• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Австралия. А-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
11:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брисбен РоарБрисбен Роар 2:4 Логотип футбольный клуб Мельбурн ВикториМельбурн Виктори 50 16 1.03
Албания. Суперлига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Партизани (Тирана)Партизани 0:0 Логотип футбольный клуб КукесКукес 2.35 2.5 3.95
Англия. Чемпионшип 2018/2019, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шеффилд ЮнШеффилд Юн -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 2.2 3.45 3
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Уракан (Буэнос-Айрес)Уракан 0:0 Логотип футбольный клуб Архентинос Хун (Буэнос-Айрес)Архентинос Хун 3.15 1.7 6.1
Бельгия. Про-Лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШарлеруаШарлеруа -:- Логотип футбольный клуб ГентГент 2.7 3.2 2.5
Болгария. Первая лига 2018/2019, 20 тур 1 X 2
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Славия Соф (София)Славия Соф 4:0 Логотип футбольный клуб Верея (Стара Загора)Верея 1.04 11.5 42
Германия. Бундеслига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Нюрнберг -:-  Вольфсбург 3.5 3.4 2.1
Германия. Вторая Бундеслига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
20:30 29’ Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург 1:2 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 4.7 3.4 1.75
20:30 31’ Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 0:0 Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1.67 3.85 4.5
Германия. Третья лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
Дания. Суперлига 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб ОльборгОльборг 1.8 3.6 4
Испания. Примера 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Сельта -:-  Леганес 1.8 3.4 4.7
Испания. Сегунда 2018/2019, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб КадисКадис 1.95 2.9 4.4
Италия. Серия B 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФоджаФоджа -:- Логотип футбольный клуб Кремонезе (Кремона)Кремонезе 2.05 3.2 3.55
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Сайлия (Доха)Аль-Сайлия - - -
18:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-КхорАль-Кхор - - -
18:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-ХаритиятАль-Харитият -:- Логотип футбольный клуб Аль-Ахли (Доха)Аль-Ахли - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019 1 X 2
05:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка 0:0 Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 3.9 1.68 4.7
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виллем II (Тилбург)Виллем II -:- Логотип футбольный клуб Ден Хааг (Гаага)Ден Хааг 2 3.4 3.5
Польша. Экстракласса 2018/2019, 19 тур 1 X 2
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл 0:1 Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла 4 3.55 1.87
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ягеллония (Белосток)Ягеллония -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе 1.62 4 4.7
Португалия. Примейра 2018/2019, 13 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб Витория СетубалВитория Сетубал 2.15 3.2 3.3
Румыния. Лига 1 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
Сербия. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан 0:0 Логотип футбольный клуб Мачва Ш (Шабац)Мачва Ш - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 32’ Логотип футбольный клуб Гёзтепе (Измир)Гёзтепе 0:0 Логотип футбольный клуб БурсаспорБурсаспор 2.1 3.2 3.4
Франция. Лига 1 2018/2019, 18 тур 1 X 2
Матч перенесен  Ницца -:-  Сент-Этьен 2.25 3.2 3.3
Франция. Лига 2 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Газелек (Аяччо)Газелек -:- Логотип футбольный клуб ГаврГавр 3.6 2.95 2.15
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ред Стар (Сен-Уэн)Ред Стар -:- Логотип футбольный клуб Сошо (Монбельяр)Сошо 2.75 2.95 2.65
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрлеанОрлеан -:- Логотип футбольный клуб АяччоАяччо 2.4 2.8 3.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб НансиНанси -:- Логотип футбольный клуб ТруаТруа 2.6 3.2 2.6
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян -:- Логотип футбольный клуб НьорНьор 1.57 3.5 6.3
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГренобльГренобль -:- Логотип футбольный клуб ПарижПариж 2.15 2.85 3.8
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШаторуШатору -:- Логотип футбольный клуб ОсерОсер 2.9 2.9 2.55
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрестБрест -:- Логотип футбольный клуб БезьеБезье 1.5 3.6 7.3
Хорватия. Первая лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 46’ Логотип футбольный клуб Локомотива Зг (Загреб)Локомотива Зг 1:1 Логотип футбольный клуб Горица (Велика Горица)Горица 1.75 3.2 5.1
Чехия. Первая лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О 0:0 Логотип футбольный клуб Сигма (Оломоуц)Сигма 2.12 3 3.85
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон -:- Логотип футбольный клуб Хартс (Эдинбург)Хартс 2.9 3 2.5

Калинский: «„Локомотив“ пытался создать давление на нас»

25 ноября 2017, 12:48

Полузащитник «СКА-Хабаровска» Николай Калинский прокомментировал предложение «Локомотива» перенести матч 18-го тура РФПЛ между командами. 

«„Локо“ пытался создать давление на нас, надеясь, что сможет получить какие-то дивиденды из этой ситуации. В прошлом году „Томь“ в концовке первой половины сезона перенесла игру в Москву из Томска. Теперь „Локомотиву“ лететь дальше — уже не в Восточную Сибирь, а на Дальний Восток».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Палыч82
26 ноября 2017 в 00:38
вОТ В ЭТОМ МАТЧЕ И НУЖНО РИСКОВАТЬ гАЛАДЖАНОМ, кОРЯНОМ И ПРОЧИМИ Извините (не заметил капс лок, но редактировать не буду) Баринов- дуб!!!!! Макаров- где он? Сычев покер сделает.
Ну насчет Бариновых, Галаджанов не знаю - потянут ли,) Но Михаликом, Денисовыми, Квирквелией, Игнатьевым, Коломейцевым, думаю, рисковать можно,) А вот Фарфан, Фернандес и Миранчуки играют травмоопасно для себя, их бы, конечно, поберечь. Да, и Эдера я бы выпустил - чисто поржать,))
фанат джигурды
25 ноября 2017 в 23:10
Да уж, будто бы "сделали предложение, от которого невозможно отказаться",) Давление создали СМИ, вряд ли Локо беспокоился за потерю очков в Хабаровске больше, чем за здоровье в первую очередь футболистов своей команды, во вторую - игроков команды соперника и зрителей на стадионе, в третьих - за душевное здоровье руководства лиги и составителей календаря
вОТ В ЭТОМ МАТЧЕ И НУЖНО РИСКОВАТЬ гАЛАДЖАНОМ, кОРЯНОМ И ПРОЧИМИ

Извините (не заметил капс лок, но редактировать не буду)
Баринов- дуб!!!!!
Макаров- где он?
Сычев покер сделает.
Александр Светличный 1
25 ноября 2017 в 22:00
ВСЕ ОТ ГЛУПОСТИ ЧИНОВНИКОВ! ПРОТИРАЮТ ШТАНИШКИ, А СТРАДАЮТ ИГРОКИ И БОЛЕЛЬЩИКИ ! ВПЕРЕД ЛОКО!
альсато
25 ноября 2017 в 17:51
Хабаровчанам так только кажется! На самом деле никакого давления со стороны Локомотива нет. Да, есть недовольство, ворчание, но точно не давление)
Да ничего нам не кажется! Мы каждую игру в гостях-в три часа ночи начинаем-в пять утра заканчиваем)))
Санчо Панса
25 ноября 2017 в 17:29
Хабаровчанам так только кажется! На самом деле никакого давления со стороны Локомотива нет. Да, есть недовольство, ворчание, но точно не давление)
альсато
альсато ответил Parovoznic
25 ноября 2017 в 17:21
Не, на у вас-то в Хабаровске в апреле -30 откуда? Вы же там в апреле ужЕ огороды копаете, картошку сажаете, не?
Да сажаем под пленку))) Год на год не приходится)))
Parovoznic
Parovoznic ответил альсато
25 ноября 2017 в 17:17
А у нас и в марте, да и в апреле такой же жусман)))
Не, на у вас-то в Хабаровске в апреле -30 откуда? Вы же там в апреле ужЕ огороды копаете, картошку сажаете, не?
Байкал-38.
25 ноября 2017 в 17:13
А что, есть люди, которые не в курсе, что цска с хабаровчанами "поменялись" полями? Игра в конце июля, которая, согласно календарю, должна была играться в Хабаровске, перенесена в Москву, а "московская" игра в ноябре - в Хабаровск. Неужели кто-то ещё об этом не знает?
Это всё понятно, что по просьбе ЦСКА поменяли местами, но виноваты в этом кто им разрешил такое сделать! Думать надо головой, а не чем обычно. В регионах дальше Урала надо запретить играть в ноябре, декабре, марте! Да пусть будет немного неудобно, но если команды попали по спортивному принципу, то надо как то подстраиваться. Тем более всё равно играешь 15 матчей дома 15 на выезде.
Ну а руководство ЦСКА расплатилось за своё непонятное решение своими же игроками! Ребятам здоровья! А то, что ЦСКА ради Евро кубков это делал, то там соперник был АЕК из Афин и если таких соперников бояться то и смысл в Европе играть никакого нету!
Страдают прежде всего игроки вот я о чём!
альсато
25 ноября 2017 в 17:06
Да хоть круглый год! Ваши проблемы.
Да у нас вапче нет проблем! Гектар-нам в помощь!)))
самуил кац 1
25 ноября 2017 в 17:05
А у нас и в марте, да и в апреле такой же жусман)))
Да хоть круглый год! Ваши проблемы.
альсато
альсато ответил Parovoznic
25 ноября 2017 в 17:02
А что, есть люди, которые не в курсе, что цска с хабаровчанами "поменялись" полями? Игра в конце июля, которая, согласно календарю, должна была играться в Хабаровске, перенесена в Москву, а "московская" игра в ноябре - в Хабаровск. Неужели кто-то ещё об этом не знает?
ну это же не наша инициатива! Какие к нам претензии? Локо, тоже мог так поступить, мы бы не отказали)))
Parovoznic
Parovoznic ответил альсато
25 ноября 2017 в 16:59
Не желание ЦСКА, это календарь,друг мой)))
А что, есть люди, которые не в курсе, что цска с хабаровчанами "поменялись" полями? Игра в конце июля, которая, согласно календарю, должна была играться в Хабаровске, перенесена в Москву, а "московская" игра в ноябре - в Хабаровск.
Неужели кто-то ещё об этом не знает?
альсато
альсато ответил Parovoznic
25 ноября 2017 в 16:55
"Все вопросы к составителям календаря, можно было сразу поменять матчи ЦСКА и ЛОКО местами и тогда бы разговоров не было." - - - - - - - - - - - - Да сколько ж можно... По части цска календарь был нормальный! Нор-маль-ный!!! Понимаешь, не? Играть в -17 - это было пожелание цска! Смотри футбол, рекомендую! Очень зрелищный вид спорта!
Не желание ЦСКА, это календарь,друг мой)))
альсато
25 ноября 2017 в 16:52
А каким боком, пардон, меня колышут ваши - 30 ?
А у нас и в марте, да и в апреле такой же жусман)))
самуил кац 1
25 ноября 2017 в 16:51
"Здравствуй, милая моя, я тебя долждалси, ты пришла, меня нашла,а я растерялси". Зато чичас при -30 будешь думать))
А каким боком, пардон, меня колышут ваши - 30 ?
Parovoznic
Parovoznic ответил Байкал-38.
25 ноября 2017 в 16:46
Играть в футбол в такой мороз конечно маразм, но игроки Локо и СКА (Хабаровск) в этом не виноваты. Все вопросы к составителям календаря, можно было сразу поменять матчи ЦСКА и ЛОКО местами и тогда бы разговоров не было. ЦСКА хоть и выиграло, но понесла потери, посмотрим как ЛОКО сыграет. Из года в годы такие проблемы с календарём и как оказывается мы не учимся даже на своих ошибках! Игрокам обоих команд здоровья прежде всего, а игра если её таковой можно назвать всё расставит на свои места. А вот насчёт болельщиков переживать не стоит, хоккеисты СКА-Нефтяник последние годы играют в красивом комплексе Аре́на «Ерофе́й» в тепле, и болельщики ностальгируют по болеть зимой на морозе, вот хороший шанс! Наших болельщиков никакими морозами не испугать.
"Все вопросы к составителям календаря, можно было сразу поменять матчи ЦСКА и ЛОКО местами и тогда бы разговоров не было."
- - - - - - - - - - - -
Да сколько ж можно...
По части цска календарь был нормальный! Нор-маль-ный!!! Понимаешь, не?
Играть в -17 - это было пожелание цска!
Смотри футбол, рекомендую! Очень зрелищный вид спорта!
альсато
25 ноября 2017 в 16:42
Признаюсь честно - я о тебе вообще не думал !
"Здравствуй, милая моя, я тебя долждалси, ты пришла, меня нашла,а я растерялси". Зато чичас при -30 будешь думать))
Байкал-38.
25 ноября 2017 в 16:31
Играть в футбол в такой мороз конечно маразм, но игроки Локо и СКА (Хабаровск) в этом не виноваты. Все вопросы к составителям календаря, можно было сразу поменять матчи ЦСКА и ЛОКО местами и тогда бы разговоров не было. ЦСКА хоть и выиграло, но понесла потери, посмотрим как ЛОКО сыграет.
Из года в годы такие проблемы с календарём и как оказывается мы не учимся даже на своих ошибках!
Игрокам обоих команд здоровья прежде всего, а игра если её таковой можно назвать всё расставит на свои места.
А вот насчёт болельщиков переживать не стоит, хоккеисты СКА-Нефтяник последние годы играют в красивом комплексе Аре́на «Ерофе́й» в тепле, и болельщики ностальгируют по болеть зимой на морозе, вот хороший шанс! Наших болельщиков никакими морозами не испугать.
самуил кац 1
25 ноября 2017 в 16:20
Я думал о тебе лучше зяма))))
Признаюсь честно - я о тебе вообще не думал !
альсато
25 ноября 2017 в 15:51
Парниша, успокойся ! Скоро окунетесь в свой родной пердив и больше оттуда не вылезете, уверен в этом. Будешь писать свою * рень в местную газетенку.
Я думал о тебе лучше зяма))))
альсато
альсато ответил Ed_Magic
25 ноября 2017 в 15:50
Кто там вякает?? Игрочишка из ФНЛ, случайно попавший со своей командишкой в элиту ??? Готовьтесь к ФНЛ , там ваше место !!! ЛОКО - ЧЕМПИОН !!!
Спартак-чемпион! Проснись и пой)))
la-respect0
25 ноября 2017 в 15:48
Думаю ничья будет.
альсато
альсато ответил Палыч82
25 ноября 2017 в 15:47
Да уж, будто бы "сделали предложение, от которого невозможно отказаться",) Давление создали СМИ, вряд ли Локо беспокоился за потерю очков в Хабаровске больше, чем за здоровье в первую очередь футболистов своей команды, во вторую - игроков команды соперника и зрителей на стадионе, в третьих - за душевное здоровье руководства лиги и составителей календаря
Вот только про зрителей не надо)))) Никто у нас о людях не заботится, чай ни три дня до выборов)))
Leha-ha50
25 ноября 2017 в 15:18
Поздно Локо пить "Боржоми", переходим на горячий чай!!!
Пусть победит тот, кто меньше замерзнет!!!.....желательно без травм.
loko7
25 ноября 2017 в 14:34
А что это он Томь вспомнил, неужели боится 6 мячей получить тоже, хотя те играли на стадионе Локо.
Палыч82
25 ноября 2017 в 14:16
Да уж, будто бы "сделали предложение, от которого невозможно отказаться",) Давление создали СМИ, вряд ли Локо беспокоился за потерю очков в Хабаровске больше, чем за здоровье в первую очередь футболистов своей команды, во вторую - игроков команды соперника и зрителей на стадионе, в третьих - за душевное здоровье руководства лиги и составителей календаря
Ed_Magic
25 ноября 2017 в 14:06
Кто там вякает?? Игрочишка из ФНЛ, случайно попавший со своей командишкой в элиту ??? Готовьтесь к ФНЛ , там ваше место !!!
ЛОКО - ЧЕМПИОН !!!
самуил кац 1
25 ноября 2017 в 13:39
Парниша, успокойся ! Скоро окунетесь в свой родной пердив и больше оттуда не вылезете, уверен в этом. Будешь писать свою * рень в местную газетенку.
ermak6848
25 ноября 2017 в 13:23
"Локомотив" приедет на игру тем более, что Лидер в турнирной таблице чемпионата России.
Gunslinger
Gunslinger ответил drug01
25 ноября 2017 в 13:11
Семин пытается сорвать стоп кран и дать задний ход.....
Пока ещё не поздно всем сделать остановку,
Эй, Палыч, нажми на тормоза!!! :)