Soccer.ru

Кокорин: «На месте спартаковцев держал бы в уме поражение со счётом 1:5»

25 ноября 2017, 01:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин в преддверии матча 18-го тура РФПЛ со «Спартаком» вспомнил встречу первого круга чемпионата между командами, которая завершилась разгромной победой петербургского клуба над красно-белыми (5:1).

«Думаю, в любом случае спартаковцы держат в уме наш первый матч, закончившийся победой „Зенита“, и хотят реабилитироваться. По крайней мере, я бы на их месте это держал в уме, если бы проиграл со счётом 1:5. Для нас матч со „Спартаком" – важное дерби, в котором мы хотим победить, чтобы нам это запомнилось: две игры и победы над красно-белыми. Для нас это был бы хороший результат», — сказал Кокорин в интервью «Матч ТВ».

Все комментарии
кузьма 87
25 ноября 2017 в 03:15
опять "дерби"
у Зенита дерби только с Тосно и Динамо Спб.........
Coreal Opilipp
25 ноября 2017 в 12:54
Питерские так кричат про то, что судья будет подсуживать Спартаку, аж смешно, особенно вспоминая, какой пенальти судья поставил в матче Зенит-Вадар, скорее Зенит включит ресурс, чем Спартак, но надеюсь на честный поединок, ставлю на Спартак с минимальным счетом.
Шуnя771
25 ноября 2017 в 11:16
Отгрузим 5:0!)
LOpp
25 ноября 2017 в 11:06
не надо ничего держать в уме. надо выходить и биться.
вообще, тревожно за этот матч, потому что у Спартака в этом сезоне есть такая тенденция терять очки со всякими середнячками.
Tommy Lee
25 ноября 2017 в 11:11
Кокорин вообще знает что такое дерби?
Блоссия
25 ноября 2017 в 08:33
Он значение слова "дерби" знает? Похоже, нет.
kastet2008
kastet2008 ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
25 ноября 2017 в 13:03
Не переживай придёт мистер Лавров со своим айфон в чехле с пятачком и админресурс у вас включится!
Как язык у вас поворачивается про это говорить
stachel
25 ноября 2017 в 02:02
Про 5:1 я бы на месте Коки и не думал. О 3 очках тоже. Ничья была бы отличным результатом для Зенита. Атака у пищевика сейчас отличная - играет легко, без напряга и в свое удовольствие. На фоне атаки Зенита просто Барса в лучшие годы.
banana minion
25 ноября 2017 в 08:58
На месте кокошки надо думать о своём очке))))))))))))))))))))))))
cska1948
cska1948 ответ hfcrfn (раскрыть)
25 ноября 2017 в 11:37
У меня нет машины ни своей, ни папиной. Давай твою поставим. Ведь инициатива наказуема.
cska1948
cska1948 ответ hfcrfn (раскрыть)
25 ноября 2017 в 13:18
У Вас три машины и не знаете на какой результат поставить? Ставьте на три результата и обязательно выиграете!
Дариус Берт
25 ноября 2017 в 13:22
Забив несколько хороших голов Саша раздухарился...))) в прошлом сезоне что-то молчал..))) Сашенька, болезный ты наш, Спартак умеет отдавать долги... кроме того бомж всегда отравится мясом...
protest70
25 ноября 2017 в 11:50
Кокорин: «На месте спартаковцев держал бы в уме....

Кокорину нужно находясь в душе и раздевалке иметь в уме наличие передеса в зените
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ кузьма 87 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 03:17
Согласен. Спартак на много ниже уровнем
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ kastet2008 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 13:28
Если " у вас появится админресурс" имеется ввиду у Спартака, то боюсь вас разочаровать, я не фанат Спартак. Зато я много раз видел, как Зенит тащили, например прошлогодний матч с тем же Спартаком, и это не единственный пример, как Дзюба спотыкается об ногу защитника и падает, а судья ставит пенальти. Как говорится победителей не судят, верно.
hfcrfn
hfcrfn ответ cska1948 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 12:03
Да поставить-то можно, у нас их на семью три штуки.
Главный вопрос на кого???
Тут все так уверенно кричат о победе их команды, а вот я не уверен ни в одной.
Хотя, если Зенит таки покажет оборону, а нападающие в обоих командах равны, то Спартаку не позавидуешь.
hfcrfn
25 ноября 2017 в 10:03
Действительно бойкая дискуссия и такие уверенности в победах.
Ну кто свою машину на победу своей команды ставит?
Ну хорошо, пока нет своей, то папину?
starche
25 ноября 2017 в 10:12
Надо ум иметь, что бы в нём что-либо держать.............
Colonist
25 ноября 2017 в 12:27
Если звонка, кому нужно, от путина не будет, Спартак победит!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ stachel (раскрыть)
25 ноября 2017 в 07:13
Не сказал бы что те же Ригони,Дриусси и Кокорин уступают в мастерстве Луисам Адриано и Зе Луишам......ещё не факт кто и поострей....

Думаю на счёт на прямую повлияет не то чьё нападение краше.....а чьи защитники накосячат меньше.....
nik52
25 ноября 2017 в 15:42
трепло
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 ноября 2017 в 08:26
Золотые слова - насчет защитников !
kastet2008
kastet2008 ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
25 ноября 2017 в 15:44
Извиняйте .)не в курсе ,что вы не болельщик Спартака .
В прошлогоднем матче ?это когда судейка признал :»что возможно убил интригу в чемпионате»???
Ну да ,Зенит затащили!
Тажутин Артур
25 ноября 2017 в 08:34
Результат этого матча будет в пользу Локомотива.
ГолдБол
ГолдБол ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:02
Годы унижений? Это ты о чем? Унижение это содержание дармоедов за народные деньги. И гордиться этим нечем. У вас посещаемость сейчас за счет бесплатных билетов. Стыдоба в горое многомиллионнике одна команда, а посещаемость за счет бюджета. Вот это унижение.
колледж
25 ноября 2017 в 11:18
Ну сколько можно говорить бомжам что у них нет дерби-вот выйдет Динамо СПб в вышку тогда ладно,а пока лишь клоунада зенит-Тосно!
Дариус Берт
26 ноября 2017 в 02:04
Карерра это конечно еще тот 77тренер... но бомжи с их бюджетом за народный счет и голубоватой рожей еврейчика это просто свора врагов народа... и не важно кто им присунет Спартак, Луч-энергия или Черноморец Новороссийск.. это асегда праздник для России....
legendsofsails
legendsofsails ответ Блоссия (раскрыть)
25 ноября 2017 в 08:46
Специально для невоспитанных барышень сообщу, что кроме первоначального значения *матч между соседями" дерби давно приобрел значение " матч непримиримых соперников". Образованность не заменяется шляпками и злопыхатели стали. Учи те матчасть.
амурец
25 ноября 2017 в 11:22
не важно кто победит пусть играют честно
Дариус Берт