Soccer.ru

Сухи: «„Базель“ хочет выбить ЦСКА из ЛЧ не меньше, чем фанаты „Спартака“»

20 ноября 2017, 09:54

Бывший игрок «Спартака», а ныне футболист «Базеля» Марек Сухи рассказал о борьбе с ЦСКА за выход в плей-офф Лиги чемпионов.

«Думаю, болельщики „Спартака“ хотят, чтобы мы выбили ЦСКА из Лиги чемпионов. Поверьте, мы сами желаем этого не меньше. Думаю, „Базелю“ уже удалось порадовать болельщиков „Спартака“, когда мы выиграли в Москве. Потом был ответ ЦСКА в Швейцарии — можно сказать, сейчас у нас ничья. Посмотрим, кто будет счастливее после последнего тура группового этапа. Я очень хочу занять второе место и пробиться в плей-офф Лиги чемпионов.

Что касается перспектив „Спартака“, то думаю, шансы есть, хотя будет сложно. Нужно обязательно обыгрывать „Марибор“ дома и стараться добиться нужного результата с „Ливерпулем“. Пока есть шанс, нужно биться до последнего».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:27
Как то по русский разговаривать?)))Ты сам то понял что написал?))
LOpp
20 ноября 2017 в 10:05
главная задача Базеля, это продление легендарного рекорда Игоряна-Сухоряна
Absinthe2
20 ноября 2017 в 12:22
Я просто болею за Базель...впрочем, как и вся Россия)
Goal2
Goal2 ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:18
Болельщикам неадекватам ЦСКА скажи это и Гинеру который спит и видит себя каждый сезон на этом турнире и присвоил "право первой ночи" среди других клубов ПЛ, учавствовать в ЛЧ. Прав конечно в целом, но другие клубы тоже хотят жить, развиваться, зарабатывать на своё право место под солнцем. И пока чел сидит в РФС-это "право" он будет иметь вечно. Это кому надо? Кроме болел армейцев некому.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:38
Ну вот видишь от вас кроме оскорблений ничего ожидать не приходится! Вот и различие между нами!
SSFormello
20 ноября 2017 в 11:38
Хорошего человека Сухи не назовут!)
Казанский
Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:38
Ты за собой смотри)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:41
Я за собой смотрю и грубость не перехожу! а ты давай с запасного акка писать продолжай! рубиновый!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:43
Что,под"караул"ил и гордишься этим?))Ну красавчик,Чё..
mamba9090909
20 ноября 2017 в 14:54
А чем ЦСКА, в ЛЧ, мешает Спартаку?
sir-5
sir-5 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 17:41
Ты такой,знаем. Сергеич,зачем вернулся???
Байкал-38
Байкал-38 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:44
Ну я так и думал!!! Гордись собой "рубиновый" или не дорубиновый!
sir-5
sir-5 ответ Свекор (раскрыть)
20 ноября 2017 в 17:42
Абсент во многих странах запрещён не зря. Он "мироточит" на ахалтекинца.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:48
На другое ты и не способен((
makkie
makkie ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 10:25
RussianHorse и Sully ставили аватарки с эмблемами клубов-соперников Спартака по ЛЧ и болели за них.
Какое верное определение ты дал их поведению :)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:55
    makkie
    20 ноября 2017 в 10:31
    Кстати, это интервью Известия запостили - те еще выдумщики и хайпаловы)
    Так что я бы не доверял якобы словам Сухи про фанатов Спартака. Написано ради красного словца.

    Известия, кстати, уже мало кто печатает - видимо Соккер еще до конца понял их стратегию)
    Сергеевич вернулся 1
    20 ноября 2017 в 13:42, ред.
    Не надо лицемерить). Проиграет Спартак, с*ач будет стоять такой, что не в сказке сказать, ни пером не описать, а доброжелатели будут молчать и тихонько лайкать, или молчать и улыбаться). Ну и наоборот). Так что Сухи прав. Всё честно сказал, ни юлил, ни вился, как уж на сковородке.
    Казанский
    20 ноября 2017 в 10:46
    ЦСКА совершит сенчацию,если в поей-офф ЛЕ выйдет,а если в 1/8 ЛЧ,то и апокалипсис не за горами))
    Байкал-38
    20 ноября 2017 в 11:06
    Сухи это иноземец! Его слова понятны, но я не понимаю кто из наших желает своим же вылета. Я в чемпионате желаю Спартаку всегда проигрыша, но в Европе Спартак представляет Россию и я болею за страну, а не за Спартак! Те люди которые желают проигрыша своей стране не достойны называться патриотами!
    Мне пофигу на чьё то мнение, но я желаю, что бы Спартаку и ЦСКА повезло и они попали в ЛЧ плей-офф! Если нет то удачи в лиге Европы!
    Надо болеть за страну, а не за ...............!!!
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 11:12
    Артемон,к сожалению у меня не так много свободного времени,как у тебя,чтобы жить в ВК и на Соккере)))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 11:16
    Так ты поэтому не теряешь времени с ягуаром? Ну хотя это ваши проблемы в вашу совместную личную жизнь я не лезу!
    Казанский
    Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 11:17
    Ты не понятный мне Кры-Бры-Вры)))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 11:19
    По русский разговаривай пожалуйста!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 13:01
    Максим, такие..... типы есть среди болельщиков всех клубов. Разумеется большая часть нормальных желает успеха всем нашим клубам. Если ты помнишь, я пожелал удачи Спартаку даже в Краснодаре, несмотря на то, что это наш конкурент, т.к. мне нравится футбол Спартака в настоящий момент. Поскольку у меня рука счастливая , желаю удачи и во вторник, надеюсь, что ты в среду не будешь болеть за Бенфику?
    Свекор
    Свекор ответ Absinthe2 (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 13:01
    У вас батенька мания величия ...Вы не вся Россия, обратитесь к специалисту ...может еще не поздно?
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 11:29
    Ты написал какие то непонятные слова! В русском языке таких уж точно нет, а вот может в казанском есть? Но этот язык только ты понимаешь! Вот я и говорю пиши по русский!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 11:32
    Я то понял, но вам русский видать не известен, коль не понимаете (с ягуаром наверное)!
    Казанский
    Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 11:33
    С твоими шутками только на похоронах выступать.Плакать хочется((
    VIC2
    VIC2 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 11:34
    Во, блин, про новый язык узнал здеся...
    Гость