• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Ширл и Чонтофальски приехали в Санкт-Петербург

17 ноября 2017, 18:39

Чемпионы России-2007 в составе «Зенита» Радек Ширл и Камил Чонтофальски прибыли в Санкт-Петербург. Оба футболиста примут участие в мероприятиях, приуроченных к десятилетию первой победы «сине-бело-голубых» в чемпионате России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andreika20133
20 ноября 2017 в 21:02
Смитерс:
Да хорош)) Как он ломился с баклановой фермы - со скандалами и обидами, так и в Англии в итоге стал посмешищем, а его покер, напомню - только что не дал проиграть. А что касается того, что это были голы Ливеру, так я тоже однажды на лт бой затащил против пяти десяток. Только это ни фига не означает, что я топ-игрок, просто от испуга, аж ладошки тряслись и потели. Касаемо Педжакова. Этого чудака, "легенду и кто он там ещё", ославили на весь мир слепив из его фамилии новый глагол в международном языке. Нарицательный. К тому же это только вы, его глоры, считаете его каким-то мастером, а он уже сам определи для себя кто он - снялся в клипе Шнура, где водяру не мог в рот закинуть, а всё куда-то за спину себе плескал. Я не специально коверкаю слова, привычка.
Я собственно и не думал что ты согласишься. Просто было интересно посмотреть как будишь спорить с мировым мнением.. Удачи .!!!!
Смитерс
19 ноября 2017 в 03:20
andreika20133:
Аршавин Англичанами в СОТНЮ лучших легианеров АПЛ за всю историю попал видимо от того что плохо играл. Скажу от себя что футболист кладущий покер Ливерпулю как минимум игрок высокого уровня. Керж вообще лучший во всём- Легенда Лучший бомбардир Премьер лиги и Еврокубков и Сборной России за всю историю России И второй за Всю историю футбола в СССР. Но я конечно понимаю что эти аргументы ничего не значат для тебя по тому что это игроки Зенита. Да к стати --Не надо так специально коверкать слова (я понял это такой личный подчерк выделяющий тебя из серой массы) Но просто очень тяжело вникать в суть послания.
Да хорош)) Как он ломился с баклановой фермы - со скандалами и обидами, так и в Англии в итоге стал посмешищем, а его покер, напомню - только что не дал проиграть. А что касается того, что это были голы Ливеру, так я тоже однажды на лт бой затащил против пяти десяток. Только это ни фига не означает, что я топ-игрок, просто от испуга, аж ладошки тряслись и потели. Касаемо Педжакова. Этого чудака, "легенду и кто он там ещё", ославили на весь мир слепив из его фамилии новый глагол в международном языке. Нарицательный. К тому же это только вы, его глоры, считаете его каким-то мастером, а он уже сам определи для себя кто он - снялся в клипе Шнура, где водяру не мог в рот закинуть, а всё куда-то за спину себе плескал. Я не специально коверкаю слова, привычка.
Miaf
Miaf ответил starche
18 ноября 2017 в 15:09
starche:
Не устал издеваться!?
Пока Зенит в фнл не отправят, такова их участь, потом начну жалеть.
andreika20133
18 ноября 2017 в 15:04
Смитерс:
кержаковед и ондрюжка играли?)) ты народ-то не смеши)) гишпанцы были рады до соплей, когда Кобелев одного из этих бестолканов из их лавки выдрал с корнями и пересадил на динамовскую. А от ондрюжки кайратовского вся недострана туманная чихала со смеху. Играли они... А Смолов уже играл за бугром. И знает, что это такое с юности. Это тебе не на старости лет возомнить себя пупом земли и отправиться к натовцам делать из себя посмешище.
Аршавин Англичанами в СОТНЮ лучших легианеров АПЛ за всю историю попал видимо от того что плохо играл. Скажу от себя что футболист кладущий покер Ливерпулю как минимум игрок высокого уровня. Керж вообще лучший во всём- Легенда Лучший бомбардир Премьер лиги и Еврокубков и Сборной России за всю историю России И второй за Всю историю футбола в СССР. Но я конечно понимаю что эти аргументы ничего не значат для тебя по тому что это игроки Зенита. Да к стати --Не надо так специально коверкать слова (я понял это такой личный подчерк выделяющий тебя из серой массы) Но просто очень тяжело вникать в суть послания.
Смитерс
18 ноября 2017 в 11:23
фанат джигурды:
Чонтофальски с удовольствием поностальгирует с болельщиками. https://www.youtube.com/watch?v=bc1uLFo7nV0
    Смитерс
    18 ноября 2017 в 11:06
    andreika20133:
    Орлов не советует Смолову уезжать из чемпионата России От куда уверенность что Керж и Арш играли за деньги за границей а Федя за состоятельность души???????====== Попрошу объяснить хоть КАК ТО------------------------------------- Я даже поближе перенесу. Что бы тебе легче было клеймить позором зенитовцев.
    кержаковед и ондрюжка играли?)) ты народ-то не смеши)) гишпанцы были рады до соплей, когда Кобелев одного из этих бестолканов из их лавки выдрал с корнями и пересадил на динамовскую. А от ондрюжки кайратовского вся недострана туманная чихала со смеху. Играли они... А Смолов уже играл за бугром. И знает, что это такое с юности. Это тебе не на старости лет возомнить себя пупом земли и отправиться к натовцам делать из себя посмешище.
    Смитерс
    18 ноября 2017 в 10:58
    andreika20133:
    Сникерс а ты что на вопросы не отвечаешь ??? Думаешь соврал и в кусты нет дружок надо как то мужика включать.
    На какой тебе ворос ответить, "мужЫк"?
    фанат джигурды
    18 ноября 2017 в 01:02
    Чонтофальски с удовольствием поностальгирует с болельщиками.
    nikolah2
    nikolah2 ответил Miaf
    17 ноября 2017 в 22:58
    Miaf:
    Молло до сих пор держит рядом с сердцем голубой шарфик Зенита.
    не сравнивай Йоанна с Деми)
    он у нас полгода всего был,теперь в Фулхэме )
    а деми целых 3 года ))
    Старый Пью
    17 ноября 2017 в 22:34
    Радеку и Камилу - респект и уважуха!
    A Власта приедет? Ведь это, по сути, и его победа.
    Старый Пью
    17 ноября 2017 в 22:32
      starche
      starche ответил Miaf
      17 ноября 2017 в 21:25
      Miaf:
      Без капитана и легенды Зенита Эрика Хагена настоящего праздника не получится.
      Не устал издеваться!?
      starche
      17 ноября 2017 в 21:23
      Ребята, мы вас помним!!! Рады вас видеть в Питере!
      clop
      17 ноября 2017 в 21:15
      Победители. Хотя бы и прошлых лет.
      andreika20133
      andreika20133 ответил Miaf
      17 ноября 2017 в 21:02
      Miaf:
      Я лишь со словами поддержки в адрес ваших футболистов, которых Зенит оберегает и поддерживает. Говорят Спалетти до сих пор получает пенсию от Газпрома.
        bosun
        bosun ответил Miaf
        17 ноября 2017 в 21:01
        Miaf:
        Молло до сих пор держит рядом с сердцем голубой шарфик Зенита.
          kastites
          17 ноября 2017 в 20:52
          А в Москву ни кто не приезжает
          После отьезда
          kastites
          17 ноября 2017 в 20:51
          Прекрасная новость
          Это чемпионы приехали
          OLS
          OLS ответил mihaluch
          17 ноября 2017 в 20:49
          mihaluch:
          Четыре дня продлятся эти мероприятия. Хотелось бы увидеть лица участников когда будут уезжать.Предполагаю будут опухшие ряхи с узкими как у чукчи глазами.
            andreika20133
            andreika20133 ответил Miaf
            17 ноября 2017 в 20:40
            Miaf:
            Я лишь со словами поддержки в адрес ваших футболистов, которых Зенит оберегает и поддерживает. Говорят Спалетти до сих пор получает пенсию от Газпрома.
            Говорят спартаку даёт дотации Газпром на развитие.
            Miaf
            Miaf ответил andreika20133
            17 ноября 2017 в 20:36
            andreika20133:
            Орлов не советует Смолову уезжать из чемпионата России От куда уверенность что Керж и Арш играли за деньги за границей а Федя за состоятельность души???????====== Попрошу объяснить хоть КАК ТО------------------------------------- Я даже поближе перенесу. Что бы тебе легче было клеймить позором зенитовцев.
            Я лишь со словами поддержки в адрес ваших футболистов, которых Зенит оберегает и поддерживает. Говорят Спалетти до сих пор получает пенсию от Газпрома.
            Miaf
            Miaf ответил nikolah2
            17 ноября 2017 в 20:18
            nikolah2:
            а у вашей команды без Де зеува праздник не получится ))
            Молло до сих пор держит рядом с сердцем голубой шарфик Зенита.
            nikolah2
            nikolah2 ответил Miaf
            17 ноября 2017 в 20:04
            Miaf:
            Без капитана и легенды Зенита Эрика Хагена настоящего праздника не получится.
            а у вашей команды без Де зеува праздник не получится ))
            andreika20133
            andreika20133 ответил Miaf
            17 ноября 2017 в 20:04
            Miaf:
            Без капитана и легенды Зенита Эрика Хагена настоящего праздника не получится.
              andreika20133
              17 ноября 2017 в 19:54
              Смитерс:
              А в Москве такие парады запретили...
              Орлов не советует Смолову уезжать из чемпионата России
              От куда уверенность что Керж и Арш играли за деньги за границей а Федя за состоятельность души???????====== Попрошу объяснить хоть КАК ТО------------------------------------- Я даже поближе перенесу. Что бы тебе легче было клеймить позором зенитовцев.
              mihaluch
              17 ноября 2017 в 19:52
              Четыре дня продлятся эти мероприятия. Хотелось бы увидеть лица участников когда будут уезжать.Предполагаю будут опухшие ряхи с узкими как у чукчи глазами.
              andreika20133
              17 ноября 2017 в 19:51
              Смитерс:
              А в Москве такие парады запретили...
              Сникерс а ты что на вопросы не отвечаешь ??? Думаешь соврал и в кусты нет дружок надо как то мужика включать.
              Смитерс
              17 ноября 2017 в 19:41
              А в Москве такие парады запретили...
              Miaf
              Miaf ответил Шуnя771
              17 ноября 2017 в 19:38
              Шуnя771:
              В одном носке!)))
                Шуnя771
                17 ноября 2017 в 19:38
                В одном носке!)))