Каррера: «„Зенит“ хорош, но мы не хуже»

25 ноября 2017, 15:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями перед матчем 18-го тура РФПЛ против «Зенита».

«Команда готова к „Зениту“. Они хороши, но мы не хуже. Мы сделаем всё возможное, чтобы интрига в чемпионате сохранялась. Поле покажет, кто был лучше. Мы знали, как играет „Зенит“ и в первом круге. То, что касается первого тайма того матча, то мы пропустили два мяча на контратаках. Сейчас мы лучше знакомы с игроками „Зенита“ — и это плюс.

Денис Глушаков себя чувствует хорошо. Он не вышел в матче с „Марибором“ с первых минут из-за ушиба после игры с „Краснодаром“, я предпочёл не рисковать и дать отдохнуть, так как он играет постоянно. Ещенко пока работает индивидуально, завтра будет тренироваться в группе. Надеюсь, что он будет присутствовать на матче, но вряд ли сыграет с первых минут.

У „Спартака“ сильнейшая линия атаки? Да, у нас сильные игроки, как и у „Зенита“. Я думаю, что они на одном уровне».

Ранее нападающий «Зенита» Александр Кокорин также прокомментировал предстоящий матч со «Спартаком».

Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Parovoznic (раскрыть)
26 ноября 2017 в 22:25
А ты смотрю герой ничего всему свое время
Parovoznic
Parovoznic ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
26 ноября 2017 в 16:35
Да когда хошь! Хоть весной, хоть осенью...
А молчать или нет - это я сам решу, ладно? ))
26 ноября 2017 в 06:34
Ну вот - встал на левую. Получается, что победит Зенит. А я на ничью поставил... Поторопился, возможно.
Petergoff
26 ноября 2017 в 01:12
Ну-с... ,Пятёрочку красно-белым,это уже традиция))))
Влад Богатырёв
25 ноября 2017 в 23:53
Главное без ошибок.
Nikola45
Nikola45 ответ time out (раскрыть)
25 ноября 2017 в 23:42
Не беспокойтесь! В Москве судят по правилам Московским )) Москвичам можно играть руками в своей штрафной! Но только с Московской пропиской ))
Nikola45
25 ноября 2017 в 23:41
Расстроились что не Кукоян будет судить? ))
Nikola45
25 ноября 2017 в 23:40
Только не красно Черным об этом рассуждать ))
time out
time out ответ Nikola45 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 23:37
Как играть против газпромовского лазурного проекта, еще правил не придумали, у них свои правила и законы, а на общие им наплевать.
Nikola45
25 ноября 2017 в 23:31
Играйте по правилам! )) И удалять ни кто не будет ни в чью угоду ))
time out
25 ноября 2017 в 23:07
Или треть команды удалить у соперника, чтобы в угоду Миллеру матч выиграть.
Nikola45
Nikola45 ответ Шишанутый (раскрыть)
25 ноября 2017 в 22:25, ред.
Пока не скупился Федун!На Кукоянов )) Мешковых )) Безбородовых ))
Nikola45
Nikola45 ответ nahan (раскрыть)
25 ноября 2017 в 22:24
Не факт! Посмотрим во что играть будет Спартак )) Полетит в перед будет красивый футбол! Может даже 1-5 ))
-Pluto-
25 ноября 2017 в 22:23
В понедельник почитаем комментарии тарасовских)))) если они не найдут срочные дела.
Nikola45
25 ноября 2017 в 22:22
Да когда руками разрешено играть в своей штрафной ))
Nikola45
Nikola45 ответ Николай к (раскрыть)
25 ноября 2017 в 22:12
Хотел поставить лайк! Не будь победы Спартаку ))
Gunslinger
Gunslinger ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
25 ноября 2017 в 21:24
Мы будем стараться!!!!
Gunslinger
Gunslinger ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 21:22
Мир уцелел, потому что смеялся! :)))
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 20:12
Выграть 1-0 и сохранить чемпионство, чем не реванш? Чем не пятерочка? ;)
papic337
25 ноября 2017 в 19:48
Удачи Спартаку! Только вперёд, только победа!
papic337
papic337 ответ kidman4ik (раскрыть)
25 ноября 2017 в 19:45
Может быть и скучнейший матч. И Спартак и Зенит выставят по пять защитников и будут ловить контратаки. В результате ноль ударов по воротам и у тех и у других.
Николай к
25 ноября 2017 в 19:34
Зенит классный раздрожитель.
Именно в таких матчах видно характер команды.
Тоже касается и Зенита.
Жду битвы.
Спартаку победы.
Суеверный
Суеверный ответ time out (раскрыть)
25 ноября 2017 в 19:10
Какое "унижение коней"? Наоборот сила воли и вроде не такой сценарий был. Нам только аллюр поменять и поскачем грациозно.
moskwa 09
25 ноября 2017 в 19:08
зеня будет выигрывать 3-0 и в конце позволит себе пропустить от какого-нибудь негритенка один гол
Суеверный
25 ноября 2017 в 19:03
Команды разного уровня. Для все кто на что-то претендует выгодна ничья. На нее я и поставил, хотя чувствую что победит Зенит. Это сегодня, а завтра... смотря с какой ноги встану. Так правая - Спартак, левая - Зенит. Если сразу на обе ничья. Доложу. Но только завтра.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
Футбольный Бог рассудит - кто сильней. Я просто жду красивой инры.
Шуnя771
25 ноября 2017 в 19:02
Надо пороть!
time out
time out ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 19:00
Хоть пять, хоть один гол, а очка три. Пример: Спартак в прошлом году проиграл несколько матчей с крупным счетом и много со счетом 1:0 выиграл, но очков набрал больше всех.