• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Черчесов: «Как сейчас помню радость от жеребьевки ЧМ-2014. И что получилось в итоге?»

25 ноября 2017, 11:08

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о своих предпочтениях в групповом этапе чемпионата мира:

«Есть команды, которые исторически доказывают свою состоятельность. В том числе и сборная Испании, которая попала во вторую корзину. Наверное, это нежелательный соперник, чего греха таить. 

Есть команды, которые кажутся слабее, но разве это гарантия выхода из группы? Я как сейчас помню радость от жеребьевки ЧМ-2014 – нам попались Бельгия, Алжир и Корея. Все были безумно довольны! И что получилось в итоге?

Или вспомните ЧМ-2002 – жребий выбрал нам Японию, Бельгию и Тунис. И, тем не менее, мы не вышли из группы. В реальности всё не так просто. Многое решает tagesform… Как это по-русски? Игровая форма в день матча».

Напомним, что жеребьевка групповой стадии мундиаля состоится 1 декабря.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
25 ноября 2017 в 15:51
Любая сборная ушатает Роиссю а она толко может вничю с Перу сыграть есле судья поможет.
loko7
25 ноября 2017 в 15:43
А еще радовались когда в стыки перед ЧМ 2010 попалась Словения.
Tommy Lee
Tommy Lee ответил Parovoznic
25 ноября 2017 в 14:20
Parovoznic:
Мы радовались, когда на ЧМ-2002 нам попались бельгийцы (не чета нынешним), Японцы и Тунис. Ни немцев, ни Итальянцев, ни чемпионов Мира и Европы французов... Тогда ещё говорили: если из ТАКОЙ группы не выходить, то из какой тогда выходить?
Ну французы тогда тоже вроде из группы не вышли.
Tommy Lee
25 ноября 2017 в 14:18
Черчесов, ты по русски говорить умеешь, то спринты, тог теперь вот это. Не надо строить из себя полиглота, коли таким не являешься.
самуил кац 1
25 ноября 2017 в 13:42
mat73:
Воблин, и этот по-аглицки заговорил! Дело Мутко живёт и процветает..
Это немецкий, вообще-то! Но, если Виталик скажет " надо", он выучит и английский.Виталик же выучил ! Почти.
dbr123
25 ноября 2017 в 13:18
а что есть шансы на жеребьёвку ? по моему без разницы...
mat73
25 ноября 2017 в 13:08
Воблин, и этот по-аглицки заговорил! Дело Мутко живёт и процветает..
hfcrfn
25 ноября 2017 в 12:22
Та-а-а-к, основательно готовится к отмазкам, аж историю до седьмого колена копает.
Ну прямо менеджер с ЭмБиЭй.
sir-5
25 ноября 2017 в 11:50
Мы верим в тебя,поэтому не обрадуемся,даже если в группе соберутся все возможные аутсайдеры турнира.
LOpp
25 ноября 2017 в 11:40
Для нашей сборной любая группа будет сложной
ДСА
25 ноября 2017 в 11:39
И в этот раз будет аналогичная группа.
Parovoznic
Parovoznic ответил truffagldino
25 ноября 2017 в 11:38
truffagldino:
Еще мы радовались группе на чемпионате европы,Польша,Чехия,Греция.Что что а бежать впереди паравоза мы можем.
Мы радовались, когда на ЧМ-2002 нам попались бельгийцы (не чета нынешним), Японцы и Тунис. Ни немцев, ни Итальянцев, ни чемпионов Мира и Европы французов...
Тогда ещё говорили: если из ТАКОЙ группы не выходить, то из какой тогда выходить?
Ваня лучший
25 ноября 2017 в 11:36
Зачем усатый так далеко вспоминает. Он сам радовался когда на Кубке Конфедераций когда нам достались Австралия, Мексика и Чили. И что из этого вышло? Нашей команде любой соперник грозный, даже Саудиты.
cevin cigan
25 ноября 2017 в 11:34
И правда.............что в 2002,что в 2014 обделались на расслабоне..........
truffagldino
25 ноября 2017 в 11:22
Еще мы радовались группе на чемпионате европы,Польша,Чехия,Греция.Что что а бежать впереди паравоза мы можем.