• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Де Хеа недоволен своей зарплатой в МЮ

31 октября 2017, 09:01

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа, по слухам, расстроен тем, что клуб не предлагает ему новый контракт с увеличением оклада.

Сообщается, что испанец, получающий на «Олд Траффорд» 190 тысяч фунтов в неделю, считает, что достоин зарабатывать больше - на уровне Ромелу Лукаку и Поля Погба, которым в МЮ платят порядка 275 тысяч фунтов в неделю.

Стоит отметить, что Де Хеа давно находится в сфере интересов «Реала».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Красно-Белый Братец
01 ноября 2017 в 13:00
Я тоже был недоволен своей зарплатой, подошёл к руководству , сказал им это , теперь на HH все вакансии знаю)
weinmar
31 октября 2017 в 14:15
50 лямов в месяц в переводе на наши. Есть от чего загрустить!
Nety-net
Nety-net ответил yudin_duda
31 октября 2017 в 14:03
Почти так же хорошо играют это Куртуа, Чех и Облак ну ни как не Ромеро
Shineheart
Shineheart ответил Ювентиец
31 октября 2017 в 13:21
Обнищал, бедолага... Дошираком и консервами питается. Когда таких денег не было в мировом футболе, он был, как бы сказать, более искренним, жизненным, человечным... Бабло ак..ное погубило футбол...
Одно дело, если бы другие в команде получали столько же или соизмеримо. А когда Погба получает почти на 100к больше, а делает для МЮ даже меньше чем в половину, чем Де Хеа, то претензии испанца вполне справедливы.
Впрочем, источник такой себе
dzvinka
31 октября 2017 в 11:54
конечно, он лучше тех двоих, даеш ДДХ 300тонн!!1
anyway
31 октября 2017 в 11:51
Все правильно, у ддх должна быть самая высокая зп в мю, заслужил!
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
31 октября 2017 в 11:23
ПРАВИЛЬНО ! С ЭТИХ ГЛЭЙЗЕРОВ НАДО В ТРИ ШКУРЫ ДРАТЬ !!!
yudin_duda
31 октября 2017 в 10:41
Когда сольют эту куртизанку, на лавке Ромеро, который почти не уступает...
Источник, конечно, веселый, но вся эта хрень уже не первый год
Ювентиец
31 октября 2017 в 10:14
Обнищал, бедолага... Дошираком и консервами питается. Когда таких денег не было в мировом футболе, он был, как бы сказать, более искренним, жизненным, человечным... Бабло ак..ное погубило футбол...
Василий 50
31 октября 2017 в 10:05
Ничего кроме бизнеса.
ДАША Д
31 октября 2017 в 09:53
Вратарям всегда платят меньше, надо было в нападающие идти.
Artuom
31 октября 2017 в 09:52
Даже если недоволен, обратился бы сразу к руководству МЮ, а не плодил слухи. УТка!
Red_team
31 октября 2017 в 09:47
Вброс от Дэйлистар
Кьянти
Кьянти ответил galem72
31 октября 2017 в 09:44
*facepalm* Как можно делать такие выводы по данным дейлистара? Это же трэшевый источник!
Ну если нет то и к лучшему. Есть, значит, еще люди высокого полета:):)
Рауль и Зидан
31 октября 2017 в 09:44
по современным меркам вполне себе нормальная просьба, если это так, а не слухи. Один из лидеров команды, а МЮ нехваткой денег не страдает, и не считают каждую копейку, как ТТХ. Намёк на Реал понятен, но не думаю, что Де Хеа туда уйдёт, возможность тогда упустили, а сейчас Зидан, по-моему, чётко дал понять, что Навас его полностью устраивает.
Зидана все устраивают , Бензема, Навас , Бэйл , это его и погубит . Как Маур в свое время сказал , тяжело расставаться с теме, с кем выигрывал титулы , но это необходима для дальнейшего роста
galem72
galem72 ответил Кьянти
31 октября 2017 в 09:42
А я то думал, что ДХ скромняга, как-то так по внешним признакам впечатление сложилось, ан нет...ничто человеческое ему не чуждо. Алчность и зависть в том числе...
*facepalm*
Как можно делать такие выводы по данным дейлистара?
Это же трэшевый источник!
sihafazatron
31 октября 2017 в 09:41
Понимает, что он тащит команду и такую зп он точно получит если не от мю, то от реала или еще кого-то
Кьянти
31 октября 2017 в 09:39
А я то думал, что ДХ скромняга, как-то так по внешним признакам впечатление сложилось, ан нет...ничто человеческое ему не чуждо. Алчность и зависть в том числе...
Кьянти
Кьянти ответил Delfin86
31 октября 2017 в 09:33
Мне бы его трудности...
Да не говори... но я, как мне кажется, с ними бы справился. Тяжело бы пришлось, конечно, но вывез бы:)
galem72
31 октября 2017 в 09:27
Вечно дейлистар с саном всякую х выкладывают в свет.
Gahi
31 октября 2017 в 09:24
Не поднимают значит будут сливать. Главное чтобы не потерял то что есть.
cevin cigan
31 октября 2017 в 09:24
Что за расистские высказывания? Погбун лучший!
Да не услышит меня "уголёк"..............
Великий Князь
31 октября 2017 в 09:22
От ДДХ конечно же пользы на много больше,чем от Погба.
Что за расистские высказывания?
Погбун лучший!
Великий Князь
31 октября 2017 в 09:21
Скорее из зарплаты Погба нужно высчитать)) Кстати, с победой над Миланом! Давно не смотрел серию А, Юве в пол ноги вынес полосатых, варьируя темп игры по необходимости. Еще мне понравились диагональные или правильнее закрученные на напов передачи Куадрадо, очень интересно смотрится. И очередной год восхищаюсь селекцией туринцев, Ругани быстро компенсировал уход Боннучи. Семья Аньелли профи своего дела!
Спасибо.
Давайте и вы подтягивайтесь.
cevin cigan
31 октября 2017 в 09:21
От ДДХ конечно же пользы на много больше,чем от Погба.
Cules2013
31 октября 2017 в 09:19
по современным меркам вполне себе нормальная просьба, если это так, а не слухи. Один из лидеров команды, а МЮ нехваткой денег не страдает, и не считают каждую копейку, как ТТХ.
Намёк на Реал понятен, но не думаю, что Де Хеа туда уйдёт, возможность тогда упустили, а сейчас Зидан, по-моему, чётко дал понять, что Навас его полностью устраивает.
Ми Ша
31 октября 2017 в 09:19
Тогда из его з/п ещё и высчитали бы.)
Скорее из зарплаты Погба нужно высчитать))

Кстати, с победой над Миланом! Давно не смотрел серию А, Юве в пол ноги вынес полосатых, варьируя темп игры по необходимости. Еще мне понравились диагональные или правильнее закрученные на напов передачи Куадрадо, очень интересно смотрится. И очередной год восхищаюсь селекцией туринцев, Ругани быстро компенсировал уход Боннучи. Семья Аньелли профи своего дела!
Vadik
31 октября 2017 в 09:14
Давай в "Зенит", там очень щедрое руководство!)
Великий Князь
31 октября 2017 в 09:14
А я бы подсчитал сколько очков принесли сейвы Де Хеа))
Тогда из его з/п ещё и высчитали бы.)
Ми Ша
31 октября 2017 в 09:12
Обнаглел воротник. Пусть тогда бегает больше и голы вместо них забивает. Аха-ха) А вообще всё верно, денег много не бывает)
А я бы подсчитал сколько очков принесли сейвы Де Хеа))