Soccer.ru

Паредес: «Манчини сказал нам не сдаваться, сталкиваясь с трудностями»

24 ноября 2017, 23:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Аргентинский полузащитник «Зенита» Леандро Паредес вспомнил о резонансном поражении «Локомотиву» в 15-м туре РФПЛ и рассказал о реакции наставника «сине-бело-голубых» Роберто Манчини:

«Мистер реагировал очень спокойно. Говорил, что мы – отличная команда, которая ставит перед собой самые высокие цели, и нужно просто не сдаваться, сталкиваясь с трудностями. Тогда и вернутся победы, все в наших руках.

Я бы не назвал матч с „Локомотивом“ разочарованием. Мы в чемпионате проиграли всего две игры из семнадцати – не такой уж плохой результат. Тем более, в игре с „Локомотивом“ после первого тайма счет мог быть 2:0 в нашу пользу, но немного не хватило везения.

„Зенит“ играл хорошо, доминировал, и все было бы намного проще, забей мы в первом тайме – но Ригони попал в штангу. Во второй половине нас несколько раз поймали на контратаках, и игра рассыпалась. Удача была не на нашей стороне».

Все комментарии
starche
25 ноября 2017 в 10:31
Удачи! Ещё догоните и перегоните!
weinmar
25 ноября 2017 в 09:00
Тренер дурного не посоветует! :)))
112910415
25 ноября 2017 в 07:27
не сдались, привыкли, уже нравится
Parovoznic
25 ноября 2017 в 06:17
Понятно. Зенит проиграл случайно. Локомотив выиграл случайно. Хрен с ним, согласен.

Вывод: Зенит проиграл, Локомотив выиграл. Чё теперь сиськи мять-то?
Остапчук 67
25 ноября 2017 в 03:49
А без этих слов сдавались бы?
Miaf
Miaf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 01:20
Не хочется травмировать психику после того, что сделают в понедельник с Зенитом.
Miaf
Miaf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 01:11
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ papic337 (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 00:25
    Языковый барьер...))
    Кроме Кришито всё равно в команде никто не понимает что говорит Мистер....
    Леандро показалось что Манчини сказал именно это......
    Дзюбе например послышалось : "Теперь ты пенальтист".))
    papic337
    25 ноября 2017 в 00:19
    Обалдеть. Оказывается игрокам основного состава Зенита надо такие элементарные вещи говорить. Этому учат в младших классах футбольной академии.
    Jeck Denielse
    25 ноября 2017 в 00:12
    Какое спокойствие и уверенность.......
    Miaf
    24 ноября 2017 в 23:37
    Передас хорошо вжился в роль Зенитовца, там такие нужны.
    hfcrfn
    24 ноября 2017 в 23:33
    "Кузьмич, он говорит, не надо впадать в отчаяние." (с) х/ф Особенности национальной охоты.
    obana777
    24 ноября 2017 в 23:26
    Я бы тоже не назвала бы матч Зенита с Локомотивом разочарованием. Довольных результатом было в сотни раз больше, чем недовольных.
    GooSe25
    24 ноября 2017 в 23:17, ред.
    С такими вложениями... получать 0:3 дома и проигрывать бниегудам..? Это, скорее всего, вопрос мотивации. Мы тоже конечно сгорели тосно и амкару. Но бюджеты других команд рфпл просто несопоставимые в этом году... по сравнению с зенитом
    moskwa 09
    24 ноября 2017 в 23:14
    правильно сказал,локо проиграли из-за стечения обстоятельств
    dbr123
    24 ноября 2017 в 23:12
    если бы . да кабы . что за детский лепет...игра забылась . счёт остался...
    FROLL 001
    24 ноября 2017 в 23:06
    И у Барселоны бывают свои Рубины! :)
    Гость