Soccer.ru

Дубль Вернблума помог ЦСКА сломить сопротивление «СКА-Хабаровска»

18 ноября 2017, 13:55
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск2 : 4Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 17-го тура РФПЛ ЦСКА на выезде обыграл «СКА-Хабаровск».

Хабаровск, стадион  им. В. И. Ленина

«СКА-Хабаровск» – ЦСКА – 2:4 (1:1)
Голы: Дедечко 5, Маркович 81 — Дзагоев 12, Вернблум 74, Вернблум 83, Витиньо 90+3

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Гришко, Наваловский, Карасев, Дедечко, Димидко, Никифоров, Савичев (Барбаро 46), Казанков (Федотов 46), Маркович.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, Щенников, А. Березуцкий (Миланов 24 (Кучаев 85), Натхо, Гордюшенко (Набабкин 61), Дзагоев, Головин, Витиньо, Вернблум.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Никифоров 50, Дзагоев 56, Димидко 61, Головин 77.

Судья: Артем Чистяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Великолепный
18 ноября 2017 в 13:56
С победой ЦСКА! С великолепной победой!!!
311
311
18 ноября 2017 в 13:58
Вернблум красавец, самый топовый игрок РПЛ! И пусть свиньи и прочие обиженные воняют!)
Миша Вилков
18 ноября 2017 в 14:03
Хороший матч выдали :) ЦСКА с победой! Удачи армейским командам в дальнейшем, травмированным здоровья!
oFANATo
18 ноября 2017 в 14:05
Вернблум молодчик, в бомбардиры скоро выйдет в ЦСКА.
Zimka
18 ноября 2017 в 13:56
СКА молодцы, нас с победой.
ceret
18 ноября 2017 в 14:52
ЦСКА ЧЕМПИОН !!!!!
форева
18 ноября 2017 в 13:58
Красавцы! Вернблум лучший!
форева
18 ноября 2017 в 16:17, ред.
Как радуют троли в своей зависти и злобе.)) Главное -смешно.)))
То они рассказывают, что ЦСКА уже давно к армии никакого отношения не имеют, а как им надо, так раз и объявили договорняк двух армейских! команд.
Как Довбня побил мясных - так бился из последних сил, как 4 ЦСКА забил, так слил матч.)))
Смешные вы, сидят плачут, друг-друга успокаивают.))
А,да! И Гинер же всё купил!))))
А как бы мясные ныли если бы им надо было в -20 играть!!! И откосили бы обязательно.))
Leha-ha50
18 ноября 2017 в 14:13
Хабаровску респект, нервишки потрепали. И думаю еще многим потреплют.......мороз им в помощь!!!
Нас с победой!!! Вернблум - класс!!!
Tommy Lee
18 ноября 2017 в 14:17
Закономерный исход. Ждём новых слёз от руководства Локомотива.
Дед за ЦСКА
18 ноября 2017 в 14:34
Болельщиков ЦСКА с морозной победой. На синтетике + -17 ниже 0 играть, большой риск получить травму. Алексею и Миланову скорейшего выздоровления.
Составителям календаря-------------------.( не цензурно).
ЦСКА Самый титулованный
18 ноября 2017 в 13:57
ЦСКА всегда будет первым.
DAD81
18 ноября 2017 в 13:57
С победой армейцев! Голы то какие!?!?!? Загляденье.
Skorp-winner
18 ноября 2017 в 13:58
Отличное Армейское дерби! С победой нас! СКА не унывать! Во 2 круге спартак и зенит обыграют на классе с такой игрой,которой показали сегодня! гы-гы
Серёга за ЦСКА
18 ноября 2017 в 13:59
Потрясающий матч! Всех нас с победой!

СКА, пожелаю удачи, отличный футбол показывает команда.
cska1948
18 ноября 2017 в 14:05
То, что на своих нервах играют - ладно! Им за это ЗП платят, но на наших нервах зачем играть?! Каждый стандарт у наших ворот - КАРАУЛ! Весь верх снимает соперник! Но Вернблум всё равно красавец!
ОлегаТэ
18 ноября 2017 в 14:11
Красавы, на классе! Понтусу респектищще!!!! Алан молодец, мог сам забивать, нет, скинул для верности на Витю, уважаю!
Брату Алексию и Жорику скорейшего восстановления!
cska1948
cska1948 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 14:13
Что и тебя тоже?
Oleg1956
18 ноября 2017 в 14:18
Конечно жаль СКА но ЦСКА были ближе к победе.
Респект обеим командам играя на морозе где каждое прикосновение
может привести к травмам не плакали что трудно играть.
Еще раз с победой ЦСКА.
Leha-ha50
18 ноября 2017 в 13:58, ред.
Нас с победой!!! Трудные условия, тяжелое поле, мороз, но справились. Огорчают травмы Миланова и Лешки.
Удачи Краснодару!!!
oFANATo
18 ноября 2017 в 14:00
И мороз ЦСКА не помеха, с победой всех.
FROLL 001
18 ноября 2017 в 14:01
Хорошо погоняли круглого в морозец.Бодрячком бегали!
форева
форева ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 14:01
Ваши бы в -20 даже на поле бы не вышли.))
форева
форева ответ LOpp (раскрыть)
18 ноября 2017 в 14:02
Это просто говорит о том кто умеет бить по воротам , а кто нет.))
Skorp-winner
18 ноября 2017 в 14:06
Краснодар сегодня должен окончательно развеять мысли середняка о еврокубках! гы-гы
Comentarios
18 ноября 2017 в 14:06
за ЦСКА рад мы показали где ваши ошибки пацаны
CSKA Rek
18 ноября 2017 в 14:06
С ПОБЕДОЙ ДРУЗЬЯ !!! Хабаровск в следующем матче должен брать очки,удачи СКА !
obana777
18 ноября 2017 в 16:21
Хорошо разыгранный спектакль. 22 артиста из одного "армейского" театра вышли под управлением главного режиссера Евгения Гинера.И хотя финал спектакля был ясен заранее
представление удалось. Здесь комар носа не подточит.
EGF555LOKO1
18 ноября 2017 в 15:29
Товарняк. Женька Гинер лучший в матче
sir-5
18 ноября 2017 в 14:16
Вернблум начинал как нападающий и заканчивать ему впору на этой позиции.Но три нереализованных атаки 5 в 3,3 в 2 и 4 в 3-это печально,конечно.
Гость