• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Кокорин: «На месте спартаковцев держал бы в уме поражение со счётом 1:5»

25 ноября 2017, 01:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин в преддверии матча 18-го тура РФПЛ со «Спартаком» вспомнил встречу первого круга чемпионата между командами, которая завершилась разгромной победой петербургского клуба над красно-белыми (5:1).

«Думаю, в любом случае спартаковцы держат в уме наш первый матч, закончившийся победой „Зенита“, и хотят реабилитироваться. По крайней мере, я бы на их месте это держал в уме, если бы проиграл со счётом 1:5. Для нас матч со „Спартаком“ – важное дерби, в котором мы хотим победить, чтобы нам это запомнилось: две игры и победы над красно-белыми. Для нас это был бы хороший результат», — сказал Кокорин в интервью «Матч ТВ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoN141
28 ноября 2017 в 18:48
Кокорин: «На месте спартаковцев держал бы в уме поражение со счётом 1:5»
*Громкий смех*
ГолдБол
ГолдБол ответил ROLENTO
26 ноября 2017 в 18:02
ROLENTO:
У спартачей за годы унижений сформировалось защитное свойство - раны затягиваются на следующий день))) они уже не помнят о Зените, проводницах, ЦСКА, Тосно, Анжи, Мариборах и тд....)
Годы унижений? Это ты о чем? Унижение это содержание дармоедов за народные деньги. И гордиться этим нечем. У вас посещаемость сейчас за счет бесплатных билетов. Стыдоба в горое многомиллионнике одна команда, а посещаемость за счет бюджета. Вот это унижение.
ФК_БОГОТОЛ
26 ноября 2017 в 11:10
Правильно! Играя в динамо о двух победах над Спартаком и не думал. а в зените можно и помечтать... Вот оно счастье...)))
Дариус Берт
26 ноября 2017 в 02:10
Зенит - это закат... и этим всё сказано...
Дариус Берт
26 ноября 2017 в 02:04
Карерра это конечно еще тот 77тренер... но бомжи с их бюджетом за народный счет и голубоватой рожей еврейчика это просто свора врагов народа... и не важно кто им присунет Спартак, Луч-энергия или Черноморец Новороссийск.. это асегда праздник для России....
Влад Богатырёв
25 ноября 2017 в 23:45
Дерби у вас с Динамо С-Пб.
А для Спартака вы - очередной рядовой матч, где нужно просто выигрывать.
Крылышки тоже год назад обыграли Спартак с разницей в четыре мяча и где они???
Помнить какое-то поражение? Тю, было бы о чём помнить.
Delight
Delight ответил ROLENTO
25 ноября 2017 в 22:28
ROLENTO:
У спартачей за годы унижений сформировалось защитное свойство - раны затягиваются на следующий день))) они уже не помнят о Зените, проводницах, ЦСКА, Тосно, Анжи, Мариборах и тд....)
ОУ ОУ ОУУУУУУУУ. Кто-то забыл о таких грандах, как Арсенал (Тула), Анжи, Терек, Динамо (Спб), Утрехт, Лудогорец, Андерлехт и другие??? А про годы унижений - это когда вы по пол века из пердива не вылезали? Да, не забыли. Помним и смеёмся над 15 миллионами идиотов.)))
ROLENTO
25 ноября 2017 в 21:08
У спартачей за годы унижений сформировалось защитное свойство - раны затягиваются на следующий день))) они уже не помнят о Зените, проводницах, ЦСКА, Тосно, Анжи, Мариборах и тд....)
Владимир_Спартак
25 ноября 2017 в 17:20
САШОК А ТЫ НЕ ДЕРЖИШЬ ЛИ В УМЕ ПОРАЖЕНИЕ ОТ АРСЕНАЛА, ЛОКО И ДР. ДЕРЖИ В УМЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СКОРЕЕ ВЗРОСЛЫМ СТАНЕШЬ.
альсато
25 ноября 2017 в 16:21
Футболисты и вУМ-вещи не сопоставимы ! Кокорина-тоже касается)))
hfcrfn
hfcrfn ответил cska1948
25 ноября 2017 в 16:01
cska1948:
У Вас три машины и не знаете на какой результат поставить? Ставьте на три результата и обязательно выиграете!
Класс! А я и не сообразил.
Другими словами при коэффициенте 3:1 на кого не поставь, по-любому не проиграешь! :)
kastet2008
kastet2008 ответил Coreal O'pilipp
25 ноября 2017 в 15:44
Извиняйте .)не в курсе ,что вы не болельщик Спартака .
В прошлогоднем матче ?это когда судейка признал :»что возможно убил интригу в чемпионате»???
Ну да ,Зенит затащили!
nik52
25 ноября 2017 в 15:42
трепло
Maeak
25 ноября 2017 в 15:28
Сказано так,будто уже выиграл чемпионат.
Nikola45
Nikola45 ответил Шуnя771
25 ноября 2017 в 15:07
Шуnя771:
Отгрузим 5:0!)
Ой слышали мы уже угрозы из Москвы ))
Nikola45
Nikola45 ответил protest70
25 ноября 2017 в 15:04
protest70:
Кокорин: «На месте спартаковцев держал бы в уме.... Кокорину нужно находясь в душе и раздевалке иметь в уме наличие передеса в зените
Вы это советуйте Глушакову с Промесом в бане! ) А в соей раздевалки без Тарасовки обойдемся! ))
Nikola45
Nikola45 ответил Coreal O'pilipp
25 ноября 2017 в 15:01
Coreal O'pilipp:
Питерские так кричат про то, что судья будет подсуживать Спартаку, аж смешно, особенно вспоминая, какой пенальти судья поставил в матче Зенит-Вадар, скорее Зенит включит ресурс, чем Спартак, но надеюсь на честный поединок, ставлю на Спартак с минимальным счетом.
Честный поединок с Мешковым? )) Спасибо я посмеялся! Кукояна может поставите? )) Могу сказать только одно! Честный он будет с Мешковым если только Зенит будет крупно проигрывать! Помним как Мешков судил игры Спартака в последнее время!
Nikola45
25 ноября 2017 в 14:58
Дариус Берт:
Забив несколько хороших голов Саша раздухарился...))) в прошлом сезоне что-то молчал..))) Сашенька, болезный ты наш, Спартак умеет отдавать долги... кроме того бомж всегда отравится мясом...
Да что то пока не отдали! )) По пять вкатывали и не раз! )) У Спартака пока такого не получалось ))
dimarik_86
25 ноября 2017 в 14:15
Кокорин пусть палец во рту держит,привыкший к этому парень
178
25 ноября 2017 в 14:07
    Coreal O'pilipp
    Coreal O'pilipp ответил kastet2008
    25 ноября 2017 в 13:28
    kastet2008:
    Не переживай придёт мистер Лавров со своим айфон в чехле с пятачком и админресурс у вас включится! Как язык у вас поворачивается про это говорить
    Если " у вас появится админресурс" имеется ввиду у Спартака, то боюсь вас разочаровать, я не фанат Спартак. Зато я много раз видел, как Зенит тащили, например прошлогодний матч с тем же Спартаком, и это не единственный пример, как Дзюба спотыкается об ногу защитника и падает, а судья ставит пенальти. Как говорится победителей не судят, верно.
    Дариус Берт
    25 ноября 2017 в 13:22
    Забив несколько хороших голов Саша раздухарился...))) в прошлом сезоне что-то молчал..))) Сашенька, болезный ты наш, Спартак умеет отдавать долги... кроме того бомж всегда отравится мясом...
    cska1948
    cska1948 ответил hfcrfn
    25 ноября 2017 в 13:18
    hfcrfn:
    Да поставить-то можно, у нас их на семью три штуки. Главный вопрос на кого??? Тут все так уверенно кричат о победе их команды, а вот я не уверен ни в одной. Хотя, если Зенит таки покажет оборону, а нападающие в обоих командах равны, то Спартаку не позавидуешь.
    У Вас три машины и не знаете на какой результат поставить? Ставьте на три результата и обязательно выиграете!
    RIR68
    25 ноября 2017 в 13:10
    на месте Кокорина, я бы не болтал, а тренировался.
    kastet2008
    kastet2008 ответил Coreal O'pilipp
    25 ноября 2017 в 13:03
    Не переживай придёт мистер Лавров со своим айфон в чехле с пятачком и админресурс у вас включится!
    Как язык у вас поворачивается про это говорить
    Гус Пойет
    25 ноября 2017 в 13:01
    Рожден в СССР:
    видимо цифры 5-1 тебя сильно коробят
    Вообще плевать
    Coreal O'pilipp
    25 ноября 2017 в 12:54
    Питерские так кричат про то, что судья будет подсуживать Спартаку, аж смешно, особенно вспоминая, какой пенальти судья поставил в матче Зенит-Вадар, скорее Зенит включит ресурс, чем Спартак, но надеюсь на честный поединок, ставлю на Спартак с минимальным счетом.
    Геннадьич
    25 ноября 2017 в 12:47
    Мажорчик даже не может отличить дерби от "classico",а лезет в разговор.Спартаковцы помнят,Кокоша! Не переживай! Передавай привет Артемону,который с тобой в постели усы изображал и от тебя мух отгоняет!
    Sylpheed
    25 ноября 2017 в 12:38
    Это не дерби!!!
    Nikola45
    Nikola45 ответил Colonist
    25 ноября 2017 в 12:35
    Colonist:
    Если звонка, кому нужно, от путина не будет, Спартак победит!
    Что Федун уже сходил в судейскую?? Я не против что бы Путин позвонил и предупредил что бы судили правильно а не разрешали Комбарову и иже с ними играть руками!