Soccer.ru

ЦСКА переиграл «Бенфику» и обеспечил себе еврокубковую весну

22 ноября 2017, 21:51
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА обыграл «Бенфику». Таким образом, «красно-синие» стали недосягаемыми для португальцев и теперь точно сыграют в еврокубках весной.

Москва, «ВЭБ-Арена».

ЦСКА — «Бенфика» — 2:0 (1:0)
Голы: Щенников 13, Жардел 56 (аг).

ЦСКА: Акинфеев, Щенников (Набабкин 50), Васин, Березуцкий, Фернандес, Дзагоев (Гордюшенко 84), Натхо, Вернблум, Головин, Игнашевич, Витиньо (Кучаев 77).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Бенфика»: Бруну Варела, Луизао, Жардел, Андре Алмейда, Элизеу (Живкович 83), Пицци, Фейса, Аугусто (Хименес 56), Сальвио, Жонас, Диогу Гонсалвеш (Серви 46).
Главный тренер: Руи Витория.

Предупреждения: Элизеу 31, Вернблум 39, Луизао 61, Набабкин 70, Натхо 72.

Судья: Дениз Айтекин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Отметим, что хавбек хозяев Понтус Вернблум получил лишнюю желтую карточку и теперь не сыграет с «Манчестер Юнайтед» в последнем туре.

Все комментарии
Аба Гольштейн
22 ноября 2017 в 22:45
СТЫДНО за вашу истерию...ЦСКА не забил ни одного ПУТЕВОГО гола..один из оффсайда...другой автогол...чем гордитесь то?? московские команды все в лиге европы..с такой игрой в лиге чемпионов делать нечего...А трусливая игра ЦСКА так и осталась...
Skorp-winner
Skorp-winner ответ Ген Геныч (раскрыть)
22 ноября 2017 в 23:28
по каким компонентам Бенфика слабее Марибора? По тем что то именно словенское го**о отобрала очки у спартака? Ей Ливерпуль десяток нагрузил, Севилья трешку.. Так что провал спартака не отображает силу Марибора на фоне Бенфики! Про Апоэл и Карабах тоже говорить особо не буду, в тех группах самые ужасные Атлетико и Дортмунд за последние лет 7!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 22:40, ред.
Привет, Назар! Рылам бы свой бестрофейный счетчик в Европе обнулить, который тикает с момента существования спартака!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ форева (раскрыть)
22 ноября 2017 в 23:45
Я не удивлен-такую команду обыграла бы любая команда из нашего РПЛ.
cska1948
cska1948 ответ Дима Головашич (раскрыть)
22 ноября 2017 в 22:10
Я тебя понимаю! Клуб из Тарасовки после такой победы снялся бы с ЛЧ, а ЦСКА нет.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ sihafazatron (раскрыть)
22 ноября 2017 в 21:54
От чего бомбит-то? От успеха ЦСКА в самой донной группе ЛЧ? Удачно сыграли с командами уровня тульского Арсенала и проиграли 1-4 в домашней игре? Да хорошо хоть так сыграли.
Skorp-winner
Skorp-winner ответ Аба Гольштейн (раскрыть)
22 ноября 2017 в 22:52
трусливая с 9 очками! гы-гы
Ген Геныч
Ген Геныч ответ форева (раскрыть)
23 ноября 2017 в 00:00
О боже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))мда ясненько-видимо имею дело с глором))))))))))))))))))))))))))))пока-пока)))))))))))))Да ты бы хоть не позорился а взглянул бы на статистику команд в ЛЧ и на игру этих команд,а если ты смотришь только матчи своей команды и не знаешь нифига ничего о соперниках,то понятно тогда все)))))))))))Наверное ты за Навального бы голосовал я так понимаю.))))))))))))))))))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Skorp-winner (раскрыть)
22 ноября 2017 в 23:10
Ну по большому счету то 6 очков вы взяли у футбольного трупа-гордиться тут нечем,Базель тот же 5 штук закатывал этому трупу,а так да -армейцы молодцы,пополнили копилочку очков для нас.А в ЛЧ делать нечего ни Спартаку ни ЦСКА в плей офф.Пока что ЛЕ-это объективно наш уровень,но буду рад ,если ЦСКА и Спартак обыграют в гостях английские команды,ЦСКА будет легче конечно,так как МЮ выпустит резерв скорее всего,так как уже обеспечил путевку в плей офф ,а вот Спартаку придется туго с мотивированным Ливерпулем.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Beekeeper (раскрыть)
22 ноября 2017 в 21:58
У нас команды хотя бы очки набирают, в отличие от Бенфики. Базель едва намного лучше.
У нас две команды уровня МЮ, у вас три недоразумения.
CSKA Rek
CSKA Rek ответ oFANATo (раскрыть)
22 ноября 2017 в 23:21
Еще и в хоккей сегодня выиграли. У ЦСКА сегодня праздник по всем фронтам.
starche
22 ноября 2017 в 23:26, ред.
"Хороши" оба мяча:один из офсайда(в офсайде было трое!!!), другой - автогол! А Бенфика - какое-то жалкое недоразумение . И тем не мение - с победой! Шансы на выход вполне реальные.
Гавриил
22 ноября 2017 в 22:02
Исторический день для Армейцев!
Впервые за 4 года они будут играть в весенней части еврокубков!
И впервые за 11 лет они провели сухой матч в официальных матчах лч.
Это история!
Locomotive Breath
22 ноября 2017 в 22:02
ЦСКА С ПОБЕДОЙ! ЛЕ В КАРМАНЕ, НО ЕЩЁ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО. МЮ ЭТО КОНЕЧНО СМЕРТЕЛЬНО(((. НО НАДЕЖДА ЩЁЛКАЕТ КЕДАМИ ПОСЛЕДНЕЙ! P.S. СЕГОДНЯ НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ЗВУК У ТЕЛЕВИЗОРА. ЕСТЬ ЖЕ ЕЩЁ КОММЕНТАТОРЫ НА МАТЧ ТВ). ШМУРНОВУ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ГЛОР (НЕПЕЧАТНЫЕ ДАЛЕЕ)
EGF555LOKO1
22 ноября 2017 в 22:03
Завтра в УЕФА утро начнётся с минуты молчания...
cska1948
cska1948 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 22:32
Пропускает и забивает команда и этим всё сказано!
Vic2016
Vic2016 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
22 ноября 2017 в 23:36
Локо .... нет слов... сливают по примеру Спартака (как он делал в предыдущие годы)...
форева
22 ноября 2017 в 23:39
Я доехал до дома! Через барчик и 0,5 коньяка за победу!))
Всех нас с отличной победой!)
Жора сегодня лучший!
Акинфеев лучший всегда!
Везёт сильнейшим, а наиграли мы не на 2 а на все 5 голов!))
Ну и всем мясным по огнетушителю!))
feelgood125
22 ноября 2017 в 22:06
Случайность, это когда да очка не донес, как с Марибором! А 2:0 это сила воли и профессионализм!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ sihafazatron (раскрыть)
22 ноября 2017 в 22:07
Важно то, что хороший шанс на выход имеет даже Спартак, а вы обо*рётесь у МЮ в гостях и вместе со Спартаком в ЛЕ отправитесь. Базель даже пятый тур ещё не сыграл. Понимаю, с МЮ шансов мало, но им достаточно просто победить Бенфику и они обгонят вас по доп показателям. Спартаку тоже результат Севильи не важен в матче последнего тура. Так что, ситуация у вас не многим лучше.
sihafazatron
22 ноября 2017 в 21:52
лучшая российская команда в лч! ни то,что вчерашние зулусы. ох щас бомбит у хряков))
Beekeeper
Beekeeper ответ Locomotive Breath (раскрыть)
23 ноября 2017 в 09:18
кто нада не услышал эти слова и Базель выиграл :( Остается только выигрывать у МЮ, Мы ЦСКА мы поделим!!! :)
Дима Головашич
Дима Головашич ответ feelgood125 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 22:08
Ага, автогол и мяч из оффсайда. Круто.
cska1948
cska1948 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
22 ноября 2017 в 22:08
Вам комментаторы понравились тем, что весь матч сокрушались, что Щенников забил из вне игры, тем что португальцам не повезло в начале матча использовать свой момент, тем что упрекнули судью за то, что не назначил штрафной, когда мяч чиркнул по руке Набабкина, ну и т.д?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Миша Вилков (раскрыть)
22 ноября 2017 в 22:42
С победой!
DimonS_16
22 ноября 2017 в 22:09
тупые масаковский и рахимов на матче даже не поняли, что имел в виду гончаренко, который гововрил, что дисквалификации вернблума и натхо возможно в пользу ЦСКА (в зависимости от матча базель-МЮ) - начали какую то пургу гнать, что в нападении проще играть и т.п....ведь дурачку понятно, что он имел ввиду обнуление игроков перед плей-офф лиги чемпионов
форева
форева ответ Ген Геныч (раскрыть)
22 ноября 2017 в 23:48
Я знаю что такую бы команду и твой ЖЭК бы обыграл, и твой диван.))) ... А вот великий Марибор они бы не потянули.)))
oFANATo
22 ноября 2017 в 22:43
ЦСКА обыграл Бенфику, одержав первую победу в юношеской Лиге УЕФА 2:0

Основной состав ЦСКА, так же обыграл Бенфику 2:0

Двойной праздник на Красно Синей улице.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ cska1948 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 22:11
Я вас не понимаю. Что вы имели ввиду?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ форева (раскрыть)
22 ноября 2017 в 23:53
Причем тут Спартак вообще-я не его болельщик если что!!!!!!Я прост объективен а не предвзят как некоторые из тут присутствующих.Факт в том что Бенфика де факто слабейшая команда в етой ЛЧ на равне с Андерлехтом.Тот же Апоэль или Карабах обыграли бы ее на раз,не буду говорить о Мариборе раз вас это раздражает.
Гость