Soccer.ru

Роналду: «Хочу семь детей и столько же „Золотых мячей“»

16 ноября 2017, 23:40

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду рассказал о своих главных целях в карьере и личной жизни.

«Пока я играю, я стараюсь выигрывать все возможные трофеи. На данный момент моя цель — пятый „Золотой мяч“. В следующем году будет следующая попытка.

Рад, что окружен детьми, я их очень люблю. Для меня жизнь без детей не имеет смысла. 

Хочу семь детей и столько же „Золотых мячей“».

На данный момент у португальца четверо детей и четыре «Золотых мяча».

Все комментарии
starche
19 ноября 2017 в 00:50
Прожектёр.
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 19:50
Одно дело его человеческие качества, другое - футбольные. О чем я и написал. Как человек он мне, фану Реала, не очень приятен. Но его футбол, в большинстве матчей, смотреть приятно. Жаль, в последние годы сильно поубавил в рывке и финтах.
Baggio R.
Baggio R. ответ амурец (раскрыть)
17 ноября 2017 в 14:26
Свои я не обсуждал, это ты до меня докопался и зовешь на какой-то свой сайт
амурец
амурец ответ Baggio R. (раскрыть)
17 ноября 2017 в 14:20
да потому может ты всё же поймёшь и будешь здесь говорить о футболе, а свои пристрастия будешь обсуждать на другом сайте
Baggio R.
Baggio R. ответ амурец (раскрыть)
17 ноября 2017 в 14:16
Что ж сам-то тогда влез в дискуссию? Видать, тема все-таки близка)
cannongun
cannongun ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 14:05
не с игры забил)
Die Roten
17 ноября 2017 в 14:02
4 детей ему мало
про мячи уже не говорю))
амурец
амурец ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 14:00
сам себе любишь мячик дырявить?
борька
17 ноября 2017 в 12:59
Поздравляем желаем что бы твои мечты воплотились в реальность!
Sexual Harassment
17 ноября 2017 в 12:57
Чем больше детей - тем лучше. Было бы время за всеми углядеть и деньги.
амурец
амурец ответ Baggio R. (раскрыть)
17 ноября 2017 в 12:48
да я как то не интересуюсь, кто есть кто за футбольным полем, а ты я вижу постоянно смакуешь такие темы получается тебя это очень волнует, тебе наверное на другой сайт, тут как то больше футбольные темы обсуждают
Baggio R.
Baggio R. ответ амурец (раскрыть)
17 ноября 2017 в 11:55
Если тебе хочется попробовать и спрашиваешь совета, тут ничем помочь не могу. А так, он же сам это признал, Коке подтвердит
амурец
амурец ответ Baggio R. (раскрыть)
17 ноября 2017 в 11:24
на себе попробовал?
Кlassе
17 ноября 2017 в 11:18
Красава! Настоящий мужик!
Baggio R.
Baggio R. ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 10:24
Не мужик, а гомик)
шацк
17 ноября 2017 в 09:13
Нормальная мечта, с такими бабками можно себе позволить столько детей. А вот о 7 золотых мячах если уйдет из Реала, можно будет забыть...
AshleyRose
17 ноября 2017 в 09:07
Все не верили что он камбекнет, проигрывая по ЗМ 4-1 Месси, но он умудрился догнать, еще и ЧЕ-2016 взял. В общем удачи ему, главное идти к цели также, как и шел до этого.
neomessi
17 ноября 2017 в 08:40
Большая семья это хорошо.
cannongun
17 ноября 2017 в 08:15
насчет детей - красава
Субъективное мнение
17 ноября 2017 в 08:06
Ну на данный момент данную награду из Реала скорее получил Иско, а не Роналду...
амурец
17 ноября 2017 в 07:45
да кто же ему даст столько, тогда мелкий в истерике изойдётся
Владимир Петрухин
17 ноября 2017 в 07:26
С детьми получится,а вот с мячами уже нет.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ДСА (раскрыть)
17 ноября 2017 в 07:22
Какое пахать? С одной пробирки можно враз всех и оплодотворить. Всё равно суррогатные рожают...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ ermak6848 (раскрыть)
17 ноября 2017 в 06:48
Роналду признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Где мужик???)
Foxes
17 ноября 2017 в 06:41
Это будет последний золотой мяч, который он получит в январе.
n1ger0k
17 ноября 2017 в 06:36
7 ,семь ,СЕМЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДСА
17 ноября 2017 в 06:32
Для этого еще пахать, пахать и пахать
Igo0rek
17 ноября 2017 в 06:29
Удачи!
Zidane.5
17 ноября 2017 в 06:12
Молодец Криштиану, стремится к лучшему!!
Hako-Ly
17 ноября 2017 в 06:03
Таки Джоли от футбола...практически:3
Гость