• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

Ширл и Чонтофальски приехали в Санкт-Петербург

17 ноября 2017, 18:39

Чемпионы России-2007 в составе «Зенита» Радек Ширл и Камил Чонтофальски прибыли в Санкт-Петербург. Оба футболиста примут участие в мероприятиях, приуроченных к десятилетию первой победы «сине-бело-голубых» в чемпионате России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andreika20133
andreika20133 ответил Смитерс
20 ноября 2017 в 21:02
Я собственно и не думал что ты согласишься. Просто было интересно посмотреть как будишь спорить с мировым мнением.. Удачи .!!!!
Miaf
Miaf ответил starche
18 ноября 2017 в 15:09
Не устал издеваться!?
Пока Зенит в фнл не отправят, такова их участь, потом начну жалеть.
andreika20133
andreika20133 ответил Смитерс
18 ноября 2017 в 15:04
Аршавин Англичанами в СОТНЮ лучших легианеров АПЛ за всю историю попал видимо от того что плохо играл. Скажу от себя что футболист кладущий покер Ливерпулю как минимум игрок высокого уровня. Керж вообще лучший во всём- Легенда Лучший бомбардир Премьер лиги и Еврокубков и Сборной России за всю историю России И второй за Всю историю футбола в СССР. Но я конечно понимаю что эти аргументы ничего не значат для тебя по тому что это игроки Зенита. Да к стати --Не надо так специально коверкать слова (я понял это такой личный подчерк выделяющий тебя из серой массы) Но просто очень тяжело вникать в суть послания.
фанат джигурды
18 ноября 2017 в 01:02
Чонтофальски с удовольствием поностальгирует с болельщиками.
nikolah2
nikolah2 ответил Miaf
17 ноября 2017 в 22:58
Молло до сих пор держит рядом с сердцем голубой шарфик Зенита.
не сравнивай Йоанна с Деми)
он у нас полгода всего был,теперь в Фулхэме )
а деми целых 3 года ))
Старый Пью
17 ноября 2017 в 22:34
Радеку и Камилу - респект и уважуха!
A Власта приедет? Ведь это, по сути, и его победа.
Старый Пью
17 ноября 2017 в 22:32
    starche
    starche ответил Miaf
    17 ноября 2017 в 21:25
    Без капитана и легенды Зенита Эрика Хагена настоящего праздника не получится.
    Не устал издеваться!?
    starche
    17 ноября 2017 в 21:23
    Ребята, мы вас помним!!! Рады вас видеть в Питере!
    clop
    17 ноября 2017 в 21:15
    Победители. Хотя бы и прошлых лет.
    andreika20133
    andreika20133 ответил Miaf
    17 ноября 2017 в 21:02
    Я лишь со словами поддержки в адрес ваших футболистов, которых Зенит оберегает и поддерживает. Говорят Спалетти до сих пор получает пенсию от Газпрома.
      bosun
      bosun ответил Miaf
      17 ноября 2017 в 21:01
      Молло до сих пор держит рядом с сердцем голубой шарфик Зенита.
        kastites
        17 ноября 2017 в 20:52
        А в Москву ни кто не приезжает
        После отьезда
        kastites
        17 ноября 2017 в 20:51
        Прекрасная новость
        Это чемпионы приехали
        OLS
        OLS ответил mihaluch
        17 ноября 2017 в 20:49
        Четыре дня продлятся эти мероприятия. Хотелось бы увидеть лица участников когда будут уезжать.Предполагаю будут опухшие ряхи с узкими как у чукчи глазами.
          andreika20133
          andreika20133 ответил Miaf
          17 ноября 2017 в 20:40
          Я лишь со словами поддержки в адрес ваших футболистов, которых Зенит оберегает и поддерживает. Говорят Спалетти до сих пор получает пенсию от Газпрома.
          Говорят спартаку даёт дотации Газпром на развитие.
          Miaf
          Miaf ответил andreika20133
          17 ноября 2017 в 20:36
          Орлов не советует Смолову уезжать из чемпионата России От куда уверенность что Керж и Арш играли за деньги за границей а Федя за состоятельность души???????====== Попрошу объяснить хоть КАК ТО------------------------------------- Я даже поближе перенесу. Что бы тебе легче было клеймить позором зенитовцев.
          Я лишь со словами поддержки в адрес ваших футболистов, которых Зенит оберегает и поддерживает. Говорят Спалетти до сих пор получает пенсию от Газпрома.
          Miaf
          Miaf ответил nikolah2
          17 ноября 2017 в 20:18
          а у вашей команды без Де зеува праздник не получится ))
          Молло до сих пор держит рядом с сердцем голубой шарфик Зенита.
          nikolah2
          nikolah2 ответил Miaf
          17 ноября 2017 в 20:04
          Без капитана и легенды Зенита Эрика Хагена настоящего праздника не получится.
          а у вашей команды без Де зеува праздник не получится ))
          andreika20133
          andreika20133 ответил Miaf
          17 ноября 2017 в 20:04
          Без капитана и легенды Зенита Эрика Хагена настоящего праздника не получится.
            andreika20133
            andreika20133 ответил Смитерс
            17 ноября 2017 в 19:54
            Орлов не советует Смолову уезжать из чемпионата России
            От куда уверенность что Керж и Арш играли за деньги за границей а Федя за состоятельность души???????====== Попрошу объяснить хоть КАК ТО------------------------------------- Я даже поближе перенесу. Что бы тебе легче было клеймить позором зенитовцев.
            mihaluch
            17 ноября 2017 в 19:52
            Четыре дня продлятся эти мероприятия. Хотелось бы увидеть лица участников когда будут уезжать.Предполагаю будут опухшие ряхи с узкими как у чукчи глазами.
            andreika20133
            andreika20133 ответил Смитерс
            17 ноября 2017 в 19:51
            Сникерс а ты что на вопросы не отвечаешь ??? Думаешь соврал и в кусты нет дружок надо как то мужика включать.
            Miaf
            Miaf ответил Шуnя771
            17 ноября 2017 в 19:38
            В одном носке!)))
              Шуnя771
              17 ноября 2017 в 19:38
              В одном носке!)))
              Miaf
              Miaf ответил Марк Аврелий
              17 ноября 2017 в 19:37
              Без капитана и легенды Зенита Эрика Хагена настоящего праздника не получится.
              ДАША Д
              17 ноября 2017 в 19:24
              Приятно отдохнуть за счет Зенита.
              Tommy Lee
              17 ноября 2017 в 19:16
              Вот людям заняться нечем.
              owl_fake
              17 ноября 2017 в 19:05
              Из рубрики "вспомни-прослезись".
              susanin ultrazenith
              17 ноября 2017 в 18:47
              Ностальгия...