Soccer.ru

Киевское «Динамо» обратится в Лозанну из-за несостоявшегося матча с «Мариуполем»

20 ноября 2017, 00:16
МариупольЛоготип футбольный клуб Мариуполь3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоТех. поражение

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис сообщил, что клуб обратится в Лозанну касательно несостоявшегося матча с «Мариуполем», по итогам которого киевлянам присудили техническое поражение.

Напомним, «Динамо» не прибыло на матч 7-го тура УПЛ в Мариуполь в августе, мотивируя свое решение отсутствием у клуба официальных гарантий безопасности от принимающей стороны и организаторов поединка. При этом все остальные клубы УПЛ играли в прифронтовом городе, не требуя никаких гарантий.

«Мы будем действовать в правовом поле. Больше ничего не буду говорить. Обязательно обратимся в Лозанну. Мои комментарии уже ни к чему, поэтому я не буду ничего комментировать. Независимый суд должен все расставить на свои места», — сказал Суркис в эфире передачи ПроФутбол.

Перевод с sportarena.com
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
20 ноября 2017 в 21:42
копеек 20 для тебя найдется
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
20 ноября 2017 в 20:35
А они у тебя когда-нибудь были ? ))))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 18:55
Посмотрим , как в Неаполе сыграют. На фоне происходящего обвала уровня ЧУ, Шахта еще на уровне.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 17:44
Думаю, мы всего не знаем, почему вдруг Суркис не повёз команду в Мариуполь. Не на ровном месте же. Может были прямые угрозы "снять" пару игроков опытными снайперами. У нас , в принципе, всё возможно. А насчёт фанов Карпат, смею тебя уверить, они только во Львове грозные. На выезды , особенно на восток, они не ездят. Как и все галычанские "аристократы") По набору в АТО, Франковск и Львов были лидерами по недобору призывников, на заработки срочно свалили в Россию или Польшу.
cimes
cimes ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 ноября 2017 в 14:04
Тебе бы с этой гениальной идеей на федеральных каналах выступить.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 ноября 2017 в 12:19
Поговори с Петросяном
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:37
Судя по всему там в Незалежной скоро если не поприветствуешь кого либо " Сало Украине!!", то можно и пулю получить. Демократия , однако!!!!
Lazio-Kiev
20 ноября 2017 в 10:42
Лишь бы пошипеть недорослям, не зная сути вопроса. В Мариуполе сильны антиукраинские настроения. И, учитывая специфику киевских ультрас, в прифронтовом городе могли возникнуть серьезные конфликты с применением огнестрела. Для других командочек (я не оговорился, Шахта не в их числе) такой проблемы нет. ФФУ подконтрольна Ахметову и навстречу Сурку не идёт. Вот Лозанну тот и ломанулся, чтобы дали переиграть матч на нейтральном поле.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
20 ноября 2017 в 10:34
Дать денег?
Алексей Коротеев
20 ноября 2017 в 08:48
Постоянное нытьё и попрошайничество - это у них в крови!!! Где это вы видели , что бы хохлы были довольны своей жизнью ? У них , вечно, кто-нибудь виноват , только не они сами !
Старый Пью
Старый Пью ответ mihaluch (раскрыть)
20 ноября 2017 в 08:17
Толку точно больше будет, вот только не для Киева, а для Мариуполя :)
Поэтому - в Лозанну, к "доброму дяденьке".
Вот только добрый дяденька попрошайкам больше не подает.
mihaluch
20 ноября 2017 в 07:45
В Москву к Путину обратитесь, толку больше будет.
Дмитрий Аександров
20 ноября 2017 в 07:22
Русский след.
starche
20 ноября 2017 в 07:20
Чаще форму стирайте)))
вячеслав остапенко
20 ноября 2017 в 07:16
Я думаю правильное решение что присудили техническое поражение Киевскому Динамо
Рыжая Борода
20 ноября 2017 в 07:16
в этой палате пока без прогресса
Майкл59ru
20 ноября 2017 в 07:11
Зачем нам знать о том что у них творится в ихнем чемпионате? Они же наш не обсуждают,"западло" видите ли. Так и нам нечего лесть в их болото. Пускай там сами решают свои проблемы и нечего нам вообще о них знать)
VIPded
20 ноября 2017 в 06:46
Суркис, угомонись!
ДСА
20 ноября 2017 в 05:25
Суд не должен влазить во внутренние украинские проблемы.
mat73
20 ноября 2017 в 05:13
    mcgrigoriy
    20 ноября 2017 в 04:10
    когда мариуполь приедет в киев играть, динамовские болельщики будут освистывать мариуполь, за то что динамо в мариуполь не приехало, вот увидите)))
    Василий 50
    20 ноября 2017 в 03:40
    В Киеве сейчас опаснее, чем где либо.
    "Динамо" само должно предоставлять гарантии безопасности.
    MSN-thebest
    20 ноября 2017 в 02:57
    Эдак Мариуполь и чемпионом стать мог
    MIKITA463295
    20 ноября 2017 в 00:54
    Лозанна им непоможет ...
    iri13
    20 ноября 2017 в 00:53
    ..ну да..наглость второе счастье.
    ermak6848
    20 ноября 2017 в 00:40
    просто от той былой Славы остался фук...
    Видишь ли Ярист усё ряшить
    Играть надо братцы по коженному мячу, а не скулить Не красиво как -то.получается
    Гость