноября 2017 в 08:40
Большая семья это хорошо.
амурец
амурец ответ Baggio R. (раскрыть)
17 ноября 2017 в 11:24
на себе попробовал?
шацк
17 ноября 2017 в 09:13
Нормальная мечта, с такими бабками можно себе позволить столько детей. А вот о 7 золотых мячах если уйдет из Реала, можно будет забыть...
Гость