• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Антон Миранчук: «Лига Европы очень важна, хотим сыграть с топ-клубами»

20 ноября 2017, 00:10
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук после победы над «Анжи» (1:0) в матче национального первенства отметил, что команда уже переключилась на подготовку к Лиге Европы.

«Лига Европы очень важна. Нужно отдать все силы. Очень хочется пройти дальше и сыграть с топ-клубами. Про Хабаровск пока не думаем, главное – Лига Европы», - сказал Миранчук.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответил Kresi frok
20 ноября 2017 в 13:43
Kresi frok:
Какие топ клубы сынок? Вам бы дубль Шерифа одолеть!
    самуил кац 1
    20 ноября 2017 в 12:03
    starche:
    В ЛЕ топ-клубов нет.
    А как-же Зенит ?
    Miaf
    20 ноября 2017 в 10:43
    Братья молодцы, отлично играют в футбол, но сейчас все же лучше их ругать, а то зазнаются.
    Kresi frok
    20 ноября 2017 в 09:29
    Какие топ клубы сынок? Вам бы дубль Шерифа одолеть!
    Байкал энергия
    20 ноября 2017 в 08:19
    Дмитрий Аександров:
    Как бы "Локомотив" не слил Лигу Европы ради Чемпионата России.
    Слив лиги Европы и тренера это в крови у другой команды!
    Байкал энергия
    20 ноября 2017 в 08:17
    starche:
    В ЛЕ топ-клубов нет.
    Вот взял и оскорбил чувства многомиллионных болельщиков Спартака и ЦСКА!
    starche
    20 ноября 2017 в 07:36
    В ЛЕ топ-клубов нет.
    Гус Пойет
    20 ноября 2017 в 07:31
    зенит юрист:
    один молдавский топ клуб уже побывал в москве. теперь датский топ клуб приезжает. каких хочет миранчук? не дай боже топ клубов типа ницца милан атлетик реал с/сб позору не оберешься
    Ну позор хуже приезда Бней-Игуды придумать трудно
    Василий 50
    20 ноября 2017 в 07:24
    Лишь бы сказать что-нибудь.
    Майкл59ru
    20 ноября 2017 в 07:15
    Не надо вам с топ клубами играть. Хватит нам двух российских клубов которые постоянно играют и одновременно позорятся с топ клубами. Играйте спокойно в ЛЕ с середнячками,как раз ваш уровень )
    Дмитрий Аександров
    20 ноября 2017 в 03:45
    Как бы "Локомотив" не слил Лигу Европы ради Чемпионата России.
    зенит юрист
    20 ноября 2017 в 01:13
    один молдавский топ клуб уже побывал в москве.
    теперь датский топ клуб приезжает.
    каких хочет миранчук? не дай боже топ клубов типа ницца милан атлетик реал с/сб позору не оберешься
    drug01
    20 ноября 2017 в 00:24
    Антон, играй больше во дворе,а топ клубы тебя сами найдут !!!!