Soccer.ru

Кафельников: «„Спартак“ 27 ноября поставит на место „будущих“ чемпионов России»

19 ноября 2017, 21:14

Известный в прошлом теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников после победы «Зенита» над «Тосно» (5:0) выразил уверенность, что «Спартак» в следующем туре остановит клуб из Петербурга.

«Ну мы поставим на место 27-го ноября „будущих“ чемпионов России», — пишет Кафельников в своем «твиттере».

Все комментарии
sir_Alex
19 ноября 2017 в 22:14
У Кафельникова очередной закидон? Лучше бы просто пожелал победы действующему чемпиону!
Василий 50
19 ноября 2017 в 21:20
Не нужно никого ставить на место, лучше просто выиграть.
МапС
19 ноября 2017 в 22:45
Хорошо бы бакланов отпендюрить. Мстя будет страшна!
starche
19 ноября 2017 в 21:51
Опять закусывал ракеткой!
Cvetkov
19 ноября 2017 в 22:02
Это тот Кафельников,который одобряет,по крайней мере не против, выступления российских спортсменов под НЕЙТРАЛЬНЫМ флагом ! Позор !
Сергеевич вернулся 1
19 ноября 2017 в 21:36
Да, будет знатная заруба и будет великий срач на всех футбольных ресурсах. Это точно.
Colonist
19 ноября 2017 в 21:20, ред.
Для некоторых комментаторов: Кафельников самый титулованный теннисист в истории России, заслуженный мастер спорта России. Первым из российских теннисистов выиграл турнир Большого шлема в одиночном разряде и стал первой ракеткой мира. Олимпийский чемпион 2000 года в одиночном разряде. Кавалер ордена Почёта.
Василий 50
19 ноября 2017 в 21:28
Кстати, Кафельников самый титулованный теннисист России.
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 22:10
Да,помню весело тогда было. Вся страна угорала.
dudka 98
19 ноября 2017 в 22:12
женя опять головкой на кафель упал походу...
kastet2008
19 ноября 2017 в 21:31
У них есть и Дедушка ,в первом круге обещавший вынести Зенит 😆
порт
19 ноября 2017 в 21:37
Ставилка не выросла.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Александр Северный (раскрыть)
19 ноября 2017 в 21:39
Кафель достаточно добился в теннисе! Другое дело, что крыша у него окончательно поехала!
Gloomy59
19 ноября 2017 в 21:43
Это тебя на место поставят, чтобы ты з...г....х надолго, а Спартаку укажут его место!!!!!!!!!!!!
И напомним насмешку над Луневым!!!!!!!
ПИСАТЕЛЬ!!!!!!
ЛУЧШЕ УЧИСЬ МЯЧИ ПОДАВАТЬ!!!!!
Чупакабра
19 ноября 2017 в 22:47
Не гоже бывшему спортсмену вести себя как тролль пятикласник. Фафельников в конец офанорел.
starche
19 ноября 2017 в 21:50
Кафель стал отчаянным болтуном.
ABir
19 ноября 2017 в 21:51
Славная будет Заруба!
Байкал-38
20 ноября 2017 в 10:48
«Не могу больше держать в себе, помогите, – написал Кафельников в твиттере. – Я – отец-неудачник. Вот что самое противное для любого родителя – осознавать этот факт. Но я этого не заслуживаю. Я попал в ад. Дальнейшая жизнь начинает терять смысл. Наркотики – смерть [Кафельников заменил это слово смайлами эмодзи, выражающими неодобрение]».
Можно вообще с адекватностью читать писанину Кафеля?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 22:04
Твиттер Кафельникова тоже только соккеру можно выкладывать, если другие, то это троллинг :)
spartak never die
19 ноября 2017 в 23:19
Женя стал много говорить.
Не говори гоп,как говорится.
Но трешку зеньке мы конечно же оформим)
Крейсер
19 ноября 2017 в 21:27
    nikolah
    19 ноября 2017 в 21:29
    раз такой уверенный Евгешка,ставь хату на победу или ты как Рейнгольд только трепать можешь?))
    xxxMyxaxxx
    xxxMyxaxxx ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 00:19
    Да ,и все его заслуги ,можно убрать одним...Он за спартак болеет!!!
    CTAPbIU
    20 ноября 2017 в 00:28
    Кто-нибудь из бакланов смотрел матч Спартака в Краснодаре? Или вы не глядя такие заявочки кидаете?) Тосно победили и раскукарекались)
    richi
    19 ноября 2017 в 21:43
    Будет прикольно, если после всего этого срача чемпионом потихоньку станет Локомртив, или "как всегда" ЦСКА...
    Александр Северный
    19 ноября 2017 в 21:18
    Ничего не добившийся в теннисе ужасно поддерживает ничего не добивихся в еврокубках, как говорится, рыбак рыбака....
    mat73
    mat73 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 21:51, ред.
    Да - самые великие, известные, хорошие и лучшие люди страны! Какой Клуб , такие и Болельщики!
    Миша Вилков
    19 ноября 2017 в 21:53
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 10:37, ред.
    Саша Зверев тоже из Сибири, но его там никто не любит (его в Москве хорошо "любят"!) Но вы там тоже бывшие сибиряки время не теряете! Недаром голландец у вас в кумирах!
    Footbolista
    Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 23:03
    Медийное лицо культурной столицы...это точно пять...)))
    Гость