Soccer.ru

«Шальке» вырвал ничью у дортмундской «Боруссии», отыгравшись с 0:4

25 ноября 2017, 19:26
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)4 : 4Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Матч завершен

В матче 13-го тура Бундеслиги «Боруссия» упустила победу над «Шальке», выигрывая после первого тайма со счетом 4:0.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк».

«Боруссия» Д — «Шальке» — 4:4 (4:0)
Голы: Обамеянг 12, Стамбули 18 (аг), Гетце 20, Геррейру 25Бургшталлер 61, Харит 65, Калиджури 86, Налдо 90+4.

«Боруссия» Д: Вайденфеллер, Папастатопулос, Шмельцер, Геррейру (Загаду 83), Топрак, Гетце (Кастро 78), Шахин, Пулишич, Вайгль, Ярмоленко (Бартра 68), Обамеянг.
Главный тренер: Петер Бош.

«Шальке»: Ферманн, Налдо, Керер (Настасич 46), Очипка, Маккенни (Харит 33), Калиджури, Майер, Стамбули, Коноплянка, Ди Санто (Горетцка 33), Бургшталлер.
Главный тренер: Доменико Тедеско.

Предупреждения: Маккенни 3, Керер 22, Калиджури 45, Папастатопулос 53, Обамеянг 55, Кастро 79, Коноплянка 90.

Удаление: Обамеянг 72.

Судья: Дениз Айтекин.

Отметим, что в отчетном матче любопытное достижение установил хавбек хозяев Кристиан Пулишич.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dzvinka
25 ноября 2017 в 19:32
а вы говорите Севилья-Ливерпуль.
Тут дерби, 0-4 на чужом поле, и отыграть на 4-4.
Конопа - 2 ассиста. Ярмола тож норм играл в первом тайме.
Таких игроков как эти двое у сборной России нет.
Евгений Сибель
25 ноября 2017 в 21:03
Севилья Ливерпуль 0:3 3:3
Крылья Шинник 3:0 3:3
БД Шальке 4:0 4:4

Я люблю футбол !


Смска Милану
Логичный Лесник
Логичный Лесник ответ dzvinka (раскрыть)
25 ноября 2017 в 20:30
А к чему ты упомянул сборную России? она как к этому матчу относится?
Джони покерпро
25 ноября 2017 в 20:33
Шо опять... Айтекин?
бундер
25 ноября 2017 в 19:30
Это!!! Было!!! Круто!!!
У меня нещадно горело от нечестных голов Дортмунда в первом тайме, но во втором я увидел нечто! Не верил никак в спасение Шальке, это было невозможно после половины первого тайма. 4 гола + отмеренный. Ааааа..
Вот как, господа, после такого смотреть РФПЛ?
Рад за Гетце.
LOpp
25 ноября 2017 в 20:07
Классный матч. Боруссия конечно жжет , аля Ливерпуль и Спартак. Но зато матчи этих команд всегда приятно смотреть.
djaich
25 ноября 2017 в 19:32
Посмотрев данный матч, теперь полностью понимаю, почему так люблю итальянский футбол.
Schalke-04
25 ноября 2017 в 19:33
Верил в чудо и оно произошло.
Шишанутый
25 ноября 2017 в 19:37
Пока все футболные болелщики наслаждались зрелищной игрой обоих команд, только барсафаны наблюдали за своей легендой Айтекином.
77rust77
25 ноября 2017 в 19:38
На данный момент Смолов лучше Ярмоленко и Конопли
cannongun
25 ноября 2017 в 19:49
    ZENIT GOAL
    25 ноября 2017 в 20:17
    Ну что можно сказать, если человек не знает, что значит е**ный п***ец, то покажите ему матчи Боруссии последних трёх месяцев, особенно сегодняшний второй тайм. Слов нет.
    mat73
    25 ноября 2017 в 19:51
    Надо было постараться ещё 5й забить, и победить, для Истории!
    RoninSibir
    RoninSibir ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2017 в 13:20
    Похвала со стороны фанатов Дортмунда особенно радует.
    И я тоже в шоке.
    iBragim2102
    26 ноября 2017 в 11:44
    Даже не представляю, что чувствовали после финального свистка, те кто, бабки зарядил на победу Боруссии.
    m40
    m40
    25 ноября 2017 в 21:50
    Матч- огонь!
    95-shishani-95
    26 ноября 2017 в 02:04
    Посмотрел обзор! Я не увидел там ошибок со стороны Айтекина, к удивлению!
    pomor45
    25 ноября 2017 в 21:01
    Вот что значит принципиально, ни в каких случаях, не играть в антифутбол: никакого автобуса ни для сдерживания более сильного соперника, ни для сохранения даже крупного счёта: разве Шальке отыгался бы, уйди Борруссия в глубокую оборону,никогда, но и мысли такой не было - только футбол, только игра по всему полю. Недаром же в Дортмунде самая высокая посещаемость в Европе.
    starche
    25 ноября 2017 в 20:22, ред.
    Вот это come back! Шальке, браво! Вы сделали невозможное! Отличное было зрелище!!!
    Windblayse
    25 ноября 2017 в 20:23
    Шальке просто охеренны
    Лучшая игра лет за 5
    Все было в этой игре
    Поздравляю Шальке !
    P.S Боша скорее всего на выход попросят
    Логичный Лесник
    Логичный Лесник ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 22:58
      la-respect0
      26 ноября 2017 в 15:30
      В Серии Б Эмполи отыграл три мяча у Фрозиноне,да еще два последних забил на 91 и 93 минутах )).
      Mr_Tim
      26 ноября 2017 в 04:12
      Матч бомба по счету) к 25 4-0 вели шмели! бац и второй тайм шальке отыгрались..) мда тут счет в пользу Шальке!
      MIKITA463295
      25 ноября 2017 в 23:23
      Когда счет стал 4-1 подумал а вдруг 4-4 и сам потом своим глазам неповерил,Шальке просто огромные молодцы в 99.9 % подобных матчах проигрывая 0-4 команда бы смирилась бы с этим счетом,но Шальке наказал Боруссию за заранее плюсованые 3 очка в турнирную таблицу ...
      sihafazatron
      25 ноября 2017 в 19:26
      ох уж и шальке, покруче севильи) браво шальке за второй тайм! побольше бы таких матчей))
      hansa
      25 ноября 2017 в 20:30
      включил телек - 4:0, выключил....зашёл на соккер и ...нет слов!
      Maloy_44
      25 ноября 2017 в 23:29
      Молодцы мужики!!!
      Не сдались! Не опустили руки!!!
      Это много стоит!
      djaich
      25 ноября 2017 в 19:27
      Две помойные защитные линии в одном матче. Давно такого не видел.
      Selim Yavuz
      25 ноября 2017 в 20:02
      Те,кто наблюдает за играми Боруссии в этом сезоне думаю не особо удивились этому
      RDeanW