• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Черчесов: «Мы сомневаемся в необходимости большого нападающего»

25 ноября 2017, 10:47

Наставник сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос о возможном приглашении нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в национальную команду:

«На сегодняшний день мы сомневаемся в необходимости большого нападающего. Тут вне зависимости от фамилий. 

Это никак не зависит от наших соперников в группе на ЧМ. Это зависит от того, как мы строим игру».

Также Черчесов рассказал о своем выборе между нападающим «Краснодара» Федором Смоловым и форвардом «Зенита» Александром Кокориным

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
PiterGrad
25 ноября 2017 в 15:55
был бы он тренером,взял бы и Дзюбу и Денисова...у тренера должны быть варианты,футбол непредсказуем..а так..делитант у руля как все что выше него. Очень надеюсь что их всех после ЧМ выкинут на помойку и больше никогда не допустят к футболу.
eugen-han
25 ноября 2017 в 14:50
намек понятен,и логичен в нынешних условиях.
Figvam
25 ноября 2017 в 14:00
Как вы "строите игру" действительно хотелось бы узнать. За год ясности не прибавилось.
Смитерс
25 ноября 2017 в 13:01
    Gunslinger
    25 ноября 2017 в 13:00
    Живанильда:
    Дзюба:Я сомневаюсь в адекватности усатых тренеров.
    Прям с языка снял!!! :)))
    Василий 50
    25 ноября 2017 в 12:46
    Все, Дзюба, двери в сборную для тебя закрыты.
    Можешь даже не искать клуб для получения игровой практики.
    hfcrfn
    25 ноября 2017 в 12:20
    В последних играх Дзюба не ищет мяча - ждет, теряет уже имеющийся, может поэтому-то и в Зените редко на поле выходит.
    Так что все же Черчесов политкорректен, не о большом нападающем речь.
    Живанильда
    25 ноября 2017 в 11:47
    Дзюба:Я сомневаюсь в адекватности усатых тренеров.
    амурец
    25 ноября 2017 в 11:26
    да в главном тренере тоже сомневаются
    Шуnя771
    25 ноября 2017 в 11:23
    Черчесов радует...
    starche
    25 ноября 2017 в 11:19
    Вы будете сомневаться до первой игры на ЧМ, так и не определившись с основой. Это плохо.
    Karkaz
    25 ноября 2017 в 11:16
    Черчесов планирует играть автобусной тактикой на ЧМ, с быстрыми контратаками. Но проигрывая по ходу матча Дзюба всё равно нужен будет для навала.
    EAGuar As
    25 ноября 2017 в 11:05
    Черчесову видней .
    Igo0rek
    Igo0rek ответил shur
    25 ноября 2017 в 11:05
    shur:
    ...а с Дзю ещё быстрее....!!! Момент истории,ЧМ у нас дома,приедут великие парни,наслаждайся....а сборная,она хозяйка всего лишь,пускай учатся!!! Закрой глаза и вспоминай 2008 год,хорошего дня!
    В Дзюбу я вообще не верю. Но все таки хочется, чтобы сборная не опозорилась как всегда, а хоть что-то показала достойное.
    нечитайло
    25 ноября 2017 в 11:00
    Бери обоих
    shur
    shur ответил Igo0rek
    25 ноября 2017 в 10:59
    Igo0rek:
    Три матча в группе и нас вынесут вперед ногами... Как можно было поставить этого физрука в момент, когда будет домашний ЧМ? Позор, большего я не жду...
    ...а с Дзю ещё быстрее....!!! Момент истории,ЧМ у нас дома,приедут великие парни,наслаждайся....а сборная,она хозяйка всего лишь,пускай учатся!!! Закрой глаза и вспоминай 2008 год,хорошего дня!
    Igo0rek
    25 ноября 2017 в 10:50
    Три матча в группе и нас вынесут вперед ногами... Как можно было поставить этого физрука в момент, когда будет домашний ЧМ? Позор, большего я не жду...