Soccer.ru

Кафельников: «„Спартак“ 27 ноября поставит на место „будущих“ чемпионов России»

19 ноября 2017, 21:14

Известный в прошлом теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников после победы «Зенита» над «Тосно» (5:0) выразил уверенность, что «Спартак» в следующем туре остановит клуб из Петербурга.

«Ну мы поставим на место 27-го ноября „будущих“ чемпионов России», — пишет Кафельников в своем «твиттере».

Все комментарии
Александр Северный
19 ноября 2017 в 21:18
Ничего не добившийся в теннисе ужасно поддерживает ничего не добивихся в еврокубках, как говорится, рыбак рыбака....
МапС
19 ноября 2017 в 22:45
Хорошо бы бакланов отпендюрить. Мстя будет страшна!
mat73
mat73 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 21:51, ред.
Да - самые великие, известные, хорошие и лучшие люди страны! Какой Клуб , такие и Болельщики!
Константин Белых
19 ноября 2017 в 21:25
    spartak never die
    19 ноября 2017 в 23:19
    Женя стал много говорить.
    Не говори гоп,как говорится.
    Но трешку зеньке мы конечно же оформим)
    Крейсер
    19 ноября 2017 в 21:27
      амурец
      20 ноября 2017 в 03:17
      ну тут кто с судьями раньше договорится
      Nikola45
      Nikola45 ответ амурец (раскрыть)
      20 ноября 2017 в 09:26
      А вот тут Федуна не переплюнуть!
      Obdulio Varela
      20 ноября 2017 в 06:02
      Отдерём проектушку как пить дать
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Александр Северный (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 21:39
      Кафель достаточно добился в теннисе! Другое дело, что крыша у него окончательно поехала!
      CTAPbIU
      20 ноября 2017 в 00:28
      Кто-нибудь из бакланов смотрел матч Спартака в Краснодаре? Или вы не глядя такие заявочки кидаете?) Тосно победили и раскукарекались)
      artsinalex
      19 ноября 2017 в 21:40
      Сначала надо с Марибором не обделаться. А с Зиной еще неизвестно какое судейство будет.
      nahan
      20 ноября 2017 в 06:50
      Зенит сейчас в лучшей форме, чем был ранее, матч будет напряженным это точно.
      Гавриил
      Гавриил ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 21:42, ред.
      Ну да, у вас-то сплошь интеллигенты, который на день ВДВ в прямом эфире людей избивают... Куда уж нам:)))
      richi
      19 ноября 2017 в 21:43
      Будет прикольно, если после всего этого срача чемпионом потихоньку станет Локомртив, или "как всегда" ЦСКА...
      Gloomy59
      19 ноября 2017 в 21:43
      Это тебя на место поставят, чтобы ты з...г....х надолго, а Спартаку укажут его место!!!!!!!!!!!!
      И напомним насмешку над Луневым!!!!!!!
      ПИСАТЕЛЬ!!!!!!
      ЛУЧШЕ УЧИСЬ МЯЧИ ПОДАВАТЬ!!!!!
      Антон Куцый
      Антон Куцый ответ Александр Северный (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 21:45
        Чупакабра
        19 ноября 2017 в 22:47
        Не гоже бывшему спортсмену вести себя как тролль пятикласник. Фафельников в конец офанорел.
        Антон Куцый
        19 ноября 2017 в 21:50
        Ну а вообще если Зенит сыграет на контр атаках и грамотно нейтрализует промеса, то они выиграют. А если ввяжутся в обмен ударами - то у спартака нападение класснее, а промес так вообще лучший игрок в чемпионате за последнее время, даже халка и дани в лучшие годы на мой взгляд превосходит. Удивляюсь как его еще в сильный клуб не забрали.
        starche
        19 ноября 2017 в 21:50
        Кафель стал отчаянным болтуном.
        Luiza S
        20 ноября 2017 в 22:42
        Вот как Панов надоел, также и Кафельников надоел. А предпоследнее интервью ( в адрес Лунева и Зенита после товарищеского матча и травмы Лунева), это вообще случай из ряда вон выходящих. До такого опуститься. Просто ужас.Так хотелось ему врез...ь за его слова, чуть ноутбук не сломала. Бомжи, болотные, вонючие и так далее, вот лексикон спартаковских болельщиков. Все, противно даже думать о нем.
        ABir
        19 ноября 2017 в 21:51
        Славная будет Заруба!
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
        20 ноября 2017 в 10:33
        А ещё есть Трубач и Боря! Славят "народный" спартак! Вот только какое отношение к футболу имеет их прошлое? Ну если имеет то вам таким виднее!
        starche
        19 ноября 2017 в 21:51
        Опять закусывал ракеткой!
        Миша Вилков
        19 ноября 2017 в 21:53
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
        20 ноября 2017 в 10:37, ред.
        Саша Зверев тоже из Сибири, но его там никто не любит (его в Москве хорошо "любят"!) Но вы там тоже бывшие сибиряки время не теряете! Недаром голландец у вас в кумирах!
        Footbolista
        Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        19 ноября 2017 в 23:03
        Медийное лицо культурной столицы...это точно пять...)))
        Василий 50
        19 ноября 2017 в 21:20
        Не нужно никого ставить на место, лучше просто выиграть.
        Константин Белых
        19 ноября 2017 в 21:20
        Адриано с Промесом насуют-мама не горюй! Вот и посмотрим на хваленую защиту Зенита. А так-раздерут парни Зеню на радость всей России!!
        Colonist
        19 ноября 2017 в 21:20, ред.
        Для некоторых комментаторов: Кафельников самый титулованный теннисист в истории России, заслуженный мастер спорта России. Первым из российских теннисистов выиграл турнир Большого шлема в одиночном разряде и стал первой ракеткой мира. Олимпийский чемпион 2000 года в одиночном разряде. Кавалер ордена Почёта.
        Гость