• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Дубль Вернблума помог ЦСКА сломить сопротивление «СКА-Хабаровска»

18 ноября 2017, 13:55

В матче 17-го тура РФПЛ ЦСКА на выезде обыграл «СКА-Хабаровск».

Хабаровск, стадион  им. В. И. Ленина

«СКА-Хабаровск» – ЦСКА – 2:4 (1:1)
Голы: Дедечко 5, Маркович 81 - Дзагоев 12, Вернблум 74, Вернблум 83, Витиньо 90+3

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Гришко, Наваловский, Карасев, Дедечко, Димидко, Никифоров, Савичев (Барбаро 46), Казанков (Федотов 46), Маркович.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, Щенников, А. Березуцкий (Миланов 24 (Кучаев 85), Натхо, Гордюшенко (Набабкин 61), Дзагоев, Головин, Витиньо, Вернблум.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Никифоров 50, Дзагоев 56, Димидко 61, Головин 77.

Судья: Артем Чистяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
18 ноября 2017 в 21:52
2 декабря 2010 года в Химках в Лиге Европы играли с Лозанной в такой-же мороз. нормально победили. ну а "чай" согревал и нас)))
RIR68
RIR68 ответил FanParovoz
18 ноября 2017 в 21:36
зачем Геркуса обижаешь?
RIR68
RIR68 ответил серхи
18 ноября 2017 в 21:34
ты про Луиса Андриано? согласен. гнать пучеглазого негра из России!!!
Jum13
Jum13 ответил ЮГ РОССИИ
18 ноября 2017 в 20:06
ЮГ РОССИИ:
Клуб ЦСКА не имеет ни какого отношения к спортивному клубу армии,теперь понял что СКА Хабаровск тоже.)
    Красно Синий воин
    18 ноября 2017 в 19:53
    ЦСКА одержал тяжёлую победу в Хабаровске, набрав важные три очка. Теперь в отличном настроении будут готовиться к ключевым поединкам Лиги чемпионов.
    Саня Локомотив
    18 ноября 2017 в 19:43
    А где ж ты видел слёзы у Нашего руководства?По моему,сделали вполне адекватное предложение,а согласятся,или нет,не так уж и важно.
    oFANATo
    oFANATo ответил форева
    18 ноября 2017 в 19:24
    форева:
    Как радуют троли в своей зависти и злобе.)) Главное -смешно.))) То они рассказывают, что ЦСКА уже давно к армии никакого отношения не имеют, а как им надо, так раз и объявили договорняк двух армейских! команд. Как Довбня побил мясных - так бился из последних сил, как 4 ЦСКА забил, так слил матч.))) Смешные вы, сидят плачут, друг-друга успокаивают.)) А,да! И Гинер же всё купил!)))) А как бы мясные ныли если бы им надо было в -20 играть!!! И откосили бы обязательно.))
    бесятся в своей злобе некоторые тролли, а нам на них начхать.
    Заур-ЗВЕРЬ
    18 ноября 2017 в 18:36
    kastites:
    Договорняк в чистом виде
    поднял на этом доге???
    или как как обычно "да поднял 3 мешка цемента на пятый этаж"
    Заур-ЗВЕРЬ
    18 ноября 2017 в 18:34
    Ген Геныч:
    Вот почему наш футбол и РФС-цирк.Человек,который должен отбывать дисквалификацию,делает дубль-цирк шапито.Я ни хейтер ЦСКА ни сколечки,но объективно Вернблум должен был быть дисквалифицирован минимум на 1 матч,а по хорошему на 3!!!!!!!!Короче все это очень странно.
    объективно??? т.е. именно в этом случае объективно ? а друшгие страдальцы от судейства, что им делать???
    Так что не неси пургу объективно, не Вернблум так другой забил бы если чу ;)
    proezd2
    18 ноября 2017 в 18:26
      Сергеевич вернулся 1
      18 ноября 2017 в 18:03
      Ген Геныч:
      Вот почему наш футбол и РФС-цирк.Человек,который должен отбывать дисквалификацию,делает дубль-цирк шапито.Я ни хейтер ЦСКА ни сколечки,но объективно Вернблум должен был быть дисквалифицирован минимум на 1 матч,а по хорошему на 3!!!!!!!!Короче все это очень странно.
      Всё, как обычно, такая хрень каждый год.
      ЮГ РОССИИ
      18 ноября 2017 в 17:49
      Клуб ЦСКА не имеет ни какого отношения к спортивному клубу армии,теперь понял что СКА Хабаровск тоже.)
      Ген Геныч
      18 ноября 2017 в 17:49
      Вот почему наш футбол и РФС-цирк.Человек,который должен отбывать дисквалификацию,делает дубль-цирк шапито.Я ни хейтер ЦСКА ни сколечки,но объективно Вернблум должен был быть дисквалифицирован минимум на 1 матч,а по хорошему на 3!!!!!!!!Короче все это очень странно.
      alexamit
      alexamit ответил obana777
      18 ноября 2017 в 17:41
      obana777:
      Хорошо разыгранный спектакль. 22 артиста из одного "армейского" театра вышли под управлением главного режиссера Евгения Гинера.И хотя финал спектакля был ясен заранее представление удалось. Здесь комар носа не подточит.
      Весьма глупый комментарий.
      alexamit
      18 ноября 2017 в 17:38
      Молодцы армейцы!И те и другие!Играли здорово,а лучше всех был судья,абсолютно не мешал играть.Право,ему можно доверять и более ответственные матчи.Удачи армейцам-и московским,и хабаровским!
      hiv85
      18 ноября 2017 в 17:27
        Kuprin
        Kuprin ответил FanParovoz
        18 ноября 2017 в 17:01
        раз ты мне ответил

        FanParovoz
        Сегодня 14:42
        ответ пользователю Kuprin (раскрыть)
        Им далеко до израильского кабинетного президента


        значит я из высшей для тебя касты)) но это и так было понятно
        Ангел неБесГрешен
        18 ноября 2017 в 17:00
        Вернблум-нападающий! Это нечто! Через сезон другой легенда пойдёт забивать...
        Ваня лучший
        18 ноября 2017 в 16:55
        makkie:
        Турнирные расклады?
        Судя по игре в Краснодаре Спартак в ЛЧ будет точно, вместо кого ? Сказать не могу, хотелось бы чтобы вместо Зенита, но как будет не знаю.
        nikolah
        nikolah ответил RussianHorse
        18 ноября 2017 в 16:40
        RussianHorse:
        Да)
        надо его там оставить,в пару еще добавить Васина,топ связка будет
        Kuprin
        Kuprin ответил FanParovoz
        18 ноября 2017 в 16:34
        а до твоего арабского близко?))
        obana777
        18 ноября 2017 в 16:21
        Хорошо разыгранный спектакль. 22 артиста из одного "армейского" театра вышли под управлением главного режиссера Евгения Гинера.И хотя финал спектакля был ясен заранее
        представление удалось. Здесь комар носа не подточит.
        форева
        18 ноября 2017 в 16:17
        Как радуют троли в своей зависти и злобе.)) Главное -смешно.)))
        То они рассказывают, что ЦСКА уже давно к армии никакого отношения не имеют, а как им надо, так раз и объявили договорняк двух армейских! команд.
        Как Довбня побил мясных - так бился из последних сил, как 4 ЦСКА забил, так слил матч.)))
        Смешные вы, сидят плачут, друг-друга успокаивают.))
        А,да! И Гинер же всё купил!))))
        А как бы мясные ныли если бы им надо было в -20 играть!!! И откосили бы обязательно.))
        kastites
        18 ноября 2017 в 16:16
        Договорняк в чистом виде
        nikoladolgov
        18 ноября 2017 в 15:56
        Отскочили коники ....
        311
        311 ответил EGF555LOKO1
        18 ноября 2017 в 15:54
        EGF555LOKO1:
        Ёлупень своими локтями в РПЛ ещё много бед принесёт. И голы его не оправдывают.
        Где бы ты ни был, ты знаешь, все танцуют локтями)
        Санчо Панса
        18 ноября 2017 в 15:48
        Ганчаренко знал все наперед) Не зря он Понтуса отрядил в атаку! Он и там может приносить огромную пользу ЦСКА) Радует, что Дзага тоже сыграл свою роль в этой победе. Спартак, например, за два последних матча со СКА в Хабаровске ни разу им не забил) Но ЦСКА не из таких. С заслуженной и очень важной победой на классе в исполнении армейского клуба, болельщики красно-синих!
        EGF555LOKO1
        18 ноября 2017 в 15:45
          Kuprin
          Kuprin ответил EGF555LOKO1
          18 ноября 2017 в 15:39
          EGF555LOKO1:
          Товарняк. Женька Гинер лучший в матче
          сгоняйте и Вы такой же товарняк)) , Сухина с Герусом вам в помощь ахахах
          LIVEALIFE
          LIVEALIFE ответил nikot
          18 ноября 2017 в 15:37
          nikot:
          Для сборной травмированы,а здесь играют!Ох и темные лошадки!
          В матче с Аргентиной за сборную России из ЦСКА играли 4 человека (Акинфеев, Фернандес, Васин, Дзагоев). Это треть команды. Ты хотел, чтобы поставили весь состав? )