• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Павлюченко покинул «Арарат»

17 ноября 2017, 12:26

Нападающий Роман Павлюченко покинул «Арарат». Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.

«Футбольный клуб „Арарат“ благодарит Романа за неоценимый вклад в становлении и популяризации клуба, важные и красивые голы, опыт и стремление развиваться, которое получили молодые игроки, работая бок о бок с большим мастером», — гласит сообщение пресс-службы клуба.

В составе «Арарата» Павлюченко сыграл 12 матчей в первенстве ПФЛ, в которых забил 9 голов.

Напомним, у нападающего возник конфликт с клубом после того, как игрок отправился в отпуск во время подготовки команды к очередному матчу. «Арарат» после этого сократил стимулирующие выплаты футболисту на 99 %. Сам Павлюченко свою вину отрицал.

Всё о конфликте Павлюченко с "Араратом"

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
17 ноября 2017 в 22:07
Пора возвращаться в Спартак!
MIKITA463295
17 ноября 2017 в 22:02
Команда только появилась на свет,а уже столько скандалов,нехорошо начали ...
Морозовский
17 ноября 2017 в 21:07
    Шуnя771
    17 ноября 2017 в 19:19
    Усилит "Кубань"!
    ЮЗИК
    17 ноября 2017 в 19:10
    Правильно сделал
    Vector
    17 ноября 2017 в 17:47
    Наш Буратино не смог выдержать уровень ПФЛ... Денег нет... Теперь будет хлебать ром на острове...
    самуил кац 1
    17 ноября 2017 в 17:36
    Не прошел у Ромки гешефт ! А ведь еще в Не Очень Ветхом Завете было сказано: " Где побывал армянин - еврею делать нечего" !
    Добряк
    17 ноября 2017 в 17:26
    С армяшками связался - вот и результат...
    просто сашка
    17 ноября 2017 в 17:02
    спартак 1987:
    Ромку можно Спартаку подписать на полтора года(свободный агент,будет выходить на замену минут на 15-20), затем ещё годик играющим тренером в Спартак-2, чтобы молодёжь росла рядом с форвардом игравшем в Спартаке, тотенхеме и бравшем бронзу на евро 2008(его голы англии и нидерландам все помнят,ещё есть супер гол за тотенхем против янг бойз за выход в группу лч,в чемпионшип Ромка один отправил сандерленд если не ошибаюсь, вобщем такой опытный дядька поможет молодым ребятам, а годика через 3-4 Федуну нужно предложить работу в Спартаке независимо подпишут его сейчас или нет)
    а после путина заменит...
    Shamil79
    17 ноября 2017 в 16:29
    ... Григорян: «Допускаю склонность боссов „Арарата“ использовать человека, а потом выбросить»
    Efimych
    17 ноября 2017 в 16:19
      FRZZ
      17 ноября 2017 в 16:16
      Павлюченко за 12 игр забил 9 голов. Где такого игрока найдут армяне? Скорее всего из за жадности, не хотят платить Роману относительно большую зарплату.
      Лучше поехать в Самару например и помогать клубу вернуться в высшую лигу.
      Mi6
      17 ноября 2017 в 16:07
      Кинули Паву
      Тажутин Артур
      17 ноября 2017 в 15:29
      А основная причина - не захотел учить армянский язык.
      ДСА
      17 ноября 2017 в 15:14
      В Ереван отправится доигрывать.
      ARMENIAN
      ARMENIAN ответил protest70
      17 ноября 2017 в 15:00
      protest70:
      Сто процентов у клуба пошли финансовые проблемы а Пав обходится оч дорого. Вот и вся петрушка.
      могли бы просто с человеком поговорить, зачем фигнёй страдать?
      kolpankolpan
      17 ноября 2017 в 14:48
      Санчо Панса:
      Измайлов, Павлюченко....Кто следующий на выход из московско - армянского проекта? Тот, кто более - менее известен российскому футбольному сообществу, наверное) Сомневаюсь, что Роман сможет заиграть после такого в клубе РПЛ, если в итоге подпишет контракт. И не факт, что им будут интересоваться клубы РПЛ!
      Подписать его может только очень, очень больной на голову человек.А таких пупырей сейчас много.
      спартак 1987
      17 ноября 2017 в 14:47
      Ромку можно Спартаку подписать на полтора года(свободный агент,будет выходить на замену минут на 15-20), затем ещё годик играющим тренером в Спартак-2, чтобы молодёжь росла рядом с форвардом игравшем в Спартаке, тотенхеме и бравшем бронзу на евро 2008(его голы англии и нидерландам все помнят,ещё есть супер гол за тотенхем против янг бойз за выход в группу лч,в чемпионшип Ромка один отправил сандерленд если не ошибаюсь, вобщем такой опытный дядька поможет молодым ребятам, а годика через 3-4 Федуну нужно предложить работу в Спартаке независимо подпишут его сейчас или нет)
      AntiherQ1488
      17 ноября 2017 в 14:46
      Пойдет сниматься в фильмах Александра Невского.
      Санчо Панса
      17 ноября 2017 в 14:45
      Измайлов, Павлюченко....Кто следующий на выход из московско - армянского проекта? Тот, кто более - менее известен российскому футбольному сообществу, наверное) Сомневаюсь, что Роман сможет заиграть после такого в клубе РПЛ, если в итоге подпишет контракт. И не факт, что им будут интересоваться клубы РПЛ!
      112910415
      17 ноября 2017 в 14:32
      скомкал финиш карьеры
      Сергеевич вернулся 1
      17 ноября 2017 в 14:22
      Просто Рома не понял армянский юмор.
      Zayac_65
      17 ноября 2017 в 14:15
      на покой пора
      Alex-96
      Alex-96 ответил Tommy Lee
      17 ноября 2017 в 14:11
      Tommy Lee:
      У Арарата похоже даже сайта своего нет,о какой популяризации идёт речь?
      Зачем им сайт? В такси и на рынках информация быстро распространяется)))
      Bekelman55
      17 ноября 2017 в 14:09
      В Казахстан ?
      ziborock
      ziborock ответил Overbeer
      17 ноября 2017 в 13:51
      Overbeer:
      Cпасибо Паву за голешник Англии а Лужниках и Голландии на Евро, можно уже и в эксперты)
      Присоединяюсь!!!
      Overbeer
      17 ноября 2017 в 13:47
      Cпасибо Паву за голешник Англии а Лужниках и Голландии на Евро,
      можно уже и в эксперты)
      time out
      time out ответил Т34
      17 ноября 2017 в 13:27
      Т34:
      Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Вообще темная эта артель "Рога и копыта" или "Арарат", какая разница.
      Артель "Мандарына, апелсына".
      feelgood125
      17 ноября 2017 в 13:25
      Кинули Ромика армяне, вот и весь сказ
      mat73
      17 ноября 2017 в 13:24
      Давай в Ротор Волгоград!