Soccer.ru

Джикия: «Слышал об интересе „Зенита“, но предпочту остаться в лучшей команде страны»

20 ноября 2017, 15:59

Защитник «Спартака» Георгий Джикия, продливший контракт с «красно-белыми», прокомментировал тот факт, что его персоной интересовался «Зенит».

«Слышал об этом. Приятно понимать, что тобой интересуются ведущие клубы РФПЛ, но я предпочту остаться в лучшей команде страны».

Все комментарии
richi
richi ответ Ген Геныч (раскрыть)
25 ноября 2017 в 00:04
Угорайте надо мной сколько угодно... Над вами угорала вся страна.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ richi (раскрыть)
24 ноября 2017 в 23:21, ред.
и истратили 30 млн-че с дубу рухнул?Если бы Спартак столько истратил в то время-он вошел бы в книгу рекордов Гинеса,так в то время что бы потратить 250 млн за раз вся АПЛ бы только сумела)))))))))))))))))))))))Я над вами угораю жутко(без обид)250 млн руб-да согласен,раньше по 20 руб доллар стоил или даже 18 я точно не помню.Вы хоть понимаете,что в то время такая сумма была астрономической даже для Реала,Барселоны и Челси?МС тогда еще не был под алигархами из Индии или откуда они там.Кто то ляпнул сумму а другой вместо рублей сказал что доллары и понеслось г....о по трубам.Вам самому то не смешно читать всякую ахинею по этому поводу.Вто время для Спартака покупка Ковенаги была сродни чуду света, а стоил он в районе 12 млн долларов и по тем временам Спартак установил рекорд по сумме трансфера Ковенаге и все-какие нафиг 250 млн долларов
richi
richi ответ Ген Геныч (раскрыть)
24 ноября 2017 в 17:55
Именно так. Стоили эти футболисты, как ты говоришь, копейки, но истратили на них 250 миллионов евро.
richi
richi ответ Дмитрий1967 (раскрыть)
24 ноября 2017 в 17:52
Кстати, скоро Спартак сможет попасть в ТОП-100 Европы:
1. Реал Мадрид
2. Атлетико
3. Барселона
4. Бавария
5. Ювентус
6. Пари Сен-Жермен
7. Севилья
8. Манчестер Сити
9. Боруссия Дортмунд
10. Бенфика
.....
17. Зенит
....
36. ЦСКА Москва
....
60. Краснодар
....
79. Рубин
80. Динамо Москва
....
83. Локомотив Москва
....
97. Ростов
....
112. Спартак Москва
....
Правда, ннужно будет для этого опередить такие великие клубы, как Риека, Шериф и Аугсбург.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 22:38
)))))))))))))))))))))))))))Крупный опт тех же Кариок-стоил в районе 30 млн долларов,не надо ля ля!!!!!!!!!!!!!Да и вряд ли 250 млн спартак потратил за эти 17 лет.Я прошелся по трансферам и насчитал с 2000 по 2017 и нет тут даже 200 ,даже с учетом топ тех времен за 15 млн взяли ковенаге ,остальные же не привышали и 5-6 млн,и то в редких случаях.Так что на надо вешать на уши лапшу людям,если вы нихрена ничего ни знаете уважаемый!
Igo0rek
Igo0rek ответ Nikola45 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 13:42
Финансировать кого либо, это решает тот, у кого контрольный пакет.
DNK74_02
21 ноября 2017 в 09:31
Джикия? Это что?
Josep Guardiola98
21 ноября 2017 в 09:05
    Nikola45
    Nikola45 ответ Мясо69 (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 09:03
    Так это же прекрасно! )) Такого защитника и чужих нападающих не нужно )) То то Спартак столько пропускает ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Igo0rek (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 09:00
    А вы являетесь акционером и знаете из какого пакета Зенит кредитуют? )) А в РЖД без вопросов! РЖД полностью государственная организация! Как вы думаете, РЖД беднее Газпрома? ))))
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Nikola45 (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 06:48
    Контрольный пакет акций Газпрома, принадлежит государству...
    brinya
    21 ноября 2017 в 03:30
    Красава!!!
    Дмитрий1967
    Дмитрий1967 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 00:47
    Сильно сказал... и "опустил". Красава!!!
    Дмитрий1967
    Дмитрий1967 ответ richi (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 00:40
    А скажи мне, родной, кто на данный момент лучшая команда? По моему Спартак, если мне память не изменяет. Вот там он и останется... Дальше говорить и тем более спорить не буду. В конце сезона посмотрим.
    Мясо69
    20 ноября 2017 в 22:32
    Правильно. В Зенит даже нынешние игроки не хотят идти как во все остальные нормальные клубы. Только за огромные мешки денег.
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 22:32
    зенита это жена твоя
    Мясо69
    Мясо69 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 22:30
    Он уже Чемпион..
    Мясо69
    Мясо69 ответ richi (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 22:29
    Он уже там играет давно. Ты что как маленький?
    Мясо69
    Мясо69 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 22:27
    И не один из них не стоит Джикии..
    MIvan
    20 ноября 2017 в 22:07
    Джикия- назови источник... Иначе ты бла, бла, бла.....
    Nikola45
    20 ноября 2017 в 22:02
    Джикия даже не Бронислав Иванович )) Не слишком возомнил о себе? )) Васин номер 2 )) Да хуже ))
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 22:01
    За 17 лет -250 млн для ФК -это ничто.это ни по 100 за раз тратить аууууууууууууууу
    Nikola45
    Nikola45 ответ Igo0rek (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 21:56
    У вас с экономическим образованием хорошо? 100 % на государственных деньгах это Локомотив! РЖД полностью государственная организация! Газпром нет! ))
    donbeter
    donbeter ответ Александр Настин (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 21:50
    Спартак такой же денежный мешок народных денег! так что не надо тут "ля-ля", а ..опа не моя. ЗЫ: С одной стороны радует, когда игроки говорят такое, значит он не намерен туда-сюда прыгать куда свистнут. Но ведь у игроков сейчас такие условия, через год что-то не так сложится, придется, допустим, уити. вот тогда будет стыдно за разного рода слова! вобщем, необдуманно Джикия сказанул, эйфория она такая, критичное мышление снижает!))
    richi
    20 ноября 2017 в 21:18
    Что бы остаться в лучшей команде страны, нужно сначала туда попасть.
    Igo0rek
    20 ноября 2017 в 21:12
    Wolf77785

    Это кто мне тут говорит про мешок? Фанат Зенита? Мансур хотя бы свои деньги вкладывает, а не как Зенит черпает государственный ресурс.

    Зенит без Газпрома эту репку не вытянет!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ cska1948 (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 21:11
    Раньше может и не отказался бы,но после скупок новосельцевых и пол Ростова,которые сидят на скамеечке ,а Джикия -футболист,который играть хочет а ни протирать скамейку.А ваши пусть сидят и получают денежки-всеравно ж халява.Это уже ни футболисты а шлак.Зенит-это убийца русских игроков-туда идут только за деньгами а не ради прогресса и из Зенита в Европу никто не уйдет,только в ОАЭ или Китай,так как в этом клубе они диградируют.Арги приехали сначало из европы и начали играть,так как они там играли,но поняв,что тут можно нихрена ни делать а все равно получать деньги ,сразу же начали деградировать.Зенит-это ни МС и ни ПСЖ-там частники и требуют игроков отрабатывать то бабло,которое на них было потрачено,а тут гос бабло не жалко.Мерзко это и отвратно,впрочем как и сегодняшний зенит!!!
    ЧиП
    20 ноября 2017 в 20:42
    Пусть с дубля подтягивают. По заявлением Орлова там одни Месси.
    starche
    starche ответ Александр Настин (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 20:40
    Мясные тоже не бедствуют, ребята в нападении не из Тарасовки.............
    starche
    20 ноября 2017 в 20:38
    Зря такое ляпнул, неизвестно как жизнь обернётся.
    Гость