• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 4.333 3.40 2.02

Луан может перейти в «Спартак» зимой

03 октября 2017, 16:28

По словам бразильского агента Жаира Канту Пейшото, 24-летний бразильский нападающий Луан может пополнить ряды московского «Спартака» уже в это зимнее трансферное окно. 

«Прошел только месяц с закрытия трансферного окна. Луан созванивался с Педро Рошей, поздравлял его с первым забитым голом, спрашивал, все ли у него нормально с адаптацией. Сейчас рано говорить о том, куда может перейти футболист, но ближе к началу декабря мы будем открыты для диалога. Если „Спартак“ обратится с повторным предложением в зимнее трансферное окно, то почему бы и нет, мы рассмотрим данную возможность».

Ранее «Спартак» уже предпринимал попытки подписать Луана. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дед Мазая
05 декабря 2017 в 19:35
Надеюсь Спартак не поведется. А то опять какого-нибудь Роша подунут...(
Завтра
Завтра ответил time out
04 октября 2017 в 16:41
Ну ты загнул! Рубаху на груди вдребезги порвал. За баблом они поперлись, а клуб, тренер и город им и на фиг сдался бы, если бы не такая зарплата свалилась. Думай, хоть иногда, чего хочешь тут изобразить.
    kts
    kts
    04 октября 2017 в 12:51
    А как же справка ?
    DVOK68
    04 октября 2017 в 09:52
    Не нужен
    008Maximus
    04 октября 2017 в 00:22
    Не забудь попросить у ХАЛКА шубу.
    Правдин Семён
    03 октября 2017 в 23:27
    Если гордость есть у клуба,то брать его не стоит.
    Zenfan
    03 октября 2017 в 20:34
    Видимо с Педрошей их связывает не только дружба)))
    зенит юрист
    03 октября 2017 в 19:25
    сага в спартак не идут часть-2
    луан спросил и педро как тебе в спартаке??
    никак ответил роша.
    луан: ну тогда я опять не перейду
    Дедуктор
    03 октября 2017 в 18:59
    Однако, тогда Спартаку надо в плейофф ЛЧ выходить. А то Луан опять закапризничает. Имеет право. Это не игрочишка какой. Игрочище! В РПФЛ таких скоростных дриблеров особенно не хватат.
    спартак 1987
    03 октября 2017 в 18:45
    Агент Луана не хочет снова на те же грабли наступить,зимой трансферное окно будет у всех месяц,а не всё лето(летнее окно думаю тоже должно быть месяц,та санта-барбара с переходом бразильца реально всех достала)и если снова предложений от европейских грандов не будет тогда они согласятся на переход в Спартак,агент просто удочку закинул и пытается понять реакцию руководства Спартака,сменили ли они гнев на милость
    kingoffam
    03 октября 2017 в 18:32
    Пусть сидит в своей Бразилии.В Спартак два раза не зовут.
    pereletnii
    03 октября 2017 в 18:31
    Зимой спартак уже покинет еврокубки и потеряет даже теоритические шансы на золото рфпл.
    спартак 1987
    спартак 1987 ответил piercman
    03 октября 2017 в 18:31
      Дед Мазая
      03 октября 2017 в 18:26
      Если уровень троих новичков Спартака, то наверно и не надо такого добра...(
      Palex
      Palex ответил makkie
      03 октября 2017 в 18:10
      А в итоге взяли серебро чемпионата) Любите вы по промежуточным итогам судить.
      Не надо передергивать.Ты задал вопрос и получил на него ответ.Еще раз свой пост перечитай.
      pereletnii
      03 октября 2017 в 18:09
      Очередная пустышка ка роша и адриану.
      Palex
      Palex ответил za logiku
      03 октября 2017 в 18:06
      так когда таблица пустая, ноль игр и команды по алфавиту расставить, то спартак тоже может на последнем месте каждый сезон быть) тоже факт)
      Сомнительный факт.
      za logiku
      za logiku ответил Palex
      03 октября 2017 в 18:04
      Так я и пишу,что в начале сезона.Но факт,остается фактом..
      так когда таблица пустая, ноль игр и команды по алфавиту расставить, то спартак тоже может на последнем месте каждый сезон быть) тоже факт)
      makkie
      makkie ответил Palex
      03 октября 2017 в 17:51
      Я тебе больше скажу,при Карпине в начале одного из сезонов,Спартак вообще на последнем месте был.
      А в итоге взяли серебро чемпионата)
      Любите вы по промежуточным итогам судить.
      pioner1987
      pioner1987 ответил piercman
      03 октября 2017 в 17:47
      нафига ему идти в клуб на 11 месте? то, что сейчас чуть выше – это временно.
      Ооооо Барматуха опять ты здесь. Да ЛЮБИШЬ ты красно-белых!!!!!!!
      Palex
      Palex ответил d_fincher
      03 октября 2017 в 17:42
      Этого агента надо колошей, смоченной в спирту, бить по щекам и гнать до канадской границы. Он то Ливерпулю, то в Италию, то Спартаку продает этого своего Луана, который в итоге никуда КАЖДЫЙ РАЗ не переходит. Набивает цену. Местные болельщики уже готовят видео "добро пожаловать в Ливерпуль", а они просто передумывают в последний момент. Иметь дело с этими капризными цыганами не надо - каким бы он ни был футболистом, такое отношение недопустимо. ПОШЕЛ ВОН.
      Не надо так игроками разбрасываться,тем более,что к вам очередь, из звезд не стоит.А игрок,он действительно не плохой,уж для нашего чемпионата точно.
      Олег Борткевич
      03 октября 2017 в 17:40
      Пусть переходит. Может и против "Зенита" посопротивляетесь.
      spartach091
      03 октября 2017 в 17:39
      Роша доволен переходом,а Луан локти кусает....оооой дурачело,мог бы уже и в ЛЧ голы клепать
      pioner1987
      pioner1987 ответил Alhunah
      03 октября 2017 в 17:39
      ага перейдет он зимой, щазз, посмотрим как Роща запоёт Луану когда придется в минусовую погоду на белом поле играть
      Так же про аргентинцев можно сказать, там вообще команда может развалится ))))))
      za logiku
      za logiku ответил Завтра
      03 октября 2017 в 17:39
      Они "попёрлись" играть в лучшем клубе России(по данным УЕФА), у тренера с мировым именем, в самом красивом городе страны.
      ага...
      Palex
      Palex ответил za logiku
      03 октября 2017 в 17:37
      это было после 2 или 3х игр...
      Так я и пишу,что в начале сезона.Но факт,остается фактом..
      za logiku
      za logiku ответил Palex
      03 октября 2017 в 17:36
      Я тебе больше скажу,при Карпине в начале одного из сезонов,Спартак вообще на последнем месте был.
      это было после 2 или 3х игр...
      d_fincher
      03 октября 2017 в 17:36
      Этого агента надо колошей, смоченной в спирту, бить по щекам и гнать до канадской границы. Он то Ливерпулю, то в Италию, то Спартаку продает этого своего Луана, который в итоге никуда КАЖДЫЙ РАЗ не переходит. Набивает цену. Местные болельщики уже готовят видео "добро пожаловать в Ливерпуль", а они просто передумывают в последний момент.

      Иметь дело с этими капризными цыганами не надо - каким бы он ни был футболистом, такое отношение недопустимо. ПОШЕЛ ВОН.
      Igo0rek
      03 октября 2017 в 17:33
      Это будет усиление для Спартака. Но как мне кажется, Луан может себе спокойной найти команду по лучше.
      Palex
      Palex ответил makkie
      03 октября 2017 в 17:29
      И когда Спартак на 11 месте, кроме этого сезона, шёл в таблице? Оставайся подольше на перемодерации лучше)
      Я тебе больше скажу,при Карпине в начале одного из сезонов,Спартак вообще на последнем месте был.