Soccer.ru

Кокорин: «На месте спартаковцев держал бы в уме поражение со счётом 1:5»

25 ноября 2017, 01:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин в преддверии матча 18-го тура РФПЛ со «Спартаком» вспомнил встречу первого круга чемпионата между командами, которая завершилась разгромной победой петербургского клуба над красно-белыми (5:1).

«Думаю, в любом случае спартаковцы держат в уме наш первый матч, закончившийся победой „Зенита“, и хотят реабилитироваться. По крайней мере, я бы на их месте это держал в уме, если бы проиграл со счётом 1:5. Для нас матч со „Спартаком" – важное дерби, в котором мы хотим победить, чтобы нам это запомнилось: две игры и победы над красно-белыми. Для нас это был бы хороший результат», — сказал Кокорин в интервью «Матч ТВ».

Все комментарии
papic337
25 ноября 2017 в 02:20
Пусть победит сильнейший. Удачи Спартаку!
juchok
25 ноября 2017 в 02:02
Спартак то держит тот матч в уме, поэтому будет очень злой!
Блоссия
25 ноября 2017 в 08:33
Он значение слова "дерби" знает? Похоже, нет.
spartach n1
spartach n1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 09:50
Это я ради приличия,не смотрел вчера Спартак 2 с зеней ?
там лазуревые нарушив ферплей отыгрались,показательный момент !
spartach n1
25 ноября 2017 в 09:44
Сколько угодно можно хорохорится,но все решится на поле !
Всем красивой и честной игры !
banana minion
25 ноября 2017 в 08:58
На месте кокошки надо думать о своём очке))))))))))))))))))))))))
ABir
25 ноября 2017 в 07:29
Спартак не злопамятный. Он просто злой, и память у него хорошая
LOpp
25 ноября 2017 в 11:06
не надо ничего держать в уме. надо выходить и биться.
вообще, тревожно за этот матч, потому что у Спартака в этом сезоне есть такая тенденция терять очки со всякими середнячками.
Tommy Lee
25 ноября 2017 в 11:11
Кокорин вообще знает что такое дерби?
MIKITA463295
25 ноября 2017 в 02:31
Смеется тот кто смеется последним...
Остапчук 67
25 ноября 2017 в 02:40
"Спартаку" нужно ответить Кокорину на футбольном поле, а не на страницах соцсетей.
protest70
25 ноября 2017 в 11:50
Кокорин: «На месте спартаковцев держал бы в уме....

Кокорину нужно находясь в душе и раздевалке иметь в уме наличие передеса в зените
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
25 ноября 2017 в 10:37
Лишь бы судейка не "вмешивался" в игру.
ermak6848
25 ноября 2017 в 06:58
Хороший Совет для забияк от Спартаковских болельщтков....
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 ноября 2017 в 08:26
Золотые слова - насчет защитников !
Тажутин Артур
25 ноября 2017 в 08:34
Результат этого матча будет в пользу Локомотива.
борька
25 ноября 2017 в 08:46
Зениту нужно повторить езультат, ведь повторенье, мать ученья!
alfranza
25 ноября 2017 в 08:48
И на месте Кокорина я бы больше думал о том, как забить, а не за Спартак. За Спартак пусть думают спартаковцы.
Остапчук 67
25 ноября 2017 в 02:34
Не переживай, "Спартак" очень хорошо помнит тот матч.
В предстоящей игре ты не будешь сосать свой большой палец.
Главное, чтобы в итоговый результат не вмешалась третья сила.
Василий 50
25 ноября 2017 в 02:52
Надо наказать 20а.
кузьма 87
25 ноября 2017 в 03:15
опять "дерби"
у Зенита дерби только с Тосно и Динамо Спб.........
yrasikos22
25 ноября 2017 в 04:23
alfranza-это в том матче где судья не дал чистый пенальти за игру рукой Комбарова? ну да проиграл без шансов...
Санчо Панса
25 ноября 2017 в 06:17
Они и так это держат в уме, Александр! И конечно захотят реваншироваться) Только вот Зенит сейчас постепенно набирает обороты и обыграть сине-бело-голубых будет крайне не просто. Удачи питерскому клубу в матче против Спартака!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ stachel (раскрыть)
25 ноября 2017 в 07:13
Не сказал бы что те же Ригони,Дриусси и Кокорин уступают в мастерстве Луисам Адриано и Зе Луишам......ещё не факт кто и поострей....

Думаю на счёт на прямую повлияет не то чьё нападение краше.....а чьи защитники накосячат меньше.....
Obdulio Varela
25 ноября 2017 в 07:46
А бакланам надо держать булки крепко сжатыми, на какое-то время может помочь
kastet2008
kastet2008 ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
25 ноября 2017 в 13:03
Не переживай придёт мистер Лавров со своим айфон в чехле с пятачком и админресурс у вас включится!
Как язык у вас поворачивается про это говорить
cska1948
cska1948 ответ hfcrfn (раскрыть)
25 ноября 2017 в 11:37
У меня нет машины ни своей, ни папиной. Давай твою поставим. Ведь инициатива наказуема.
Miaf
25 ноября 2017 в 02:03, ред.
В понедельник увидим алый закат в Питере,а в Москве разгром Зенита.
Владимир_Спартак
25 ноября 2017 в 17:20, ред.
САШОК А ТЫ НЕ ДЕРЖИШЬ ЛИ В УМЕ ПОРАЖЕНИЕ ОТ АРСЕНАЛА, ЛОКО И ДР. ДЕРЖИ В УМЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СКОРЕЕ ВЗРОСЛЫМ СТАНЕШЬ.
cska1948
cska1948 ответ hfcrfn (раскрыть)
25 ноября 2017 в 13:18
У Вас три машины и не знаете на какой результат поставить? Ставьте на три результата и обязательно выиграете!
Гость