• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.56 4.04 6.89
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.62 3.85 5.94
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4.55 3.24 1.92
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПармаПарма -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 6.15 4.20 1.60

Черчесов: «Мы сомневаемся в необходимости большого нападающего»

25 ноября 2017, 10:47

Наставник сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос о возможном приглашении нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в национальную команду:

«На сегодняшний день мы сомневаемся в необходимости большого нападающего. Тут вне зависимости от фамилий. 

Это никак не зависит от наших соперников в группе на ЧМ. Это зависит от того, как мы строим игру».

Также Черчесов рассказал о своем выборе между нападающим «Краснодара» Федором Смоловым и форвардом «Зенита» Александром Кокориным

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
PiterGrad
25 ноября 2017 в 15:55
был бы он тренером,взял бы и Дзюбу и Денисова...у тренера должны быть варианты,футбол непредсказуем..а так..делитант у руля как все что выше него. Очень надеюсь что их всех после ЧМ выкинут на помойку и больше никогда не допустят к футболу.
eugen-han
25 ноября 2017 в 14:50
намек понятен,и логичен в нынешних условиях.
Figvam
25 ноября 2017 в 14:00
Как вы "строите игру" действительно хотелось бы узнать. За год ясности не прибавилось.
Gunslinger
25 ноября 2017 в 13:00
Дзюба:Я сомневаюсь в адекватности усатых тренеров.
Прям с языка снял!!! :)))
Василий 50
25 ноября 2017 в 12:46
Все, Дзюба, двери в сборную для тебя закрыты.
Можешь даже не искать клуб для получения игровой практики.
hfcrfn
25 ноября 2017 в 12:20
В последних играх Дзюба не ищет мяча - ждет, теряет уже имеющийся, может поэтому-то и в Зените редко на поле выходит.
Так что все же Черчесов политкорректен, не о большом нападающем речь.
Живанильда
25 ноября 2017 в 11:47
Дзюба:Я сомневаюсь в адекватности усатых тренеров.
амурец
25 ноября 2017 в 11:26
да в главном тренере тоже сомневаются
Шуnя771
25 ноября 2017 в 11:23
Черчесов радует...
starche
25 ноября 2017 в 11:19
Вы будете сомневаться до первой игры на ЧМ, так и не определившись с основой. Это плохо.
Karkaz
25 ноября 2017 в 11:16
Черчесов планирует играть автобусной тактикой на ЧМ, с быстрыми контратаками. Но проигрывая по ходу матча Дзюба всё равно нужен будет для навала.
EAGuar As
25 ноября 2017 в 11:05
Черчесову видней .
Igo0rek
Igo0rek ответил shur
25 ноября 2017 в 11:05
...а с Дзю ещё быстрее....!!! Момент истории,ЧМ у нас дома,приедут великие парни,наслаждайся....а сборная,она хозяйка всего лишь,пускай учатся!!! Закрой глаза и вспоминай 2008 год,хорошего дня!
В Дзюбу я вообще не верю. Но все таки хочется, чтобы сборная не опозорилась как всегда, а хоть что-то показала достойное.
нечитайло
25 ноября 2017 в 11:00
Бери обоих
shur
shur ответил Igo0rek
25 ноября 2017 в 10:59
Три матча в группе и нас вынесут вперед ногами... Как можно было поставить этого физрука в момент, когда будет домашний ЧМ? Позор, большего я не жду...
...а с Дзю ещё быстрее....!!! Момент истории,ЧМ у нас дома,приедут великие парни,наслаждайся....а сборная,она хозяйка всего лишь,пускай учатся!!! Закрой глаза и вспоминай 2008 год,хорошего дня!
Igo0rek
25 ноября 2017 в 10:50
Три матча в группе и нас вынесут вперед ногами... Как можно было поставить этого физрука в момент, когда будет домашний ЧМ? Позор, большего я не жду...