Soccer.ru

За матчем «Спартака» и «Марибора» в России наблюдало более 4 млн телезрителей

25 ноября 2017, 13:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

Более четырех миллионов телезрителей в России стали свидетелями упущенной победы «Спартака» над «Марибором» в рамках 5-го тура Лиги чемпионов. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала «Матч ТВ», который транслировал поединок:

«Всего в России прямую трансляцию встречи посмотрело более 4 миллионов зрителей. Целевая аудитория „Матч ТВ“ — мужчины в возрасте старше 18 лет — проявила высокий интерес к игре. Показатели смотрения достигли доли 11,5% по России (15,7% по Москве)».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Nikola45
28 ноября 2017 в 22:51, ред.
В надежде что Спартак проиграет ))
Dauletbek
28 ноября 2017 в 10:30
Как они узнали, что именно 4 млн смотрели матч Спартака? На одном телевизоре могут сидеть 2-3 или 4-5 человека смотреть или в баре телевизор висит, а люди пью пиво и смотрят футбол. Как они вычисляют? Или вообще на площади большой ТВ, там народ ходит, кто смотрит, кто просто проходит мимо
Санчо Панса
25 ноября 2017 в 17:26
Не так уж и много, на самом деле) В итоге Спартак не смог оправдать ожидания, прежде всего, своих болельщиков у экранов телевизоров!
Шишанутый
25 ноября 2017 в 16:17
Все хотят смотреть на лучший клуб Росии! А матч Цска скоко посмотрело? Хотя бы сто тысеч собралось? Наверно из них болшее число болело за Бенфику.
борька
25 ноября 2017 в 15:22
А,их спартач облопошил, ходил пешком и хохотали в раздевалке!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Baklan-птица гордая (раскрыть)
25 ноября 2017 в 15:02
Директор по связям с общественностью футбольного клуба «Зенит» Жанна Дембо
даже не знает как стадион называется, что ты от неё хочешь
Baklan-птица гордая
25 ноября 2017 в 14:59
...а у меня повод для гордости...

Директор по связям с общественностью футбольного клуба «Зенит» Жанна Дембо заявила, что символом нового стадиона станет птица баклан, которая, как выяснилось ранее, терзает крышу спортплощадки на Крестовском.

Будет ли присутствовать образ баклана в логотипе «Зенит-Арены», пока неизвестно. Одно ясно точно: на стадионе появятся указатели-бакланы и ростовая кукла-баклан.

Бакланы со стадиона на Крестовском стали мемом в Сети после интервью вице-губернатора Северной столицы Игоря Албина, в котором он заявил, что именно эти птицы виновны в протечках крыши. Разумеется, высказывание Албина породило массу шуток среди пользователей в интернете, а в Twitter даже появился аккаунт того самого баклана с «Зенит-Арены». В защиту бакланов выступили сотрудники Ленинградского зоопарка, рассказав, что птичка не обладает столь мощным клювом, чтобы причинить вред обшивке стадиона. После чего чиновник, конечно, отметил, что его фраза была просто шуткой.
Миша Вилков
25 ноября 2017 в 14:56
Большинство телезрителей решили поддержать Марибор!
Tommy Lee
25 ноября 2017 в 14:55
    GooSe25
    25 ноября 2017 в 14:53
    Бедные 4 млн людей лицезрели этот провал... как же сейчас не хватает этих упущенных 4х очков для выхода в плей-офф.. хрюшки подвели сами себя
    grog1967
    25 ноября 2017 в 14:45
    Одним словом, это не «Спартак», а какая-то стыдобища», — сказал Колосков в беседе с корреспондентом
    grog1967
    25 ноября 2017 в 14:42
      Kaxal61
      25 ноября 2017 в 14:39
      Не забываем Спартак мало опыта была за долгое время
      Baklan-птица гордая
      25 ноября 2017 в 14:07
      ...тююююююю...у нас на стадион больше ходит...
      ...судя по строительной смете , вместимость - половина жителей необъятной России...
      oFANATo
      oFANATo ответ drug01 (раскрыть)
      25 ноября 2017 в 14:06
      Лучше бы спать легли -- чем смотрели такое.
      drug01
      25 ноября 2017 в 14:04
        sir-5
        25 ноября 2017 в 14:01
        ...и все на 87-й минуте поздравляли друг-друга,на 93-й-нервно икали,а после матча дико матерились.
        Красно Синий воин
        25 ноября 2017 в 13:59
        Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поделился эмоциями от прошедшего матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Марибором». Красно-белые упустили победу (1:1), пропустив ответный гол уже в добавленное арбитром время.

        «У меня после вчерашней игры «Спартака» с «Марибором» наступило опустошение. Все ожидали футбольного праздника, виртуозной игры и красивых голов, особенно после матча с «Краснодаром». Я тоже думал, что «Спартак» набрал свою пиковую форму и готов обыгрывать «Марибор». В результате мы увидели абсолютно хаотичную игру. Такое ощущение, что в «Спартаке» нет коллективных действий Там что, нет тренировочной коллективной работы? Каждый играет сам за себя, на поле хаос творится. Бездумные передачи, прострелы и навесы, хотя в составе мастеровитые футболисты. Мне просто неудобно за команду и за болельщиков, которые пришли. Одним словом, это не «Спартак», а какая-то стыдобища», — сказал Колосков в беседе с корреспондентом
        mat73
        25 ноября 2017 в 13:57
        Не помогло, к сожалению..
        Красно Синий воин
        25 ноября 2017 в 13:55
          Cules2013
          25 ноября 2017 в 13:53
          мне всегда было интересно, каким это они образом узнают сколько людей где и что смотрят по телеку. понимаю интернет, но ТВ?
          Шуnя771
          25 ноября 2017 в 13:45
          По нашим подсчетам 40!
          Spartak_Rulit
          25 ноября 2017 в 13:41
          Это действительно круто)
          Красно Синий воин
          25 ноября 2017 в 13:37
            Гость