• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.56 3.94 6.89
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.64 3.85 5.56
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4.70 3.32 1.87
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПармаПарма -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 6.15 4.20 1.60

Погребняк - о «Крестовском»: «Я бы ночевал здесь»

20 ноября 2017, 14:38

Нападающий «Динамо» Павел Погребняк остался в восторге от стадиона «Санкт-Петербург», расположенного на Крестовском острове. Накануне Погребняк посетил специальное мероприятие, приуроченное к 10-летию со дня первого российского чемпионства «Зенита» в 2007 году.

«Не знаю, мне кажется, я бы ночевал здесь», — сказал Погребняк.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Некит_Зенит
21 ноября 2017 в 16:14
https://www.youtube.com/watch?v=7LklOXpDSj4
shur
21 ноября 2017 в 10:30
Аа так ты древний чтоль? Ну тогда летом во время ЧМ к дому скорую вызывай, пускай дежурит... А то мало ли что))
Некит_Зенит
21 ноября 2017 в 08:24
...сынок,Я 16-цать ЧМ пережил и тебя ещё переживу...!!!
Аа так ты древний чтоль? Ну тогда летом во время ЧМ к дому скорую вызывай, пускай дежурит... А то мало ли что))
shur
20 ноября 2017 в 22:35
Помним тебя Павел! Спасибо за все.
...сынок,Я 16-цать ЧМ пережил и тебя ещё переживу...!!!
димон 37
20 ноября 2017 в 18:51
На пустом стадионе ночью слышалось: https://www.youtube.com/watch?v=tx9hIudVCXU
а в Зените все такие культурные?
димон 37
димон 37 ответил AntiherO
20 ноября 2017 в 18:50
Ахахаха, прям представил. Ночной Крестовский, поле с заплатками, в штрафной горит костерок. А вокруг - погребняк, Гена Орлов и Писерман)) И тревожно кричат бакланы на крыше))
и Сергей Фу с кубком Мира
Некит_Зенит
20 ноября 2017 в 18:45
...когда поминки,сообщи!!!
    Palex
    Palex ответил AntiherO
    20 ноября 2017 в 18:29
    Ахахаха, прям представил. Ночной Крестовский, поле с заплатками, в штрафной горит костерок. А вокруг - погребняк, Гена Орлов и Писерман)) И тревожно кричат бакланы на крыше))
    Не хрена у тебя воображение.Тревожно за тебя.
    фанат джигурды
    20 ноября 2017 в 18:11
    На пустом стадионе ночью слышалось:
    фанат джигурды
    20 ноября 2017 в 18:07
    Ахахаха, прям представил. Ночной Крестовский, поле с заплатками, в штрафной горит костерок. А вокруг - погребняк, Гена Орлов и Писерман)) И тревожно кричат бакланы на крыше))
    Аплодисменты.
    GooSe25
    20 ноября 2017 в 17:56
    Паш, помимо стадиона , любая пилорама будет тебе очень рада..) достойное окончание карьеры ..))
    Obdulio Varela
    20 ноября 2017 в 17:32
    Бывших бомжей не бывает
    борька
    20 ноября 2017 в 17:28
    Высылаю тебе подушку, одеяло, рскладуху и шалунишку Катю!
    mat73
    20 ноября 2017 в 17:28
    Б.О.М.Ж.
    ivany4
    20 ноября 2017 в 17:19
    Ну так его и построили для бомжей!))
    112910415
    20 ноября 2017 в 17:07
    красивая мечта...
    shur
    20 ноября 2017 в 16:56
    Помним тебя Павел! Спасибо за все.
      shur
      20 ноября 2017 в 16:55
      ...пенсию отдам,купли кровать Погребу,а ещё лучше пристроить его вневедомственную охрану при Крестовском,лишь бы не слышать этой фамилии...!!!
      Footbolista
      20 ноября 2017 в 16:48
      Это была бы самая дорогая ночлежка в мире...
      ЮГ РОССИИ
      20 ноября 2017 в 16:43
      Паша коренной бомж.
      Шуnя771
      20 ноября 2017 в 16:41
      Для тебя свободен только "Московский вокзал" (проезд по одноименному проспекту на автобусе...)
      EAGuar As
      20 ноября 2017 в 16:39
      ночлежка большая получилась
      Санчо Панса
      20 ноября 2017 в 16:00
      Ты человек без определенного места жительства или пока еще футболист, Павел? Погребняку стоит подумать над этим вопросом)
      kastites
      20 ноября 2017 в 15:59
      В Москве таких нет стадионов
      Не доросли до Питера
      Некит_Зенит
      20 ноября 2017 в 15:53
      Помним тебя Павел! Спасибо за все.
      311
      20 ноября 2017 в 15:30
      Потом не выкорчуешь тебя!)
      RIR68
      20 ноября 2017 в 15:19
      сторожем. вместе с Игониным за 10 тысяч)
      iBragim2102
      20 ноября 2017 в 15:17
      Паше надоело в обезьяне ночевать.
      Napoleon Bonapart
      20 ноября 2017 в 15:16
      Паша, дорогой, оставайся там и ночуй, но тока в ДИНАМО не возвращайся!!!!! Все болелы ДИНАМО просим тебя!!! Паша, если хочешь, я тебе даже соломки подстелю, тока не возвращайся!!!!!
      mihaluch
      20 ноября 2017 в 15:13
      В сауне у бассейна со своими приближёнными, с тёлками, только мэр ночует.