• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Де Хеа - главная трансферная цель «Реала»

20 ноября 2017, 19:59

«Реал» по-прежнему намерен подписать вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа. На приобретении Де Хеа настаивает сам президент мадридского клуба Флорентино Перес, несмотря на то, что главный тренер «Реала» Зинедин Зидан доволен Кейлором Навасом.

В текущем сезоне Де Хеа отстоял на ноль в восьми матчах чемпионата Англии.

Ранее сообщалось, что Де Хеа недоволен своей заработной платой в «Манчестер Юнайтед».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
95-shishani-95
23 ноября 2017 в 01:51
Главная цель? Как будто у Реала проблема с кипером это главная и единственная проблема!
t2k
21 ноября 2017 в 19:04
Я солидарен с ле хеа, я тоже не доволен своей заработной платой!!! 700-800 евро меня не устраивают, монал я жд, пойду в футбол)
Die Roten
21 ноября 2017 в 12:04
по прежнему))и так каждый год))
vale46
21 ноября 2017 в 09:27
    Шуnя771
    21 ноября 2017 в 09:05
    Как написал тут Товарищ - свистят третий год..., нафик он в реале нужен?))
    ЮГ РОССИИ
    21 ноября 2017 в 08:21
    Это тот голкипер кому Федя Смолов пару за игру положил?)))))
    Ищущий и Понимающий
    21 ноября 2017 в 08:08
    Все решают "бабки"!
    Алсидес Гиджиев
    21 ноября 2017 в 05:17
    Давно пора
    Богиня Соккера
    20 ноября 2017 в 22:52
    Нужен забивкой нападающий,Обамеянг там например,вратарь и так отличный
    Тео Джонс
    20 ноября 2017 в 21:42
    Реал походу выкупил право на главную трансферную цель на 10 лет вперед, тем самим хайпив клуб и де хеа).
    TypXXI
    TypXXI ответил BARCDJIN
    20 ноября 2017 в 21:13
    Судя по тому что ему не сидится, я думаю она у него в ****
    BARCDJIN
    BARCDJIN ответил TypXXI
    20 ноября 2017 в 21:04
    TypXXI:
    Да оставь ты его. У него в голове в лучшем случае ....синтол)
    У него в голове великая грязь..
    Великий Князь
    20 ноября 2017 в 21:03
    Куда бы не целился Реал, он всегда торпедирует каталонскую корму. Аха-ха)
    benderivan
    20 ноября 2017 в 21:02
    Иммобиле в Реал вместо Бензема!
    Лёха Шахтинский
    20 ноября 2017 в 21:01
    От сборной России этот Хеа аж три гола пропустил. А мы в самом конце топ-рейтинга футбольных сборных. Это супер-вратарь? Кому он нужен в королевском клубе?
    TypXXI
    TypXXI ответил BARCDJIN
    20 ноября 2017 в 21:00
    Да оставь ты его. У него в голове в лучшем случае ....синтол)
    TypXXI
    20 ноября 2017 в 20:58
    Пфф.. на тормоза нажмите лучше....не возникайте.
    Нужны вы ему б......
    Да, и, лучше или ровня Касу вратаря вам до конца света уже не видать. Запомните эти слова.
    Отдыхайте короч...
    BARCDJIN
    20 ноября 2017 в 20:54
    МЮ может весь реал купить о чем ты нуричка )
    M.S.
    M.S. ответил Cektor
    20 ноября 2017 в 20:52
    Cektor:
    главная трансферная цель реала - судьи
    Жаль только, что их Барселона перекупила подсуетившись.
    Cektor
    20 ноября 2017 в 20:22
    главная трансферная цель реала - судьи
    Caniggia
    20 ноября 2017 в 20:14
    Судя по игре с Россией Де Хеа далеко не лучший вариант для Реала. Уж лучше Навас.
    starche
    20 ноября 2017 в 20:10
    Несварение желудка может быть.
    anyway
    20 ноября 2017 в 20:10
    мда сми неплохо устроились: одну и ту же новость 3 год писать)
    Валерыч
    20 ноября 2017 в 20:09
    Что в этом Де Хеа нашли? В России есть голкиперы, которые круче его.
    Romeo 777
    20 ноября 2017 в 20:08
    Теперь то его у МЮ будет гораздо сложнее купить.
    No problem
    20 ноября 2017 в 20:02
    Все факс починили,берем!.
    А на серьезе,давно пора..
    иначе Мадрид будет его покупать каждое ТО.