Soccer.ru

«Реал» разгромил АПОЭЛ, Роналду оформил дубль

22 ноября 2017, 00:36
АПОЭЛЛоготип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)0 : 6Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» разгромил АПОЭЛ в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Никосия, стадион «Нео ДжиЭсПи Стэдиум»

АПОЭЛ — «Реал» 0:6 (0:4)
Голы: Модрич 23, Бензема 39, Начо 41, Бензема 45+1, Роналду 49, Роналду 54.

АПОЭЛ: Наузет, Вурос, Карлао, Лаго, Раеда, Алонефтис, Винисиус (Фариас 59), Захид, Мораиш (Эбесилио 66), Саллай (Эфрем 60), Поте.
Главный тренер: Гиоргос Донис.

«Реал»: Касилья, Варан, Карвахаль, Марсело (Эрнандес 58), Начо, Асенсио, Кроос (Себальос 58), Модрич, Бензема (Майораль 64), Васкес, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждение: Карвахаль 90.

Судья: Артур Соареш Диаш.

В параллельном матче дортмундская «Боруссия» уступила «Тоттенхэму».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
vale46
vale46 ответ eleven LC (раскрыть)
22 ноября 2017 в 00:55
Та больше ни о чем и не говори,мы не обидимся!
el barsa
el barsa ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 00:57, ред.
    eleven LC
    eleven LC ответ vale46 (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 00:58
    Тебе не стремно причислять себя к хейтерам,мой коммент был ведь к ним обращен!
    амурец
    амурец ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 09:55
    в остальном ты со мной согласен?
    vale46
    vale46 ответ eleven LC (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 00:59
    Мне по барабану,да ты и не уточнял кому ты пишешь
    Storm-Shadow
    Storm-Shadow ответ Zidane.5 (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 07:50
    Барса на первом месте в подгруппе
    А Реал второй
    iglxxx
    22 ноября 2017 в 01:05
      амурец
      амурец ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 13:32
      поэтому лучше с вами не общаться, спокойнее
      vale46
      vale46 ответ iglxxx (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 01:08
      Да у вас такие же,про Месси не устали такое писать?или то не вы?
      амурец
      амурец ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 10:18
      то есть сказать тебе нечего точнее мне возразить, и ты начинаешь умничать
      iglxxx
      iglxxx ответ vale46 (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 01:10
      Только я на своей ветке сижу и пишу,а не бегу каждый раз на ветку барсы ,что месси 79ать!хах
      el barsa
      22 ноября 2017 в 00:45
      с апоэлем ты лев толстой - а с атлетико ты у простой
      ездок на бочках
      22 ноября 2017 в 00:45
      Реал уже в главные новости не попадает?)
      Zidane.5
      22 ноября 2017 в 05:49
      Как же здорово!! Ревл идет дальше, Криштиану устанавливает реорды, Реал переписывает историю.
      ЛЧ 2017-18
      Барселона - 7 голов
      Криштиану - 8 мячей
      Аххххахахахаххаха
      амурец
      амурец ответ Storm-Shadow (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 09:16
        амурец
        амурец ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
        22 ноября 2017 в 09:18
        да нет в ЛЧ он забивает стабильно в отличии от великого иноплонетянина, который забивает наверное на марсе
        mi_karmos
        22 ноября 2017 в 00:51
        типичный рональдо - набивать стату на апоэлях
        eleven LC
        22 ноября 2017 в 00:54, ред.
        С победой болельщики Реала! Нужный счет, выход в плей-офф и много голов,что еще нужно для хорошего футбольного вечера!?
        Хейтеры вы как всегда в своем репертуаре,ну да и пофиг на ваше мнение,просто знайте одно Реал 12 побед в лч барса 5!!!
        Роналду 114 голов в лч,Месси 96! О чем еще говорить???!
        матос
        22 ноября 2017 в 07:21
        Отличная победа Реала , молодчики а Рон крут всё же в этом турнире. Теперь в Испании дела налаживать и рвать всех , удачи.
        3ton
        22 ноября 2017 в 07:23, ред.
        Роналду начал играть ,когда команда сделала результат
        Ну в этом весь Роналду . Вы думали ,что он уже АПОЭЛю не заьет ?Это же не Атлетико Мадрид
        Джон Смит 1
        22 ноября 2017 в 07:35
        Главное это победа Реала при отличной игре. Ну и удачи Юве сегодня !
        goalaktika
        22 ноября 2017 в 00:57
        Это конечно не в счет. Катастрофическая разница в классе.
        А называется это просто “Потренировались на Кипре"
        Storm-Shadow
        22 ноября 2017 в 07:48
        Роналду только командам уровня апоэля и может забивать сейчас
        Funny_Smailik
        22 ноября 2017 в 09:57
        Удивлён что не было пенальти в ворота Апоэля, точнее что он не был "нарисован" =D
        starche
        22 ноября 2017 в 10:03
        Миллионеры поиздевались над любителями..................
        eleven LC
        eleven LC ответ vale46 (раскрыть)
        22 ноября 2017 в 01:02
        Прочти еще раз и ты поймешь!
        starche
        starche ответ матос (раскрыть)
        22 ноября 2017 в 10:05
        Напрасные надежды.
        el barsa
        el barsa ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
        22 ноября 2017 в 01:02, ред.
        виктор кашай шас захлебнулся от твоих слов
        амурец
        22 ноября 2017 в 02:34
        Реал с победой и выходом в 1\8
        dudka 98
        22 ноября 2017 в 00:37
        че за металлист на воротах у киприотов стоял? все рукава забиты)
        ладно,ладно - он не виноват что его поставили играть против самого реала))
        апоэл сделал все что мог, ну а реал сделал то что должен быть сделать
        с победой!))
        Гость