Soccer.ru

МОК: «Матчи ЧМ-2018 в Сочи покажут, как используется наследие Олимпиады»

20 ноября 2017, 12:16

Глава департамента по наследию Международного олимпийского комитета (МОК) Таня Брага считает, что предстоящий чемпионат мира 2018 года, матчи которого в том числе пройдут в Сочи, покажет всему миру, как используется наследие Олимпийских игр.

«Мы видим, как Сочи удачно смог распорядиться своим наследием и как растет участие различных организаций, использующих ледовые дворцы и другие объекты, в том числе для развития горного и приморского туризма. Впереди чемпионат мира по футболу, и это событие станет успешным продолжением использования олимпийского наследия, это возможность показать всему миру и изменить представление о том, что происходит в Сочи сейчас».

Представитель МОК также отметила, что оргкомитету «Россия-2018» и властям Сочи предстоит большая работа с журналистами и болельщиками ЧМ-2018, «чтобы они увезли из Сочи только положительные впечатления».

Напомним, что город Сочи, по словам Виталия Мутко, уже полностью готов к ЧМ-2018.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Шуnя771
20 ноября 2017 в 17:05
С мочой бы разобрались, а потом до стадиона...

Наше дело.
ДАША Д
20 ноября 2017 в 13:27
Ну если столько денег вложить и не использовать... Тут даже комментировать нечего.
GooSe25
20 ноября 2017 в 12:55
Таня брага забыла добавить , что объекты строили под допингом и что хорошо бы их дисквалифицировать. И формулировка "изменить представление о том , что сейчас происходит в Сочи " просто умиляет . А какое сейчас представление ?)) нет , Танюшь , стадионы не развалились , стоят ждут .. порой кажется, что в МОК не совсем адекватные люди сидят
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить